рейтинг блогов

Ода матрасу

топ 100 блогов rovego22.03.2017 Господин матрас, как ты важен для меня сорокалетнего! А ведь раньше, в двадцать мне было на тебя плевать. Ты – залог счастливой жизни и крепкого человеческого здоровья. Ты даруешь сон, прямую спину, нормальное расположение внутренних органов. Правильный матрас, товарищи, – это основа основ.

Ода матрасу

И как же правильно выбрать матрас?

Конечно, некоторые скажут, что нужно поехать в магазин матрасов, ощупать каждый, а лучше полежать на нем. Но если тебе некогда, если ты занят, если у тебя завал и ежедневная динамика, как у электротурбины средней мощности, что же, так и пропадать без удобного матраса?!

Нет, ничего подобного. Можно заказать матрас через интернет-магазин, тогда щупать ничего не придется. А выбрать – есть из чего.

Выбор матрасов на сайте http://www.matras.ru/ - начнем с того, что даже видов жесткости одной стороны у матрасов целых пять, и все варианты на сайте можно подобрать, заполнив анкету. Есть матрасы стандартных и нестандартных размеров, а можно написать свой вариант.

Слева на сайте располагается список торговых марок, которые делают и продают матрасы. Что угодно для души. Это наши и зарубежные фирмы в самых разных ценовых категориях. Интернет-магазин не является перекупщиком, это официальный дилер всех производителей, которые предлагают вам здесь товар. Хороший выбор матрасов для взрослых и детей, наматрасников, подушек и одеял, и всего другого, что потребуется для комфортного сна. Даже мебель спальную выбрать можно.

Ряд преимуществ именно этого сайта очевиден. Широкий выбор – это хорошо, но еще не все. Самое главное именно на этом сайте – уникальная услуга, изготовление ортопедического матраса нестандартных размеров по уникальному заказу без предоплаты. Всего лишь нужно написать размеры, и мастера начнут работу над созданием именно вашего матраса.

Цены в интернет-магазине такие невысокие, что сайт готов компенсировать разницу в цене, если вы найдете матрасы еще дешевле. Азарт - мое второе имя, я искал. Не нашел.

Матрасы доставляются по всей России, в каком бы городе вы его ни заказали, матрас приедет к вам домой.

Сайт десять лет работает на рынке матрасов, дает гарантию качества своей продукции, дает скидки до 50%, работает система сезонных скидок, благодаря которой обзавестись правильным матрасом можно вообще за копейки.

С удовольствием почитал на сайте статьи о новостях матрасного дела. Инновации - и эту сторону жизни не обошли. Теперь создают матрасы с эффектом памяти (конечно, это не значит, что матрас начнет делиться с тобой воспоминаниями, сколько ты на нем спишь, и что успело за это время произойти – а вот о чем речь, лучше прочесть в статье). Еще более полезной была статья, благодаря которой я обновил свои знания по выбору матрасов.

А потом я пошел выбирать матрас, потому, что мне нужен именно нестандартный размер. И этот интернет-магазин максимально отвечает моим запросам. Рекомендую, загляните, если матрас не нужен вам сегодня, он может понадобится завтра, в любой момент, чтобы потом не идти на прием к костоправу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Две недели назад писал об обновленной схеме развития метро до 2030 года. Мытищи на схеме метро нет, только электрички.  Да и судя по отзывам об этой схеме, нас в Москве и не ждут... Почитать реплики можно тут и тут . Резюмируя их, можно отметить такую же психологию, как и у ...
Занятная история произошла со мной вчера. Перебирая варианты возможного развития событий, даже не знаю что это, попытка некоего развода на деньги, или просто, времена у нас тяжелые. ...
Где-то увидел/услышал, что негры США - самое успешное сообщество черных в мире - в плане экономики/доходов, причем это заявление, само собой, воспринималось как расистское. Так вот - это в корне ошибочное утверждение! Да, среди негров США есть прослойка успешных - в костюмах/галстуках, ...
Ничего не могу с собой поделать, все время думаю о сексе. Что это за основной инстинкт такой, что каждый желающий может спокойно его игнорировать без всяких для себя последствий. Вы попробуйте поигнорируйте пищевой. Или самосохранения. Отберите ...
Мне оказалось мало десяти новогодних выходных взаперти. Поэтому, пару недель я еще поболел с температурой, соплями, кашлем и мышечными болями по всей огранизьме, прежде чем выйти на работу. А так как я пожаловался, что у меня кашель подозрительный не проходит годами и помогает от ...