Очухались?

топ 100 блогов ru_football03.01.2010 Приступаем к травлению православного клуба с его не менее православными болельщиками.
Во за что я люблю спартаковцев, так это за уважение к своему прошлому.
Помнится прикупили они игрока из Бундеслиги, игрока Сборной России. Визг стоял по всем интернетам, а потом появляется заметка в "желтушной прессе" и что мы видим:

(1608298) debosh 02.01.2010 12:04:43
выпизживание Ванятки в мусора буду считать мегауспехом зимней селегцыи. А если за него еще и денех удастся срубить

(1608301) lekukh 02.01.2010 12:47:48
Коннект Вани с мусаром могу объяснить только полным отсутствием головного мозга у этого дибила, там ему Кобелев быстро объяснит, что позиция "жизнь удалась" в его тренерские схемы ваще ни разу не входит, - надо отдать Кобелю должное, он мне и как игрок был симпатичен, хоть и за неправильные команды выступал.

Вот вообще ни разу не жалко.

Ваня вообще удивительный человек: за такой короткий срок, выступая за мой любимый клуб, превратиться из вполне себе симпатичного игрока вполне себе симпатичной сборной России в жирное небритое чмо в мусарской футболке - это, блядь, нужен какой-то особенный головной мозг, деятельность которого находится выше границ моего примитивного понимания.

Ну, муда-а-ак, - вот и все, что я могу сказать в подобного рода ситуации - даже с некоторым, врать не буду, восхищением.

Просто - феерический мудак.

Талант...о)))
Нет, то что Ваня, с таким отношением к делу (включаю довольно регулярную демонстрацию тупого жирного ипла в тиливизаре) и нахуй не нужен нынешнему, карпинскому "Спартаку" - я даже как-то и не сомневаюсь.

Меня другое мучит.

Кобелев, к сожалению, - не мудак...

(1608346) Стараюсь думать 02.01.2010 15:46:39
Вне всякой связи с напяливанием мусорской майки не хотелось больше видеть Саенко в КБ-форме.
Недавняя кажущаяся удача силегции,когда игрок предпочёл нас дырке и полное быстрое разочарование.

(1608351) forte_piano 02.01.2010 16:03:06
У Саенко какой-то "пустые" глаза, как мне показалось.
По моим наблюдениям и ощущениям этот товарищ весь свой короткий путь в Спартаке был чужеродным организмом в команде.
В общем кроме заявлений конца 2008 года он меня в нашей команде более ничем не впечатлил.

К стате(с), небезызвестный русский литератор, в свое время, души не чаял в Иване, называл его "лидером раздевалки" и прочил в будущие капитаны.
))
Вернусь с ШерлокХолмса, найду пруфлинк

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В свежем номере тематического журнала Evolution меня заинтересовали аж три статьи: 1) Большой обзор про сорокалетнюю историю измерения отбора по фенотипическим признакам со взлетами и падениями. Надо будет подробно разобраться. 2) Такой сырой материал эволюции, как мутации, все еще не до ...
Мода раскрашивать самолёты в разные необычные ливреи добралась и до нас. Такие самолёты очень привлекают внимание. Я часто бываю в аэропортах и снимаю технику, каждый раз радуюсь, если вижу новую раскраску воздушного судна. Особенно радует, когда авиакомпании не боятся проявить креатив. ...
Минут двадцать назад получил от Виктора по электронке вот эту записку: "Прости, но я тебе изменил". Я то голову ломаю, почему Виктор не берет мобильник. Состояние?! Нет вешаться я не буду и головой об стенку не буду стучаться. Я уже слишком взрослый ...
Нет ничего приятнее, чем радовать близких людей приятными подарками. Увлекательное времяпрепровождение станет отличной альтернативой традиционному букету или конфетам. Подарочный сертификат на фотосессию принесёт массу незабываемых впечатлений. Актуальное решение Фотосессия ...
Oleksandr Humirov Поступили первые кейсы - протоколы полиции за то что у продавца или официанта нет ковидного сертификата. Первый вывод: не мешайте дебилам в полицейской форме совершать ошибки. Протоколы идиотские и в суде рассыпятся в прах. Например, отсутствие у продавца сертификата ...