Очередной фейк про "убийственные" мРНК-вакцины

топ 100 блогов krugovm16.07.2021 Очередная сенсация - "Доктор Чарльз Хофф: мРНК-Вакцины "Убьют большинство людей".
Я разыскал первоисточник - статья на сайте Natural News. Цитата, заголовок статьи в переводе на русский.
***********
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Врач говорит, что вакцины с мРНК «убьют большинство людей» из-за сердечной недостаточности, 62% вакцинированных людей уже показывают микроскопические тромбы.
**************
В-общем, ВРАЧ ГОВОРИТ. Об этом ВРАЧЕ сказано - "Доктор Чарльз Хоффе, практикующий врач из Британской Колумбии, Канада". В общем, ПРАКТИКУЮЩИЙ ВРАЧ.
Больше я об этом враче сведений не нашел.
Зато заглянул на страницу сего сайта под названием "О НАС". И вот что там сказано. цитата.
*************
Natural News - это научно обоснованная организация по защите естественного здоровья, возглавляемая активистом, ставшим ученым Майком Адамсом, Рейнджером здоровья.
Сайт подвергает резкой критике медикаментозную и хирургическую медицину, вакцины, корпоративную коррупцию, испытания на животных, использование людей для медицинских экспериментов, химическое загрязнение пищевых продуктов, тяжелые металлы в потребительских товарах, промышленное сельское хозяйство и коррупцию в правительстве.
************
В общем, источник сенсации это сайт, где критикуют вообще всю медикаментозную и хирургическую медицину, а также вообще все вакцины. Вот такая сенсация.
Я лично вакцинировался спутником и не жалею. Мне жаль тех, кто поверит в такие сенсации.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прежде всего прошу извинить меня за пост "дугин рхренел". Просто я часто использую жж как записную книжку для будущих постов, а тут я прослушал его лекцию, составил метки где что, запомнил на будущее и убежал. Но что-то пошло не так и вместо того, чтобы быть видимым только мне, этот пост ...
Каждому свое - Сначала работа, потом удовольствие, - сказал нейрокибер, кончив решать сингулярные уравнения и начав пересчитывать запятые в Большой Британской Энциклопедии. Объявление "Детский сад "Нолик" со смешанными группами воспитания объявляет прием детей: Ребят рождения 2431 ...
На сайте Сената США из документа "пропал" раздел о признании Украины союзником вне НАТО ...
Первое. Вместе с опережающим созданием Совета по промышленной политике при Президенте РФ необходимо срочно остановить девальвацию рубля и погасить начавшуюся панику, чреватую банковским крахом. Как минимум, необходимо отсечь от ММВБ спекулянтов и допускать на биржу для покупки валюты лишь ...
Ну сколько же можно так откровенно врать? Если б такое было, уже давно бы майдан собрался!!! ...