Очередной ехидномамсковразумительный пост.

топ 100 блогов dok_zlo25.03.2013 А скажите мне товарищи креативные дизайнеры, нет ли часом, какого нибудь такого смайлика который бы отражал бы выражение лица человека сдержавшего мат. Ну вот искренне хотел упомянуть падшую женщину - самку собаки, или там сексуальный акт через дугообразное деревянное приспособление для ручного ношения двух вёдер...но в последний момент заметил среди слушателей седенькую благообразную старушку или ребенка и поймал слова на языке уже почти. Очень надо.

Для иллюстрации про особенности работы педиатров и адекватность мамаш и не только...впрочем для меня это не внове, моя вторая практика в медучилище была именно в педиатрическом отделении... насмотрелся: и просьбы уколоть реланиум дитю которое "не спит", после часовой беседы о возможных побочных действиях активированного угля, и насильное закармливание захворавшей ребятенки деликатесами (компенсация мамских грехов), и использование ультрафиолетовой лампы в качестве осветительного прибора.... в общем кричать на пациентов я научился именно там, и с тех пор считаюсь закаленным, выдержанным доктором. Но все же по жизни иногда такого смайлика мне не хватает.

Ладно, пока не придумали буду писать вот так - не произнесенное не хорошее слово - :?(

На работу я сейчас не хожу отсиживаюсь дома, на больничном, после довольно серьезной операции, вернее двух (так получилось). И уже немного поправляюсь, иногда выбираюсь в ближайший магазин. Трудновато, с передышками, но выбираюсь (друзья помогают и все крупное-тяжелое приносят, но мне и самому не худо тренироваться, и не будешь же людей гонять из-за бутылки кефира).
Хожу в то время когда, обычно не хожу, днем. И наблюдаю мамочек.

Милые дамы :?( Тащить явно болеющего, капризничающего, кашляющего, чихающего, ребенка с соплями в супермаркет, не очень хорошая идея:?(:?(..
%№(;

Даже если Вам его "не с кем оставить"... Ибо сидеть с ним, а то и лежать в больнице, после того как разовьются осложнения (а такскать больного, одетого для улицы ребенка по очередям "очень полезно") придется больше и плотнее.
Даже если Ваш ребенок очень легко переносит ветрянку, и вам "по дороге" в- из- поликлиники, все Вам будут благодарны, если Вы найдете другое время для посещения общественных мест.
И ваш ребенок тоже. Правда. Спасибо за понимание.:?(

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Внезапно появившееся в сети " последнее интевью приморских партизан " расставило многие акценты над их громкой историей. Собственно, им были сняты все сомнения касаемо мотивов случившегося. Теперь мусорам и пропагандонской машине не в пример ...
Гинцбург — это который «Спутник V» сделал: «при повторном заражении коронавирусом вероятность летального исхода повышается — антителозависимое усиление инфекционного процесса». Чего?! Я побежал расспрашивать знакомого биохимика.  ...
Символ Европейской Федерации Журналистов Парад европейских журналистов 80 лет назад ...
- Алекс, как твой салат? Как говорится, ничто не предвещало беды. Это был мой первый опыт ужина в большой компании, состоящей исключительно из испанцев. После затянувшегося просмотра домов рядом с озером Баньолас я, тогда ещё в качестве клиента, и ...
...