Очередной девственник в 29

топ 100 блогов ru_psiholog10.07.2017 У меня такая же ситуация, мне 29 и я девственник. Наверное глубоко закомплексованный.

Начну немного с истории. В 15-18 лет я проявлял интерес к девченкам, целовался, трогал их за интимные места, правда секса не было. Позже как-то появились другие интересы, вечеринки, алкоголь, травка. Вечеринки без девченок. И тут, пару лет назад, я осознал, что я до сих пор "нецелованный". Не раз были знакомства с девушками, но это обычно в компании друзей, даже пару раз, практически прямо предлагали секс. Вот тут то и таятся мои страхи. Страх, что у меня ничего не получится, страх остаться высмеянным, быть каким-то не таким, как все другие в моем возрасте, что узнают друзья. Как только дело заходит до секса, у меня возникает паника, реально, ччуть-ли не колени дрожат, в груди всё трясется, теряется дар речи. Девушки знакомые то есть, но опять таки, я не знаю как с ними общаться 1 на 1. Не могу поддержать разговор на неинтересную мне тему, а темы мне интересные не пересекаются с женсикими и обычно им чужды. Возниает неловкое молчание, которое кстати и нужно использовать, но опять трясутся колени и теряется дар речи. Так, что последнее время я тупо избегаю таких сутиациях. Друзья уже даже ругаются на меня.

Что еще написать.. Внешность у меня вроде не отталкивающая, тело вроде тоже (иногда занимаюсь спортом, разве что излишне волосат, но это не минус). Низкая самооценка? Да. Хоть у меня в голове и есть действительно стоящие мысли, планы, концепции, правильные понятия, мораль, хоть я и считаю себя намного умнее окружающих (ну кто себя таким не считает), окружающие берут другим, напорством и безцеремонностью, а я же очкую. Поэтому у меня в жизни по всем параметрам все плохо, работа не приносит доходов (хотя я не работаю официально), с девушками сложно. Живу в плохом районе, городе, где нет работы, друзья алкоголики и наркоманы (не подумайте, что прям наркоманы, хоть они и работают и у некоторых семьи есть, но они такие разгильдяи, но есть и успешные, не подумайте ничего плохого), никуда не хожу по злачным местам, в семье с родителями большие проблемы (может это тоже накладывает некий отпечаток на меня). Я кстати считаю себя психом в некотором роде, потому, что у меня в голове такое, не такое как у других (что-то попахивает юношеским максимализмом).

В итоге, боюсь интима, потому как нет опыта. Нету опыта, т.к. боюсь интима. Казалось бы проститутки мне в помощь, но я и их боюсь, хотя даже не боюсь, думаю просто, что это не совсем подходящий вариант. Также можно и с друзьями, на тех самых вечеринках познакомиться с девушкой и попытаться заняться с ней сексом, но я очкую, что не получится и друзья всё узнают, посмеются.

Вообще, первый раз написал бооольшой рассказ, где более детально описывал всё, но что-то случилось с интернетом и мой пост не опубликовался, так, что в этот раз всё вкратце описал.

Финальная часть:
Прочитав пару страниц комментариев, еще раз убедился, что спасение утопающего, дело рук самого утопающего. Нужно выходить из зоны комфорта, хоть и подвергая себя стрессу, создавать интимные ситуации, пытаясь с каждым разом зайти дальше, дабы эти стрессовые ситуации становились для меня нормой и переставали быть стрессовыми.
И еще кстати, во многом, да, что во многом - во всём! виновата моя лень. Не могу найти стимулы и силы.

PS. Зря я наверное опубликовал этот пост, т.к. проблема не совсем в девственности, это уже следствие.
Проблема в моей неуверенности со страхом, лени и отсутствии мотивации, в некой форме социофобии, вытекающей из моего образа жизни и некоторых других факторах, типа окружения, криминала и т.д. Здесь нужно копать глубже, при чем скорее всего самому! А самое главное делать и меняться потом, после самоанализа.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Российская певица Лолита Милявская не смогла попасть на Украину, чтобы навестить свою заболевшую дочь. Поп-диву рано утром в воскресенье сняли с поезда украинские пограничники, разъяснив, что въезд в страну ей запрещен по причине того, что Служба безопасности Украины располагает данными о ...
После предъявления справки о вакцинации, мужика жёстко повязали трое полицаев. Всем кто сделал вакцину посвящается!
Сообщение, которое, возможно, является прямым продолжением новости о расформировании 25 бригады ВДВ ВСУ и отдании ее военнослужащих под суд: "...Силы самообороны Краматорска утверждают, что армейский вертолет в четверг утром, прикрывая колонну украинской бронетехники, пытающуюся ...
Каждый год около 1,3 млрд тонн продовольствия попросту отправляется на свалку. Удивительно, но даже в нашей стране, где выбрасывать продукты всегда считалось предосудительным, проблема эта только нарастает.  ...
Посол Болгарии в России Атанас Крыстин был приглашен на Смоленскую площадь, где ему вручили ноту министерства об объявлении persona non grata первого секретаря консульской службы посольства Болгарии в России Н. Панайотова и первого секретаря службы по торгово-экономическим ...