Очередной бабий выперд об Китае

Некая Маша (ну почему носительницы этого прекрасного имени так часто набитые дуры?) снесла в мир незабываемое.
Кавайная няка
Я слышала историю о том, как в китайской школе 14-летние девочки пригласили белого преподавателя на репетицию номера. Номер заключался в том, что несколько юных полураздетых китаянок крутили попой в зал под зажигательные ритмы R'n'B.
Учитель чуть не поседел: в европейской школе за такое вкатили бы обвинение в педофилии и линчевали всем кантоном. Тем временем, для девочек такие танцы - забавное подражание нелепым лаоваям, безо всякого сексуального подтекста.
Половозрелая самка азиата, без сомнения, выглядит привлекательно: она похожа на Лолиту, но при этом скромно смотрит исподлобья и не выделывается. Но знает ли глупый лаовай, приглашающий китайскую кинозвезду в свой фильм, о том, что эта Лолита должна переступить миллион внутренних табу, чтобы поцеловать его с языком? Безусловно, знает, но никому не расскажет.
И едут европейские мужчины в страны Азии, опаивают девочек пивом, с двух бутылок которого девочки превращаются в фарш. Возможно, европейцы даже мечтают увезти оттуда красивых жен. Однако им никто не сказал, что проще найти общий язык с семьей кенгуру, нежели с китайской тёщей. А девушки, привыкшие к членам длиной "в полтора кулачка" (азиатского женского кулачка) и нелепым телодвижениям строго после свадьбы, не готовы к сексуальной революции, поскольку любой переворот случается в сознании, подготовленном к нему десятилетиями эволюции.
Сиятельная, надутая на сотню индюков, тотальная глупость почти в каждом слове.
Это ничего, что я, 14 лет живущий в Китае и имеющий китайскую тёщу, взял на себя смелость нахвать глупость глупостью?
Про Наоми с Боно (выше в том же посте), меж тем, - всё верно.
|
</> |