рейтинг блогов

Очередное детское

топ 100 блогов inetshop_il26.08.2021 Здесь отчёт о покупках за последние 3 месяца.

Во-первых,  очень порадовал сайт Boden ( кстати, нет у нас тэга )
 Когда была бесплатная доставка, посылку доставил DHL , а остальные посылки доставляет  здесь  почта Израиля.
Купила там юбки-брюки (skort) -  чрезвычайно практичная и удобная одежда для девочек. Внучки их очень любят.
Покупала уже для следующего сезона размер 7-8 лет , купила 4 разных  , очень красивых расцветок.
Там же купила однотонные кофточки с длинным рукавом для школы. Вот такие.
Вот такие закрытые туфли – выглядят очень мило , верх кожа "металлик", сделаны во Вьетнаме. Посмотрим, как будут носиться. Как по мне, они очень нарядные. Полнота средняя, размер 33, длина по подмётке 23 см.

Очередное детское P1020210

Набор вот таких симпатичных трусиков с кроликами. Сделаны в Португалии. Одно “но”- мне кажется, ткань плотновата для нашего лета.

Очередное детское P1020211

Для младшей внучки заказала вот такие "золотые" туфельки из ткани “канвас” , на Next. Будет носить в садик.
Там же,  очень дёшево купила две пары резиновых сапог. Конечно, по сравнению с Crocks резиновые сапоги кажутся очень тяжёлыми.
Благодаря бесплатной доставке с Амазон купила вот такой набор одноразовой посуды для детского ДР    и набор  надувных шариков из фольги , и украшений в такой же “морской” тематике.
В эту же посылку доложила вот такую мягкую и приятную кофточку для школы.
Вот такие тапочки от Superfit заказываю уже в третий раз -  теперь уже размер 33. Предыдущая пара вследствие интенсивной носки просто развалилась на молекулы, но надо сказать , что они очень прочные. Первую пару купила на немецком амазон, вторую - на WB.
На WB  купила вот такие , очень милые резиночки. Чем они хороши - украшение продето на резинку по типу пуговицы, поэтому держится очень крепко.
Также на WB купила чудесные книжки, которые давно хотела купить деткам :
О. Пройслер – дети очень полюбили аудиоспектакли .а сейчас я им купила и книгу.
Д.Дрешер “ Гном из водосточной трубы . Слышишь, как растёт трава ” - у нас есть первая книга про гнома ( куплена  на Лабиринт) и дети её очень любят. Рекомендую!
Книжка из серии про Тафити , маленького суриката. У них есть одна на иврите. Купила и на русском.
Маугли” с чудесными иллюстрациями.
Это, конечно. не всё , но основное я записала.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Было мне лет 6-7, не больше. В то время всех отпускали на речку, никаких тебе спасательных нарукавников или кругов. Я не могу представить, о чем думали тогда родители, и вообще уровень пофигизма на детей тогда зашкаливал. Скажете,  время спокойное было? Дети тонули, ...
Можно фон с этой картинкой? Зарание спасибо! ...
Фото ЯндексФотки. В последнее время участились случаи, когда дети в порыве гнева, поднимают свои крошечные ручки на родителей и даже учителей. Бывало, что подобные припадки заканчивались летальным исходом для несчастных родителей. Как правило, детская психика ломается во время ...
Знать не думал, что такое ещё встречается, но путанная буржуазная русская жизнь и такое до сих пор поддерживает на плаву. Вообще пытаться увязать коммунизм и анархизм, как увязать рабочего коня и дикого шакала, у которого период спаривания и линьки одновременно. Я двух ребят в группе так ...
Спойлеры городов - белым цветом под гербом 2-0 Омск - Мытищи 2-3 (0:1) Астана-Нижний Нвогород 4-5 (1:2)   Уфа- ЦСКА (Герб Минестерства обороны) 0:1   Екатеринбург - Пенсионный Фонд Газпрома 3:4 (1:2) Магнитогорск - Минск 4:1 ...