Очередная ложь Навального

топ 100 блогов krispotupchik18.01.2012 Теги: Навальный Навальный что-то совсем заврался, видимо, переживает из-за стремящейся к нулю эффективности "Роспила". А для того, чтобы не терять внимания аудитории, приходится Алексею врать про проекты "Наших" и про Росмолодежь.
> Вот, написал Навальный пост:

> http://navalny.livejournal.com/664069.html
Матчасть изучить не потрудился, врет даже в вещах, крайне легко проверяемых, например, относительно того, что на YouTube нет видео от проекта "Белые фартуки". Возникает вопрос, умеет ли Алексей пользоваться поиском на ютубе, и если да, то почему он не нашел вот это видео http://youtu.be/OUo328n0wFM и еще множество аналогичных. Может, извинитесь за ложь, Алексей? А также за ложь относительно финансирования проекта "Белые фартуки". Что, сайтом госзакупок тоже пользоваться не умеете? А если умеете, то пойдите и найдите свидетельства того, что Росмолодежь финансировала Белые Фартуки. А когда не найдете - извинитесь, иначе ведь до суда дойти может. "Белые фартуки" не финансировались за бюджетный счет. Врать, Алексей, нехорошо.

  

Оставить комментарий

Посты по теме:
Оригинал взят у a_zemskov в Что скрывает Навальный? Помните, совсем недавно стало известно, что Навальный летит в Лондон ? По всей видимости, он хотел оставить это …
Попытки раскручивать Навального не прекращаются ни на минуту. Стоит ему дать интервью Борису Акунину, как об этом рассказывает Би-Би-Си. Представьте себе: один блогер, дал интервью другому блогеру. ...
Алексей Навальный в последнем своём путешествии в оплот Добра познал Истину и теперь готов нести её тёмным людям на диких землях Мордора.
Есть много мнений о том, как управлять страной. Понятно, что это целая политра мнений. Но в основе своей у нормальных людей это мысли завязанные на благополучие…
Оригинал взят у drug_goy в Алексей Навальный и Йельский университет Повторяю пост от 24.02.2011г. , посвященный обучению в Йеле мелкого, но злостного нарушителя …
Оригинал взят у naylich в Москва. Кремль. Путину. Человек шел по одному из коридоров Кремля быстро, уверенно и казалось, что он еще чуть-чуть и начнет подпрыгивать.…
Дмитрий Анатольевич Медведев точка ру - баян, но размещаю для себя. осторожно - навальный. (Recent Entries) (Archive) (Friends) (User Info). Jan. 18th, 2012. 03:32 pm - баян, но размещаю для себя. осторожно - навальный. ...
Архив записей в блогах:
Спасибо evgrafshalash за сбор информации. Рекорды : Если говорить о рекордах, то по станциям, в Москве рекордным остается 1935-й год, все 13 станций первой очереди, второе место делят 1938-й и 1983-й по восемь станций, третье место — 1966-й и 1979-й по семь. Если ...
Появилась финалочка Les etoiles de la glisse!) Вчера я пол ночи распевала: Ça ira mon amour, а сегодня похоже соседи будут наслаждаться:  Allez viens, c 'est bientôt la fin!)))) Они наверное думают:"Какая интеллигентная семья, по- французски все праздники поют"))) ...
Замечательная статья диакона Владимира Василика , известного учёного и православного общественного деятеля, кандидата филологических наук, доцента исторического факультета Санкт-Петербургского университета, директора Центра ...
Мне тут в комментариях показали совершенно чудесную историю очередного человека-героя. Читайте ее вот тут, она замечательная. https://www.kp.ru/best/msk/karapetyan/ А я читала ее и м интересом смотрела картинки, и мне бросилось в глаза другое. (Особенно с учетом того, что совсем ...
Читаю все записи про сон, наматываю на ус. Решилась таки написать, все же мне нужен совет имнно по моей ситуации. Ребенку 2.5 года, со сном проблемы с рождения. До 2 лет вообще ни минутки без мменя не спал. Когда я ночью отлучалась на минуту в туалет, все это время орал сиреной. Сейчас ...
  • xenia_sobchak : А Навальный не дурак,не пошел.тихо перешел границу мексики,в пустыне ямку у условленного кактуса откопал.забрал ЦУ.обратно пехом на курорт..

  • topoprf : Член #ОПРФ @dendvornikov: "Алексей Навальный как политический «Фобос-Грунт»" http://t.co/wvJuifV2

  • navalny : Короче, смотрите по НТВ или на сайте газеты 'жизнь' шокирующее расследование: Навальный вернулся из мексики с пересадкой в Нью-йорке!

  • Chernychev : Не #Навальный а я Русский #Гитлер. Я родился в конце XX века

  • SecretFormulaRu : В Америке Навальный стал Свидетелем Иеговы: http://t.co/GWMOp82x с помощью @youtube

  • dvaegoista : Альтенативное голосование "Блоггер года": 1 место - кандидат в президенты, 2 - проститутка, 3 - навальный. http://t.co/CE7exVmV. Бля.

  • noymen : Навальный - клоун http://t.co/5lUL89A4

  • brulik : Навальный должен быть сам по себе. Ни в коем случае не с этими козлами из "либеральной" помойки.

  • brulik : Последнее время,меня Навальный радует. Тактика у него хорошая. Стоит в сторонке,и смотрит на возню этих либеральных макак из ГД

  • sergeypush34 : @kusugaku Для этого Навальный власти хочет, чтобы машину поменять? как у таможенников теперь хочет?

  • Troy_vl : Боты камц ту ми :D #усы #followme #followback #навальный #секс, ниче не забыл?

  • AntiNavalny : авантюрист Навальный http://t.co/LJNBKgJd

  • MaxKidman : RT @userpig: "Интернет-фюрер А. Навальный" - это очень смешно и познавательно. http://t.co/Gfyn84nB

  • sergeypush34 : @kusugaku Я например трубу и в глаза не видел. А на какой машине ездит Навальный видел.

  • Olegnova : про утрамбовать серегу пархоменко не понял .. рыжков испугался, что навальный может единолично оседлать все протестное движение?

  • apokryshkin : @SergeiMinaev нет, думаю, просто прикрывают навального, вот все они наши, а навальный не причем.

  • SSaharoff : #414742(2011-12-15 10:12) Судья: почему вы не выполнили требования сотрудников полиции? Навальный: нас окружили и требовали разойтись.