Очередная гура местного разлива

топ 100 блогов rodnulya04.01.2013 Я о такой даже не знала. Лучше б и не знала, конечно) Мне и во фленте хватает эзоторкнутых отголосков. А до того хватало в Москве и закоулках всяких "богов и богинь", мессий и просто проводников космической энергии - просветленных учителей человечества, несть им числа. Короче, очередная мессия живёт и трудится в г. Самаре. Степень япнутости просветленности просто зашкаливает: http://svetlana.peunova.ru/throughap/99-video/1015-2112 Что, 21 числа опять ничего не произошло? Так это она же нас, грешных, и отмолила)

Если надо лулзов, там много их ещё. Лулзы с неё получаются бесплатно, нравится ей это или нет. Остельное стоит дорого, даже по московским меркам немало, не говоря уж про провинциальные. Там ещё у неё целая академия открыта в Самаре о том, как правильно жить. Даже детско-родительский клуб есть, беременных тоже подготавливают. И, между прочим, учат семью, как надо правильно встречать из роддома, бггг. Всё нормально, короче, всё прилично и на широкую ногу. Остерегайся, кто может!

Эх... Блевать, не переблевать восхищаться, не перевосхищаться такими гурами, несть им числа... И я их знаю немало. Вы вот, например, знаете, кто такая "богиня Валентина"? А я знаю. Давно уже знаю. К сожалению... Вот жила себе обычная питерская тётенька, инженер, кажется, и к климактерическому возрасту её вдруг торкнуло, что она богиня. Нормально, чо. СпрОсите, зачем я много лет коллекционируют блевотину и высеры? Ну так получилось... Всё началось, когда я в студенческое время пошла работать в эзотерический магазин-клуб "Белые облака", ну или даже раньше. Тоже ведь хотелось найти истину, высшую цель, настоящих богов, если они есть, и т.д.

Потом пришлось наблюдать, как одна подруга, мечтающая вернуть себе слух, мечется от одного гуры, к другому: от Норбекова к Грабовому, потом Антоненко, потом ещё какие-то грабековы, несть им числа. Слух, понятно, не вернулся. Кошелёк зато опустел. Но это нормальное явление, конечно) "Самадуравиновата", называется, и на этом играют как раз все эти гуры. Мол, если ничего не получилось, ты не исцелился, значит, плохо верил в Учителя, плохо старался, мало делал и т.д. Мерзко это всё и противно. И подругу жалко, никакая она не дура наивная, просто страждущий человек.

И, знаете, я не стала отъявленной матерьялисткой, которая ни во что не верит. Я не верю в гур, да, особенно таких, которые всё намешали АКА Блаватскую, Рерихов, древнерусских богов, Индию, расу рептоидов с неба и прочие банальные очевидности-невероятности. И не надо мне ни гуры, ни духовника, ни даже просто Учителя, даже забесплатно. Я уж как-нибудь сама-сама буду жить и добывать информацию откуда только получится. А из всяких гур я как добывала лулзы, так и продолжаю добывать, причём бесплатные. Из сугубо жадных и оборзевших они особенно нажористые выжимаются. Не всё же время плакать о подругах и других жертвах, блевать и восхищаться.

Недавно получила на почту письмо о таком вот замечательном мероприятии: http://www.domrebenok.ru/blog/babi-kashi/ Тоже восхищаюсь) Можете меня лаптями закидывать, да. Искренне восхищаюсь, ребята, ибо так отбивать бабло - это тоже надо уметь. Не бабьи каши, а целый матроний торт! Я даже не сомневаюсь, что будет интересно, познавательно и вообще мимимишно. Даже лулзовых сливок особо не с чего словить - слишком уж всё мимимило. И многим нужно наверняка. Впрочем, меня этот апломб "предки были умнее нас и оставили нам кучу мудростей", тоже достал, ибо всё это с потолка взято и даже не к голове современной прибито, к какому-то другому месту явно.

Но, главное, ребят, не втирайте вселенских мудростей до кровавых мальчиков в глазах, от которых люди иногда ходят и вешаются, потому что поняли, насколько неправильно жили, рожали, кормили и окормлялись. Хватает уже одной Цареградской с её безапелляционностью и харизматичностью. Да-да, и Саши Наумова, которого так мило поздравляют) Он мне, помнится, по телефону выдвинул нехилый список директивных требований, благодаря которым домашние роды только и могут состояться, а с моими вводными у меня, мол, изначально высокие шансы отправиться в роддом. Не отправилась, слава богу, ибо нашла не такую чОткую акушерку) Но не отрицаю, что начальники разные нужны) Собственно, о чём это я? Гуроперебор, наверное, случился. Ибо так мало людей, которые просто делятся своим опытом, размышлениями, знаниями и информацией, и так много тех, кто точно знает, как надо правильно жить, поэтому учит других в позе сверху-вниз.

А знания откуда? Тут два основных варианта:
- мудростьпредков (тм)
- выделенная линия связи с Космосом, Богом и прочими махатмами.

Второе, конечно, круче и забористее, но первое изящнее, не так нагло смотрится) Впрочем, один фиг, ибо мудрым предкам дивиденты от прибыли тоже отстёгивать не надо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрю телевизор и радуюсь жизни... Зарплата от 45 тысяч в месяц - это, оказывается, громадная зарплата. Это ужас какая огромная зарплата, слов нет. С нее надо платить налог побольше... Не 13 процентов, а этак около 25. Чем это оборачивается для нашей ...
Неспешно так к нам идёт весна, а с ней и лёгкие, вкусные, быстрые закуски к нашим любимым напиткам
Очень порадовал на днях своим интервью известному телеканалу "Звезда" представитель ООО "ВПК" Сергей Суворов. Он поведал миру о новой не имеющей аналогов российской разработке - роботизированном комплексе на базе бронеавтомобиля "Тигр". Среди прочего им было отмечено следующее: - ...
Что происходит с людьми? Что за нытики пошли? Может, я, конечно, чего-то и не понимаю, но так же нельзя. Давайте все сядим и будем ныть, как всё плохо в городе в стране. А что ты сделал для своего города, страны? НИЧЕГо... Все твои дела заканчиваются на на соплях. Считаю такие ...
...Это было настолько дико и невозможно, что Алиса потеряла ощущение реальности. Люди исчезли. Здесь было только два человека — она и Юля, остальные исчезли. Вместо них неуклюже и страшно топтались по грязи жуткие и опасные животные. Не стало Казани, не стало доски и глобуса на шкафу ...