Очень злобный пост

топ 100 блогов ivakin_alexey06.12.2013 Очень.
Все что подкатом, нецензурно и не для беременных.
А сам пост про сетевых историков.
Я там, под катом, сейчас покажу, к чему их...

...пиздология приводит.
Предыстория.
Вот здесь все началось для меня.
Псковская область, Себежский район, деревня Заситино.
Бывший Себежский укрепрайон.
Цитирую фразу, на которую у меня сразу чуйка сработала:
"Местные там оригиналы большие, похоронили оригинально. Закинули обратно в ДОТ. Потом ДОТ был взорван, сейчас из него сделана помойка, вся деревня роет, хотя знают, что там внизу бойцы. Не подняты до сих пор."
Хрен его знает, что там "Вся деревня роет", может огороды, может в лес за металлом ходят и сдают его. Деревня в средней полосе живет очень плохо и судить я их не могу. Ну пусть себе сдают в чермет каски и винтовки. Вам жалко? Да, конечно, могут и какие артефакты проебать, это да. А у вас есть средства обеспечить тотальную зачистку территории от Мурманска до Туапсе, так чтобы снять почву до трех метров а потом все это восстановить? Нет? Ну и не пиздите.
Впрочем, чуйка сработала у меня на другое. Дело в том, что нетронутый ДОТ, это сука, для копаря ценность. Это еще круче помойки или блиндажа. Сейчас я не говорю о черных или красных копарях. Обо всех. Тем более, что 90% из копарей днем красные, ночью черные. Это не суть. Суть в том, что этот ДОТ еще в дикие девяностые должен был быть вскрыт и вычищен. И там ни хера не должно быть.
В ходе джентльменского обсуждения услышал много интересного. Оказывается, ДОТЫ вскрывают экскаваторами. А поисковики в день пропивают 12.000 (двенадцать тысяч) рублей. Там вверху по ссылке.
Но и все это, повторюсь, опять не важно.
А важно вот что:
Скажите мне, если эта информация у вас всплыла аж (пошли большие буквы) АЖ ТРИ ГОДА НАЗАД, то какого хера вы о ней молчали и скрывали ее? Сами в землю не лезете, руки лопату не удержат, это я понимаю. Но, блядь, поисковикам сообщить - никак? Главное же постонать - ах тыж какие они там противные. Наши-то солдаты непогребенными лежат... Ой вей... Государство - козлы, а все поисковики исключительно придворное алкоголическое ворье.

"Всероссийские вахты памяти все поголовно придворные. И на них воруют эпически. Информацию о воровстве давали милиции, дело закрыли"
Сынок, пидорасов хватает везде. Кто-то ворует, кто-то нет. Но любое обобщение: признак глупости. И набросы в стиле инфу давали ментам, а дело закрыли, говорит только о том, что состава преступления не было. Потому как, сынок, ты даже не представляешь, как прессуют поисковиков. Прессуют и правильно делают. На то и волк, чтобы зайцы не дремали. А то копарям волю дай, так они завтра же тротил вагонами домой повезут.
Так вот, за три года не соизволили эти горе-историки даже ПОПЫТАТЬСЯ найти поисковиков. А ведь это не трудно. Интернет вот он, ты читатель, прямо в нем сейчас. Сложно найти? Да легко! Вот вам список с телефонами. А вот сайт скобарей "След Пантеры".
Сложно, да?
В чем проблемы-то?
Ведь у тех, кто "лежит в ДОТе", все еще живы дети. Иногда даже жены. И они приезжают на кладбища и на места боев. И у них слезы. Одновременно и счастья, и горя.
Это вам, блядь, не на форумах пиздеть за историю, попивая пивко и поигрывая в "Вархаммер".
Это жизнь, блядь.
А причина выплыла в следующем...
Связался я с мужиками из "Следа Пантеры", показал им диалог, те сурово так поржали на долбоебами и ответили следующее:

"...Теперь  по  существу Вашего вопроса. Вчера я связался с командиром Себежского отряда (он бывший
   пограничник).  Попросил  немного  прояснить ситуацию. Он лично был на том месте. Знает где это.
   Это  типовое  строение  для  пулемётной  точки.  В данном месте в настоящее время действительно
   находится  помойка,  но останков  там нет."


Вопросы есть еще? У меня, честно говоря, есть.
Зачем пиариться на крови?
Что это за скотство за такое?
Я не понимаю. Им же денег не платят, этим пиздоболам.
Зачем?
В лесу за такое уебывают в рыло.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Предлагаю к Дате составить синодик тех священников РПЦ, кто не смолчали и заплатили за это своими судьбами. свящ Николай Платонов,  настоятель двух храмов в Челябинской ...
Мне тут подсунули две новости, одна лучше другой) Учёные наконец-то выяснили, что козлы то есть животные способны распознавать эмоции людей! Для этого закупили видеокамеры, датчики, динамики, шубу и кабриолет остальное не вошло в оф список. Вывод: кОзы дольше смотрели в сторону той ...
Какой-то пипец. Нашли мы в Москве больничку, в которую хотим пристроить на обследование нашу дочерь. Больничка так-то платная, но есть там и несклько бюджетных мест, которые в первую очередь даются, конечно, москвичам, но из области, сказали нам, туда тоже можно попасть. Надо только ...
Идеи либерализма, суть которых, индивидуальные свободы человека являются основой общества - права человека (жизнь, личная свобода, образование, собственность, личное мнение и т. д.) В идеале власть нужна для обеспечения соблюдения этих прав. ...