Очень позитивный пост
toronto_ru — 22.10.2012
Расскажите что хорошего случилось у вас в последнее веремя. Где
были, что видели, какие экзамены сдали, что сделали своими руками,
кто родился и кто женился :)Я подумал что позитива в пятницу и так хватает, и очень позитивный пост нужно начинать в понедельник. Во-первых можно рассказать о том что случилось в выходные, а во-вторых это поможет начать новую неделю с хорошим настроением :)
Например я за выходные был на 2х днях рождениях и одной свадьбе (китайской), а еще недавно сам сделал чехол для лука и теперь снаряжение удобнее носить, и вчера утром был на стрельбище и разговаривал там с замечательным человеком.
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
