Очень полезный фильтр

топ 100 блогов arguendi18.07.2014  Очень полезный фильтр

Как же меня раздражает наша протестная оппозиция - одна грязь сплошная и ложь. Ну ничего не могут толком сделать. Ничегошеньки.

Сторонников Оксаны Дмитриевой обвинили в попытках скупить подписи муниципальных депутатов. Заявление от единоросса Владимира Титова из Адмиралтейского округа уже направлено через горизбирком в Следственный комитет России.

Ольга Бубнова, еще один мундеп, обратилась сразу в суд.

Я ни на минуту не сомневаюсь, что Дмитриева хотела купить эти подписи. Нашей оппозиции сейчас очень нужен показательный бой властям. В Москве уже повоевали, нынешние выборы в МГД - не тот уровень. Питер - оптимальный выбор. К тому же нынешний и.о. губернатора - путинский соратник и православный чекист. Как по такому не ударить? Единым оппозиционным фронтом-то!

Вот только единого фронта и не получается - российская оппозиционирующая сволочь даже договориться не может друг с другом: Яблоко готово "поддержать" Дмитриеву только в том случае, если она соберёт большую часть подписей сама (чего вряд ли сделает), а в прохоровской Гражданской платформе Дмитриеву поддержала только часть депутатов, чего, разумеется, не достаточно. Зная эту публику мерзкую, могу сказать одно - не ищите здесь волосатой руки Кремля. Это просто банка с пауками, где все друг друга ненавидят, завидуют, проклинают и хотят только одного: попасть во власть.

У нас в стране давно уже сложилась ситуация с "малым" и "большим" народом. Но на фоне последних украинских событий пропасть между "молчаливым путинским большинством" и "самыми неравнодушными и совестливыми гражданами" углубилась многократно. Это уже настоящее гражданское противостояние.

От всей души желаю госпоже Дмитриевой-Розенберг не пройти даже муниципальный фильтр. Ну а что такого - бывает... Ничего, в следующий раз обязательно дадут бой тирании и встанут единым фронтом против гомофобии. За нашу и вашу свободу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На этот раз - помощник председателя ОВЦС МП ЛЕОНИД СЕВАСТЬЯНОВ. - Леонид, как бы Вы могли прокомментировать обвинения со стороны ряда священнослужителей Московского патриархата в адрес митрополита Илариона (Алфеева), которого называют идеологом неправославного, с их точки зрения, Гаван ...
"Опера Вано Мурадели «Октябрь» в музыкальной лениниане занимает особенное место, потому что это первая и, кажется, единственная опера, в которой Ленин поет – поет, ненадолго забыв о грассировании, проникновенным басом волжскую песню «Камушка» (на стихи Некрасова), и ему громогласно ...
. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху 18 августа вылетит в Киев для встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом сообщила в воскресенье, 11 августа, пресс-служба МИД Израиля. Официально пресс-служба сообщает: "18 августа премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху ...
Ну потерпите, тем более терпеть не долго осталось!) ...
Нашел прекрасное в статье Г. Касъянова "Национализация" истории в Украине", саму статью можно скачать здесь , она находится в сборнике "Национальные истории на постсоветском пространстве – II", с. 117. Статья раскрывает суть и становление украинского исторического мифа и наглядно демонстр ...