Очень неприличное бабское поведение

топ 100 блогов d_v_temnote30.07.2016 Тут в одном жж-зверинце идет дискуссия на тему "неадекватные требований к мужчинам у увядающих женщин". Это имеется в виду возраст 40 лет, если чо. Так что я уже окончательно увяла.

Посыл вкратце таков: бабы юзанные, несвежие, со сниженной до критического уровня упругостью тушки, небогатые.
И они еще, бля, выбирают!

Как пример неадекватного запроса мне процитировали следующее:

" настоящий мужчина который не когда не обидит не женщину с кем отношение не ребенка...тем более своего собственного.. который уважает свою женщину любит верен человек слова и не кричал про любовь если ее у него нет что бы был защитой и опорой........ну вот такой для меня настоящий и еще что бы не пил и не курил....ну это то же редкость. а не важны цвет глаз.. вес ...интересы...так как думаю если любовь будет у двоих то это совсем не важные вещи"

Оставив в стороне порывы грамар-наци, позволю себе немного удивиться - в запросе приведен образ нормального человеческого мужчины. К которому, замечу, не предъявляется материальных претензий, а также требований типа 20-сантиметрового члена, пышной каштановой шевелюры и кубиков пресса. Единственное излишество, имхо, кроется в "не пил бы, не курил". Простим это мелкое прегрешение замечтавшейся авторше!
Итак, мужчина рассматривается не как кошелек, не как мясо или ебарь, а как человек. Внезапно.

Но мужчинам такой подход, как оказалось, не нравится.
Видимо, быть мужчиной-человеком слишком трудно. Поэтому полюбите меня, дорогие бабы, кривого, нищего, тупого, злобного кобеля, потому что у меня есть хуй и значит моя самоценность уже априори определена.
По-моему, такое признание - это как обосраться, не?

И вот что еще интересно.
В запросе перечислены обычные мужские гендерные ништяки. И они страшно мужчин возмутили.
Видимо, самим этим мужчинам совсем-совсем не нужны женские гендерные ништяки - забота, нежность, тепло?
Тогда и вовсе не пойму, о чем речь. Найми себе молодку с молдовы и трахай. В чем проблема-то? Чё они так заводятся?

А от себя хотела бы сказать вот что.
Думаю, бесит - именно что выбирают.
В молодости много теток находятся под прессом социума. Не родила, не вышла замуж - пустое место. Надо это быстро отработать, так что выбираем из того, что есть, и скоренько.
А после 40 - соцпрограмма выполнена. МПХ на диване - как диплом в тумбочке, уже не нужен. Можно наконец сбросить этот статусный чемодан. Можно найти кого-то для души, для комфорта, для сердца. Для счастливой жизни.
А это вам не хер собачий.
Оказывается, не каждый подходит. И наличие мужских половых признаков - не обеспечивает подходящести.
Какой ужас. Какой удар по мужскому самолюбию...

ps
а кто подумал, что я стою на шовинистической позиции, так ведь нет. вот доказательства.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:35

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
"Почему Украина отказывается от того, чтобы быть втянутой в мировую политику, когда от этого напрямую зависит её как минимум территориальный суверенитет, я не понимаю. Вы вспомните, какова была информационная повестка три года назад. Один проход совместно с кораблями НАТО через Керченский ...
Из книги «Воспоминания русских крестьян XVIII – первой половины XIX века» История крестьянина деревни Юшково Емецкой волости Холмогорского уезда Архангельской губернии Ивана Петровича Спехина: «Родился я марта 30 дня 1785 года. На четвертом году моей жизни мать моя умерла. На седьмом год ...
Когда-то разрешенная скорость для автомобилей была 40 километров в час. В городах. Люди испытывали большой страх, садясь в чадящее чудовище, им казалось, что они мчатся по дороге с огромным риском для жизни. Современный человек легко осваивает любые инновационные устройства. И нынешняя раз ...
Сегодня 20 апреля - день независимости государства Израиль, но одновременно с этим ...
...