Очень матерный пост.

топ 100 блогов anichchka01.03.2011


Нет, ну я знала всегда, что у тех, кто заказывает рекламу ЖЖ-юзеру Очень матерный пост. [info]katoga , вместо мозга в голове имеется максимум банка консервированного горошка. А у самой гражданки Кузнецовой, ака Очень матерный пост. [info]katoga , даже этой банки горошка нету, потому что она ее давно продала незадорого. Но у всего же есть край, а? Ну хоть какой-то, а?

Это я к тому, что мне вчерась письмо пришло. Цитирую, изъяв из текста название пива и личные данные гражданки Кузнецовой:

"katoga кому: мне
Показать подробные сведения 20:50 (20 ч. назад)


День добрый.
 
У одного рекламодателя есть предложение для вас.
 
Надо  посетить семплинг пива "..." в Меге с 5 по 20е марта (семплинг в Мегах проводится) 5-8 марта (4 дня), 12-13 марта (2 дня), 19-20 марта (2 дня)
Приходить можно в любой из этих дней но лучше в первый же период 5-8 числа
 
Поучаствовать в нем, пофотографировать там (непрофессионально) и написать об этом пост (легенда - попала на семплинг случайно)

Сложность в том что семплинг проводится для групп девушек, т.е. надо придти не одной, а с подругами (1-2 шт)
 
Сможете сделать такое?
 
Если да – то за сколько?
 
 
-----------------------------------------------------
С уважением, Любовь Кузнецова
 
http://katoga.livejournal.com/
http://katoga.com/  
 
E-mail: ...
 
ICQ: ...
 
Skype: ...
 
Телефон: ..."



Гражданка Любовь Кузнецова!

Имею вам сообщить, что вы какая-то охуевшая постыдная дура. И те, кто вас нанял - тоже охуевшие идиоты.

Идите вы в жопу вместе с вашей затейливой легендой о том, как я совершенно случайно с фотоаппаратом и 1-2-мя ШТУКАМИ, блять, подруг пошла в Мегу пить пиво, после чего впала в неземной восторг и укололась героином написала про это пиво в ЖЖ. С фотографиями. И спасибо, что фотографии эти могут быть непрофессиональными. Спасибо, спасибо, а то я уж распереживалась вся. Бляпиздец. Семплинг у них... Ебануться.

Граждане рекламщики неведомого мне пива! Из какой барнаульской деревни, из какой школы для умственно отсталых вас вывезли? Кто купил вам костюм и принял на работу? Каким пивом с рождения поили вас родители? Какая трагедия случилась с вами в жизни, что вы нанимаете для своих рекламных компаний эту дуру Катогу?

Ну, а кто эти люди, которые согласились работать на Кузнецову - мы узнаем в период с 5 по 20 марта, когда они напишут нам о том, как они "случайно" пошли в Мегу попить пивка.

А кто эти беспробудные мудаки, которые наняли гражданку Кузнецову для проведения свое рекламной кампании, мы узнаем, когда в период с 5 по 20 марта сама гражданка Кузнецова изложит нам что-нибудь трогательное о том, как она, прихватив несколько пучков вязанок штук подруг набрела на халявную выпивку. Да, гражданка Кузнецова?

Вот, думаю. надо бы узнать, кто владеет конторой, производящей енто пиво, и оповестить владельца, какие дебилоидам он зарплату платит.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
мой муж, подруги муж, и другая подруга ...
Я теперь как все - снова не хочу понедельник, так как нужно на работу. И даже несмотря на то, что работа моя мне нравится, выходные я люблю больше. Хотела вам показать в пятницу еще, но фото не грузилось. Это вид из окна офиса. Кстати, в коллективе часто встречается народ, что не ест ...
«Бедные российские женщины не умеют баловать себя. Да любая француженка, долго не мучаясь, купит коробку замороженных полуфабрикатов, сунет в СВЧ-печку, а потом преспокойненько отправится в ванную». ...
У мужа с женой притупились эмоции: как разнообразить интимные отношения Сегодня разговор пойдет о том, как разнообразить интимные отношения между мужьями  и женами в браке. Это всегда актуальная тема, которая волнует широкие массы людей. Происходит это потому, что ...
Дамы и господа, встречайте! Новейшие и крутейшие логотипы, задизайненные в нашей студии. Аудиокурсы иностранных языков "Библигон" - https://www.artlebedev.ru/bibligon/ Креативное агентство "Вьюверест" - https://www.artlebedev.ru/viewerest/ Московская вязальная фабрика ...