Очень красивые азиатки

топ 100 блогов Kira_Winter25.12.2009

Близится Новый Год, и я решила сделать моим дорогим друзьям на ли.ру новогодний подарок - немного шуточный гороскоп для пользователя ли.ру на 2010 год. Конечно, не стоит воспринимать его слишком серьезно, мой дар предсказаний пока еще не сильно развит)


Кстати, если вам понравилось, мне будет очень приятно если вы процитируете эту запись =) 


 


 


Очень красивые азиатки

 


ОВЕН



Первая половина года ознаменуется приливом оптимизма, а соответственно массой радостных фоточек вас и ваших друзей в лиру. Также, лишний раз подтверждая свое звание прямолинейного и благодушного знака зодиака, овны обязательно помогут добрым советом своим Пчелкам, и не пройдут мимо просьбы поделиться интересными картинками.

 Во второй половине года вам подвернется возможность заработать при помощи своего блога, но не торопитесь! Возможно, ваши прибыли буду не такими уж большими, а на читательской аудитории реклама скажется негативно.

Главное не забывайте – ваши читатели любят вас за радость, которой вы делитесь в своих постах. Так что не разочаруйте их =)




Очень красивые азиатки

 


ТЕЛЕЦ



С завидным упорством тельцы с лиру будут идти к поставленным целям – пяти радужным звездочкам рядом со своим именем. Приложив свое легендарное трудолюбие, они несомненно этой цели добьются еще в первой половине года, к тому же обрастут новыми читателями, которые будут заинтересованы таким, несомненно, общительным человеком.

Во второй половине года возможно налаживание контактов с интересными пользователями, которые помогут вам узнать о лиру, и вашем блоге в частности, много нового. Не пренебрегайте этой информацией! Возможно, она откроет вам глаза на многое…

Главное не забывайте – ваши читатели любят вас за то, что видят как вы любите свой блог, а значит и его посетителей =)




 Очень красивые азиатки

 


БЛИЗНЕЦЫ



В начале вы будете чувствовать какую-то неуверенность. Каждый день новая аватарка, через день новый дизайн (благо, на лиру их много). Возможно, вся причина в вашей двойственной натуре. Хотя частая смена дизайна и графики сыграют не последнюю роль в развитии вашего, без сомнения, и без того утонченного вкуса.

Вторая половина года ознаменуется флешмобами и играми. Начиная с «запости эту картинку в своем дневнике», до «ребята, а давайте все сфотаемся с памятником Ленину и ровно в 12 часов ночи вывалим это все в одну запись!». В общем, никто не сомневался, что вы оригинальны как всегда)

Главное не забывайте – ваши читатели любят вас за жизнерадостность и любовь ко всему оригинальному. Ну уж вы не подведите =)




 


Очень красивые азиатки



 


РАК


В первой половине года душевные переживания заставят вас сделать свой дневник закрытым. Вы будете меланхолично страдать в закрытых записях и обмениваться парой-тройкой комментариев только с особо давними и верными друзьями на лиру.

Во второй половине года вы осознаете, что так больше продолжаться не может, и наконец-то откроете свой дневник для других пользователей, сменив меланхолию на романтический настрой. Такие перемены пойдут вам на пользу – обязательно найдется блоггер противоположного пола, с которым вы проведете не мало вечеров за интересной беседой, а в последствии возможно ваши отношения выльются даже в нечто большее. Если вы, конечно, того пожелаете.

Главное не забывайте – ваши читатели любят вас за романтичность и мягкость. Не забывайте дарить им любовь =)




Очень красивые азиатки

 


ЛЕВ



Ваша львиная натура проявится в желании видеть свое имя на первой странице лиру. С завидным упорством вы приметесь за увеличение численности читателей всеми мыслимыми и немыслимыми способами – от массированного комментирования, до регистрации дневника собственного хомячка на лиру, лишь бы он вас потом добавил в друзья.

Во второй половине года ваше упорство ослабится, хомячок, возможно, подохнет (но вы еще в силах изменить его судьбу). Несмотря на завоеванный авторитет, вы скорее всего забросите свою лирушку, и полностью предадитесь уходу за домашними питомцами…

Главное не забывайте – ваши читатели любят вас за самоуверенность и любовь главенствовать. Да, вы временами возмутительны, но это вам идет =)




Очень красивые азиатки



ДЕВА



По посту каждый день – так девы проявят свою любовь к порядку в новом году. Вас не привлекают мигающие разъедающие глаза фончики, и вы абсолютно равнодушны к вот тем милым линеечкам и смешным тестикам. Зато пишите вы обстоятельно, и главное, честно.

Во второй половине года вас странным образом начнет притягивать лиру одного из топовых пользователей лиру, и вы начнете оставлять ему комментарии чуть ли не каждый день, то для вас весьма большая редкость. Чем закончится эта история, сказать трудно, но возможно, вы наконец-то обретете друга, с которым будет нескучно поболтать о чем угодно.

Главное не забывайте – пользователи любят вас за порядок и размеренность в ваших записях и оформлении дневника. Ну, понятно, что вы это менять не станете =)





Очень красивые азиатки



ВЕСЫ



Ваша неуемная любовь к цитированию чужих постов превратит вашу лирушку в свалку самых разных, таких полезных и интересных на первый взгляд вещей, как «пятьдесят фактов о зимбабвийских тараканах», «сто и один способ не заблудиться в космосе», «31 поза для расширения поджелудочной чакры»…

Во второй половине года вы одумаетесь, и начнете писать сами. Да, писать станет легко и приятно, и возможно, вы раскроете в себе не что-нибудь, а целый писательский дар. И вот уже, не вы, а другие пользователи, начнут цитировать ваши, безумно интересные посты. (Только не забудьте написать «десять фактов о подкустовых выползнях», а то на вас образуется кармическое пятно).

Главное не забывайте – пользователи любят вас за то, что вы всегда можете поведать что-то интересненькое. Не дайте им заскучать =)





Очень красивые азиатки





СКОРПИОН



Вначале года вы создадите несколько тематических сообществ, жизнь в которых, похоже, поглотит вашу реальную жизнь. Ну а что – страсти, скандалы, интриги – и все это на просторах родной лиру! Тут вам как нигде пригодятся ваши умения игнорировать нападки оппонентов, и искрометный талант ставить зарвавшихся юзеров на место парой слов.

Во второй половине года, вы решите что несправедливо, что вы так много времени тратите на раскрутку своих сообществ, а вам от них никакой пользы – одни проблемы. Поэтому вы решите что самое время попытаться на них подзаработать. И кажется, космос говорит, что у вас получиться заработать, как минимум на новый ноутбук и фуфайку для любимой бабушки.

Главное не забывайте – читатели любят вас за неописуемый магнетизм, который так и манит в ваших постах. Главное, не отталкивайте их =)







Очень красивые азиатки



 


СТРЕЛЕЦ



Начало года ознаменуется для вас парой скандалов на просторах вашего блога, в результате чего вы напишите администрации сайта, и обидчков накажут, а попросту, забанят. Этим дело не кончится, и она начнут донимать вас с блогов-однодневок, созданных специально чтобы позлить вас.

Послав сто проклятий в адрес яндекса и гугла во второй половине года вы все же закроете доступ в свой дневник, и пропускать в круг читателей будете только после допроса с пристрастием в аське. Может, так оно, конечно и лучше, но не стоит чрезмерно себя ограничивать из-за старых обид.

Главное не забывайте – читатели любят вас за справедливость и идеализм, и обязательно поддержат в любом споре =)





Очень красивые азиатки

КОЗЕРОГ


Вы будете вести свою лиру как обычно, но по неведомой для вас причине, посетителей будет становиться все больше, а число читателей зашкалит. Впрочем это вас не сильно взволнует, скорее искренне удивит, потому что вы всегда писали будете писать свои записи в первую очередь для себя.

Во второй половине года возможны сомнительные авантюры по монетизации вашего блога. Они будут исходить от ваших знакомых, которые начнут вас уговаривать, что зарабатывать на собственном блоге – это неимоверно круто. Слушать их, или нет – решать вам, но авантюра, она авантюра и есть…

Главное не забывайте – читатели любят вас за ваш уникальный стиль, и искренность, потому постарайтесь не изменять в первую очередь себе =)


 



 


Очень красивые азиатки

ВОДОЛЕЙ


Начало года ознаменуется резкой и частой переменой ваших жизненных интересов – соответственно темы ваших записей будут варьироваться от «как испечь вкусную булочку», до «заработай 100 баксов в день на своем блоге». Вы будете метаться по разным сообществам, но так нигде и не закрепитесь – только аудитория к вам более-менее привыкнет, а вы уже интересуетесь совсем другими вещами…

Во второй половине года, вас все надоест, и вы начнете писать записи с частотой раз в месяц, да и то, если уж совсем делать будет нечего. В принципе вы никогда не гнались за частотой записей, и если захотите (приложите усилия), то ваш блог станет по объемам на меньше чем «Война и мир».

Главное не забывайте – читатели любят вас за любовь к самосовершенствованию, поэтому вам стоит не забывать развивать свои таланты =)



Очень красивые азиатки


РЫБЫ


Вам всегда было наплевать на дурацкие советы и мнения других пользователей, потому начало года ознаменуется для вашей лиру весьма скандальными постами, вокруг которых развернется активная дискуссия не всегда цензурными словами. Кого-то такое положение вещей, возможно бы, и расстроило, но не вас. Вы повеселитесь над этим от души.

Во второй половине года злые недруги начнут писать письма администрации, с просьбой забанить вас за все хорошее. Писать ответные жалобы или не писать – решение будет только за вами. Хотя, анонимные письма тоже никто не отменял…

Главное не забывайте – читатели любят вас за то, что вы не стесняетесь высказать свое мнение, и вы его никогда не подстраиваете под чужое =)


 


Очень красивые азиатки


 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любовный гороскоп для знака Лев-ЛИЛИТПредставители этого знака романтичны, но от партнёра жаждут обожания и даже боготворения. Впрочем, и сами благоразумные Львы, сильно влюбившись, способны на любые безумства.Женщины-Львы сексуальны и ...
...
Продолжаю тему национальных костюмов Мисс Вселенная 2022. После Африки у нас Азия.  С одной стороны, в этом году с описаниями национальных костюмов многим азиатским странам совсем не повезло, все западные СМИ, американские в первую очередь, многих азиатских участниц ...
Верите ли вы в духов или параллельные миры, друзья? Сегодня ваша покорная слуга ...
Двери в АД: "... надо Запад воспитать под нас..." "... ну и что? а территория?" "... а то, что она заблокировала - это происходит геноцид донецкого народа (sic!) украинско-фашистскими оккупантами с помощью американцами" "... нас к этому не привлекают - наоборот, наши сведения, кото ...