очень интересно ваше мнение

топ 100 блогов kukmor29.03.2011
нашел только что вот такую историю:

"Сижу я работаю, тут приходят девчонки, которые сидят в комнате со мной и начинают обсуждать весть. Оказывается вот что произошло. Из отдела согласования договоров увольняется женщина, слегка за 30, есть ребенок, муж. В ее семье было все хорошо, любящий муж, красавица дочка 4-х лет, своя квартира, отдых 2 раза в год за бугром.

Но тут, она знакомится с мужиком, доход которого на порядок больше ее мужа, он ей практически сразу предлагает замуж, она тут же соглашается, подает на развод с мужем и уходит к нему, дочку забирает с собой. С работы увольняется (как раз это происходит сейчас), еще бы, он же ей подарил кольцо стоимостью в 3 ее оклада, теперь ей не надо работать.

Вроде бы ситуация, каких много, но поразило не это, поразила реакция женщин с работы.

Они дружно ее поздравляют, приходят к ней косяками, причем все от 20 до 55 лет, целуются, желают счастья и успехов, закатывают глаза, открыто говорят, что завидуют ей. Во всем обвиняют ее мужа, это он казел не может заработать больше, чтобы удержать такую кралю как она, она потеряла время на него и т. д.. А муж судя по всему понять не может, что происходит, даже к теще прибежал, пытался с ее помощью жену образумить.

Юристки, из юридического отдела советуют, как полностью забрать квартиру купленную в браке, другие, что нужно лишить мужа родительских прав, а тот замечательный мужчина должен ее удочерить.
Я не выдумываю, сам в акуе, как и многие мужики с работы. На вопрос о совести и нравственности, женщины отвечают, вы мужичье не можете понять тонкость женской души."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Перечислены 5 самых странных и неожиданных побочных эффектов от приёма лекарств Оргазм при зевании Кломипрамин — антидепрессант, прием которого, помимо вполне «стандартных» побочных эффектов для препаратов этого класса — вроде головокружения, сонливости, деперсонализации и снижения ...
Вальс Евгения Доги из фильма «Мой ласковый и нежный зверь», который является одним из самых известных музыкальных произведений 20-го века, в соответствии со специальным решением ЮНЕСКО, признан ...
boruch написал о своих предпочтениях. Я помню, когда я появилась в ЖЖ, первое, что я сделала - написала о фильмах и книгах, которые я люблю. Я вот, что предлагаю: давайте, не думая, навскидку, назовём свои предпочтения. Первое, что придёт в голову. ...
По мнению Андрея Исаева, впервые за долгое время в России появилось ...
...