ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА
nikanizca7 — 09.11.2025
Вчера проснулась и заглянула в окно, посмотрела что же за погода нас ожидает??? А на меня, прямо напротив, смотрела убывающая луна, как давно я не видела ни звёзд, ни луну, ни солнышко!!! Постоянная непогода, своими тучами всю красоту мне заслоняет!!! Посмотрела прогноз погоды, денек обещает быть солнечным и в это время года неожиданно тёплым - +10 градусов. Пошла сразу договариваться к НС( его же необходимо заранее предупреждать и готовить!!!), пригласила погулять, неожиданно легко согласился и мы назначили время, примерно к 11 часам дня... .
Ну какой же замечательный денёк!!! Солнышко, тепло, лёгкий ветерок!!! Попыталась уговорить поехать в парк Царицыно, но не смогла, наотрез отказался, но хоть здесь рядышком погуляем. Тогда я предварительно заготовила списочек для аптеки(некоторые лекарства закончились) и конечно заодно зайдём в магазин, фрукты докупить. У НС закончились груши, а в магазине они такие твёрдые, поэтому покупаю заранее и они полежат некоторое время и дозревают, но так получается не всегда. Иногда такими же твёрдыми и загнивают... . Поэтому выбираю жёлтого цвета и чтобы хоть чуть-чуть были мягковаты... . Я груши не люблю, это не мой фрукт... . Себе купила в этот раз бананы и хурму, НС тоже иногда их употребляет, но предпочитает груши, нектарины, персики, яблоки... . В магазине такая(почти) неприятность получилась, я хотела купить сто грамм развесной икры красной из горбуши, но её не выдают в руки(наверно были случаи воровства???), а относят на кассу и там необходимо уж её купить, но в этот раз у нас была не маленькая покупка и в этой суете я забыла про икру, пришла домой и только тогда вспомнила... , жаль, очень люблю утром бутербродики с маслом и икрой делать, но возвращаться уже не было сил... .
Ну а мы сделали свои дела и заодно погуляли, уж очень хороший был денёк!!! Фотографировать пока особенно нЕчего, красота уже вся на земле, листочков практически на деревьях нет. Да ещё я не уследила, НС забыл побриться, поэтому не снимала и нас... , хотя доченька просила показать фотографии прогулки, не получилось в этот раз. Но зато с удовольствием погуляли и заодно проветрили квартиру, очень довольна!!! А с сегодняшнего дня уже немножко похолодало и вновь облачно и промозгло.
|
|
</> |
Вскрытие замка: 3500 или 45000₽? Реальная история
1979: сингл Blondie "Heart Of Glass" № 1 в Англии
«Продавание батьки»
Дикси-шансон
Гарри и Меган на Sundance Film Festival. День 2. + интервью
По старинной по привычке мы садимся в электрички.
Алкоголизм?
Застолье 
