Оцените "шедевр" охранительства
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Оцените Оцените шедевр охранительства](/images/main/ocenite-shedevr-ohranitelstva-758560.jpg?from=http://f5.s.qip.ru/fCiXFlYN.jpg)
Это как я понял ответ на мои рассуждения о месте путинизма в политическом и идеологическом поле российского общества.
Ответ был призвать опровергнуть моё видение, а на самом деле он его подтверждает, так как охранители поставили Путина в центр мироздания, что буквально повторяет мои представления об охранителях:
![Оцените Оцените шедевр охранительства](/images/main/ocenite-shedevr-ohranitelstva-641d0a.jpg?from=http://f6.s.qip.ru/XDaoTjkg.jpg)
Я же считаю, что Путин, если и находится в центре поля, то находится в центре либерального поля:
![Оцените Оцените шедевр охранительства](/images/main/ocenite-shedevr-ohranitelstva-961cd9.jpg?from=http://f5.s.qip.ru/RX3vnuei.jpg)
А не в центре поля российского общества, хотя бы по той просто причине, что российское общество настроено лояльно к советскому прошлому, а Путин является ярко выраженным антисоветчиком. Также российское общества настроено резко отрицательно к либерализму, тогда как Путин считает, что "Россия обречена на либерализм".
А вот является ли простым совпадением, что путинизм являет собой нечто фаллическое, поставленное в центр нацистской свастики? Тут нужен психатр, а не я.)))
|
</> |