рейтинг блогов

Обзор мультиварки Kitfort KT-203 | + Конкурс

топ 100 блогов novser07.04.2014 Недавно на тест и так сказать в вечное пользование, ко мне попала мультиварка KT-203 фирмы Kitfort, о которой и пойдет речь в этом обзоре. А начну я пожалуй с краткого описания компании.

Обзор мультиварки Kitfort KT-203 | + Конкурс Kitfort KT-203




Если Вы уже решили, что сей девайc именно то, что вам нужно, то советую заглянуть в интернет-магазин binola.ru и заказать. А для любителей все заказывать непосредственно у производителя, покупку Kitfort KT-203 можно совершить на официальном сайте kitfort.ru. Доставка по России в более чем 60 городов и совершенно бесплатно!

А теперь внимание - сюрприз! Есть возможность сэкономить 15% стоимости покупки, если при заказе данного товара на сайте kitfort.ru вы укажете мой никнейм – novser. Согласитесь, отличный бонус ))

Конкурс

Ну, а теперь еще один самый приятный бонус: получить мультиварку Kitfort KT-203 можно совершенно бесплатно! Спросите меня, как это сделать? Да все очень просто.

Для этого участник конкурса должен перепостить этот обзор в ЖЖ или в любую из социальных сетей (ссылку указываем в комментах). В обмен на ссылку участник получает уникальный номер (ссылок может быть несколько и за каждый перепост – отдельный номер).

А через 3 дня - (10 апреля) – с помощью генератора случайных чисел мы определим счастливчика, который получит приз, а Kitfort отправит его в любую точку России: к сожалению, этот конкурс только для россиян.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Химера - вечный огонь Назавтра опять горная дорога, иногда пересекает пересохшие русла рек. На обочине случаются оранжевые деревья, на которых висят оранжевые шары. Кое-где при дороге продает апельсины хозяин, как у нас где на Полтавщине лук ...
Дед Иван и сестрёнка Вика http://www.oren.aif.ru/sport/1071581 ...
Врубель — один из моих любимых художников. В 70-х я была знакома с искусствоведом Петром Кирилловичем Суздалевым, который, будучи похожим на Врубеля даже внешне, глубоко изучал его творчество и написал хорошую книжку "Врубель и Лермонтов". Многих из выложенных здесь рисунков я не видела: ...
Понимаю, что читатели у моего журнала разные и на всех не угодишь. Но вдруг поняла, что о путешествиях и прочем пишется легче и интереснее, чем о театре. Для меня театр это все-таки работа. Такая же как и для многих других - просто работа. Но ... писать буду, обязательно. Может не так ...
Обещанные фоточки ужина, состоявшегося во время юката-пати. Это, понятно, фото меню. Надо сказать, что меню составлено так, что невозможно отнести этот ужин к какой-либо определенной национальной кухне. Смесь всего на свете в японском стиле и оформлении. К этой еде прилагался "номихо ...