Обзор экшн-камеры GoPro HERO3+ Silver Edition

топ 100 блогов sarisso — 10.10.2014 — Технологии

HERO3+ Silver EditionСамая популярная компания-производитель экшн-камер – калифорнийская Woodman Labs не так давно презентовала своё новое детище – камеру GoPro HERO3+ Silver Edition. И несмотря на свежее название, каких либо кардинальных изменений в облике новой модели обнаружить трудно. Одна лишь вещь бросается в глаза – это крохотный плюсик, дополняющий надпись HERO3, который должен означать, что вам достаётся самая лучшая экшн-камера во всём мире. И главные отличия скрыты внутри.

Новинка «похудела» и теперь весит по сравнению со своей итак далеко не тяжёлой предшественницей ещё на 15% меньше. Тем не менее, благодаря более продвинутому процессору, мощность камеры возросла вдвое, что заметно отразилось на качестве съёмки. Качество съёмки и ранее поражало, и в нынешней модели оно с успехом продолжает эту традицию – запись видео с максимальным разрешением 1080p и частотой 60 fps, а также в режимах 960p на 100 fps и 720p на 120 fps позволяют получить превосходное качество видеороликов. Помимо этого GoPro HERO3+ Silver Edition открывает широкие возможности для фотосъёмки. Снимки с разрешением 10 Mp и быстротой 10 кадров в секунду оптимально передают особенности динамичных сцен. А благодаря улучшенной цифровой матрице, камера GoPro HERO3+ Silver Edition стала заметно лучше снимать при слабой освещённости.

Помимо превосходной картинки, GoPro HERO3+ Silver Edition стремится обеспечить и соответствующее качество звучания. Благодаря продвинутому аудио-тракту теперь можно записывать все звуки в полной мере, будь-то голос, музыкальные звуки, рёв мотора вашего байка и шелест шин на трассе. А улучшенная технология подавления посторонних шумов и ветра позволяет получить наиболее качественную аудиодорожку при движении на значительной скорости. Стоить отметить, при всех этих возросших характеристиках, экшн-камера обзавелась не только уменьшенным размером, но и несколько увеличенной ёмкостью батареи без увеличения её габаритов – теперь аккумулятор стал живучее примерно на 30%!

Как и экшн-камера GoPro HERO3+ Black Edition, Silver Edition также является вполне износостойким цифровым устройством, способным выдержать многие превратности активных приключений. Снабжённая ударопрочным корпусом GoPro HERO3+ Silver Edition без проблем противостоит случайным падениям, а также обладает водонепроницаемым аквабоксом, способным выдерживать погружения до 40-метровой глубины. Помимо этого, девайс обладает рядом креплений, что позволяет зафиксировать её хоть на голове, хоть на запястье, хоть на шее у любимого кота.

В итоге, все вышеперечисленные достоинства, укрывшиеся под этим крохотным и прочным корпусом, заставляют задуматься, стоит ли приобретать что-то другое, когда можно купить GoPro HERO3+ SilverEdition и получить самую лучшую камеру, способную в любой ситуации запечатлеть ваши приключения с максимальным качеством. Если вас интересует цена GoPro HERO3+ Silver Edition, то её всегда можно узнать на сайте официального представителя GoPro в Украине – GoProBox.com.ua, который уже в течение многих лет реализует всевозможные модели и аксессуары для этой знаменитой экшн-камеры.

Оставить комментарий

Сергей 06.11.2015 01:05
Уже вышла новая модель GoPro HERO 4 Silver Edition Adventure
Посмотреть обзор и приобрести великолепную гоупрошку ниже по ссылке
http://tehnolike.ru/products/kamera-gopro-hero-4-silver-edition-adventure
Архив записей в блогах:
Как вы думаете, какое блюдо русской кухни быстрее всего запомнят иностранцы? Нет, ну понятно, что квас или холодец им не забыть. Самое деликатное, что можно услышать в youtube после его дегустации какими-нибудь итальянцами, это фраза «Никогда больше!». Но, оказывается, в каждом веке – ...
По наводке хорошего друга EVO ...Может кому-то уроком послужит... ...
На Украине случилось невиданное, на Украине приключилось неслыханное, прямо в прямом эфире канала «Интер», который принадлежит олигарху Левочкину, неописуемой красоты ведущая и её напарник чётко и твёрдо сказали невероятное. И мало того, что на сцене видна рубиновая победная звезда. И ...
Зарегистрировался сегодня в Республиканскую партию, хотя обычно тщательно избегал всех этих дел, связанных с партийной принадлежностью. Пойду в апреле голосовать за Дональдушку Трампа, чтобы потом голосовать за него в ноябре и чтобы он у Бастинды выиграл... Такие дела ...
2022 год на дворе. А люди все те же. ...