рейтинг блогов

Объявления. За небольшую доплату меняю слухи на сплетни.

топ 100 блогов zvezda_forever21.03.2013

- А муза у вас есть?
- А муза у меня нет. Вот такая в зизни зопа!


А знаете какого мерзавца сегодня встретила?? Он сначала мне в любви признавался, а пока, я дура, размышляла,та ладна, кочевряжилась, его Толстик у меня увела. Хотя какая бы мы гармоничная пара была бы.. Бросил короче нас обеих. Побрились мы с Толстиком, да и не мы только.. потому что любили его, вот прям дико уверена, все самые бидовские девки жж! Красавчик и любимчик всех смешливых девок - Андрюшенька Объявления. За небольшую доплату меняю слухи на сплетни. figov_list! О как!

Он теперь в Москве дико важный. Ездит от на такущем фаллическом моцике, мопедик весом в два грузовика и сказал мне что он теперь пидарас директор. Да не просто директор, все девки перед ним раздеваются и нифига не смущаются.
Я говорю: поликлиннику штоле себе открыл с переодевалками? Нет, говорит. Я теперь как Кристиан Лакруа: девок одеваю. Модный премодный магазин самой стиляжной одежды, что тока есть в Европе, открыл в Москве. Объявления. За небольшую доплату меняю слухи на сплетни. d_e_f_l_o_p_e у него, оказывается, любовница личный фотограф. Все его новые коллекции фотографирует и может его тело гладить вкратце все жежешные байки рассказывает. А мне показал поршень от выхлопной трубы коллекцию свою новую. Сказал "Приезжай, зайка, в белокачанную белокаменную, разодену тебя как конфетку!"

Объявления. За небольшую доплату меняю слухи на сплетни. Объявления. За небольшую доплату меняю слухи на сплетни.

Объявления. За небольшую доплату меняю слухи на сплетни. Объявления. За небольшую доплату меняю слухи на сплетни.
Объявления. За небольшую доплату меняю слухи на сплетни. Объявления. За небольшую доплату меняю слухи на сплетни.



Посмотрела на фотки, прям так тоскливо мне стало. Блин, вот почему у нас тут все молятся да всякие Мексы с Эспритами, а максимум на что по высокой моде вздрочнуть могут так это по Дрисику Нотиковому? кстати, слышали, у Фредерика Маля вышел новый парфюм Дрис ван Нотен? Стопудов они любовники, потому как сказали что там скопление божества и голого секса с бергамотом.  Я ещё не нюхала, зайду в субботу гляну что за пузырёк такой.

Что-то я съехала с темы. Короче, Андрюха сказал шо любит меня и всё такое.. встретимся - обогатимся опытами. А всем девчонкам, кто помнит и любил самого весёлого блогера Фиговa листa, сказал, что всем даст 10% скидку на летнюю коллекцию и экстра 5% к 50% из зимней распродажи что сейчас у него в магазине. Тока надо сказать что вы от меня пришли, а то вдруг он так же память у страдает и скажет что теперь он махровый капиталист и нет в его алфавите буквы "скидка".

http://www.facebook.com/CapsulaStore
ул. Барклая 6, стр. 5, Moscow, Russia, 121087

Хочу вот эту курточку. Девки, кто если вдруг был или заглянет, гляньте на цену, а?

Объявления. За небольшую доплату меняю слухи на сплетни.

Объявления. За небольшую доплату меняю слухи на сплетни.

Андрей!!! *кричит наверх*, ты видишь какую я тебе рекламу сделала??? Вот если вдруг как увидимся вживую, с тебя грязный секс покатаца на мотоцикле, джаз, рок-н-ролл, массаж всей плечевой зоны, стаканчик хересу и долгий долгий поцелуй в дюнах.. От так вот! Тииин, как пойдешь к нему в гости, укради там мне какую курточку с цветочками ущипни хоть за жопу так и кохтями так АААААА сделай крест-накрест… и сфоткай мне потом на память!

А шаолиньские монахи , как гопники из Бутово - тоже лысые и могут вломить.

Ааа! От так вот встретишь старую любовь и вообще память откажет вместе с рассудком. Я вообще-то о шмоточках поговорить хотела. Тут же зарплату дали, событие месяца!
Жизнь скучна и однообразна. Но всё меняется, когда приходят ОНИ… – деньги на карточку!

Ну и совершенно случайно одновременно с зарплатой каталог Манго в почтовый ящик подкинули. Какие они снова начали вещи классные делать. Стоят три копейки, а выглядят на миллион (это всё потому что у них самый крутой мастер по фотошопу). Выбрала себе льняные штанишки красные, пиджачок красненький и кофточку *тоже красненькую* . Ну а чё. К ним надену штиблеты чёрные от Мартина Маржелы и удавка у меня чёрная блескучая на шею есть чёрная такая чёткая. Могу даже ободок на голову с чёрным цветком надеть. Или телесного цвета  тоненький ремешок, нюдовые балетки от Тодс и сумаську такую же. Лицо у меня нюдовое, сочетаться по-моему будет хорошо.

И тут самое прикольное, на улице дубак шо пар из жопы как перднешь, в смысле без перчаток не выйдешь, а в магазинах уже весенняя распродажа на следущей неделе начинается. Это где ж они весну видели??  в каталогах штоле своих что на Мальдивах снимали??? Но я всё равно туда пойду, там клёвый такой как то ли костюмчик, то ли комбезик весь в цветочек был, очень смешной, ну и как всегда майки тельняшки, это у меня каждый год новая тельняшка.

Что ещё Владочке хочется.. хочу колечко на мизинец с бусиками и бриллиантиками  как Никина подруга Яна Расковалова делает. Я его рассматривала со всех сторон, оно совершенно.

Объявления. За небольшую доплату меняю слухи на сплетни.
Спросила у Ники за цену и блядь лучше бы спросила во сколько Зимний дворец брать стали, такая же бесполезная информация. Цену назвала такую, у меня до сих пор тик в глазе. Кучеряво я скажу вам ювелиры модные живут. Они по-моему совсем от земли оторвались. Правда, мне назвала цену вот того браслетика что у Ники постоянно на руке, так вот эти слова я весь день и говорила.


Объявления. За небольшую доплату меняю слухи на сплетни.

Ну а что??? реакция нормального человека интеллихентского вида. Уверена, каждый бы жувку проглотил. Цены пугают просто. Что-то я или старею, начинаю брюзжать,  или надо просто больше зарабатывать. Лучше всего второе. Но Толстик *вот что бы я делала без неё!* утешила меня, сказала "Не ссы, сделаем один в один колечко у нашего ювелира. И не задурные тыщи, а за пучок воздушных шариков и мешочек конопли." Может даже и на серёжки с рубинами хватит. Ох, мечты-мечты.. как пишут у нас в комнате отдыха: Мечтай о завтра, но живи сегодня.


Ну и про погоду:
- А помнишь, сколько снега в 2013 навалило?!
- Конечно. Мы ещё на лыжах картошку сажать ходили...


И запомните золотое правило!

Во время секса тот, у кого насморк, должен быть снизу!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
santa_eugenia   "А почему секс, Лиза? Мне, наоборот, кажется, что у нас к нему до сих пор болезненное отношение. В ходу больше какие-то бесполые ценности. Люблю потроллить тёток разговорами, что для меня мужчина должен быть привлекателен физически, в первую очередь, чтобы я ...
Меня тут спросили, а с чем едят кимчи из хурмы ? Как я и всегда отвечаю - с чем угодно :) даже с пломбиром можно, вы попробуйте, а потом говорите беее
А вот я вам сейчас расскажу про то, как Альфа-банк делал подарок Москве на День города. Как заклеивали картоном окна жильцов общежития, как угрожали за включенный свет в наших комнатах и как давили друг друга десятки тысяч человек, пытаясь ...
Я думаю, что очень многим из нас не хватает поддержки. Мы привыкаем к тому, что кто кто-то всегда стоит за спиной с кнутиком, или готов нас попинать (наверное, это начинается с родителей), и часто совсем не готовы к тому, что кто-то будет гладить нас по головке. Просто так. Просто потому ...
1. Если в мире все бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл? 2. Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия! 3. Если бы кое-кто не совался в чужие дела, земля бы вертелась быстрее! 4. Не хрюкай! Выражай свои мысли как-нибудь по-другому! 5. Одна из самых ...