ОБЪЯВЛЕНИЕ

топ 100 блогов alexandr_rogers14.07.2019 Тут вчера две истеричные персоны были пойманы на вранье, после чего обе написали примерно одинаково «Да я вас защищала, а вы!».
«Столько лет прикидывался порядочным человеком»(с), я знаю.
А я не люблю тупость, ложь и хамство. И их сочетания между собой. А ещё спам, особенно рекламный или картинками – тут сразу банхаммером по аккаунту, без предупреждений.
Если вы этого не делаете, то мы с вами, скорее всего, не расстанемся.
Некоторые обиженные утверждают, что я баню за несогласие со мной. Это тоже ложь (то есть дополнительный повод для бана).
Потому что можно по жизни быть несогласным со мной (в том же ЖЖ многие спорят со мной в комментариях годами), но при этом избегать лжи и хамства, а свою отличную от моей позицию аргументировать (или хотя бы пытаться).
У меня очень мало свободного времени, поэтому я его очень ценю. И обычно сокращаю стандартные диалоги (поверьте, львиная часть диалогов стандартна до ужаса), иногда переходя сразу к оскорблениям.
Поверьте, если позволить большинству подобных разговоров развиваться в естественном ключе (типа «зачем вы врёте?», а в ответ «да ты понаехал!»), то результат не изменится. Я просто экономлю их и своё время.
Так вот, баню я за
- наглое враньё (это хуже хамства);
- спам;
- чрезмерную черноротость;
- навязчивую фамильярность.
А в остальном можете быть со мной несогласными сколько вам влезет.

P.S. И да, я не пытаюсь подстраиваться под аудиторию. Это различные популисты типа Сёмина или Жукова вещают исключительно то, что должно понравиться читателям. Со временем такое неизбежно превращается в патологические случаи типа Максима Калашникова, когда аудитория безжалостно чморит вроде бы «лидера общественного мнения» за шаг вправо или влево.
Я всегда пишу так, как считаю правильным. И если кому-то не нравится – он просто волен не читать. У нас же демократия, будь она неладна.
Ну а то, что Клуб Обиженок имени Марли (КОиМ) вчера пополнился ещё двумя престарелыми сплетницами, у которых нет в жизни других увлечений, кроме перемывания чужих костей – мне на это глубоко фиолетово.
Хочешь чего-то добиться – гни свою линию. Меня так учили.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А что думают уважаемые танководы про распределение игроков по лигам по классности, полученной на данной машине? Например, мастера играют с мастерами, 2-й класс со вторым классом, 3-й с 3-им, а новички без классности с новичками. С получением новый ...
Прямо удивительно. А я никак засну Взбужоражена и палец болит. Суббота не задалась. С неделю назад воспалился палец возле ногтя. Бывает. Поболит и проходит А тут чем только его не мазала, все хуже и хуже. Вот вчера папа увидел распухший палец с лопнувшей кожей. За шкирки меня, на такси ...
Из всех типов отечественных самолетов, до сих пор эксплуатируемых в гражданской авиации, Як-42 больше остальных остается в тени. Между тем, это уникальные машины, на которые стоит обратить внимание. Сейчас крупнейшим эксплуатантом данного типа являются «Саратовские авиалинии». Это не удиви ...
Здесь фото (видео потом будет, совсем некогда этим заниматься) Миши, качество видео на моем Люмиксе классное (а Мишка так и не отдает мне мой фотик!). Отобрала лучшее. Веселенькие такие фотки получились, жизнерадостные, солнечные! Все было бы классно, если бы я к тому моменту уже не ...
Тичинівське «Я стою на кручі» - одн а з перших музичних спроб нашого « композиторського підлітків ’ я». Юнак в білій сорочці, окулярах (змішаний образ Павла Тичини та Станіслава Тельнюка), що стоїть на високій горі, вдивляючись кудись у ...