Объяснительная

топ 100 блогов nasolini14.01.2016 Славные жижисты, чтобы не испытывать ваше терпение относительно моей персоны рассказываю как есть: очень люблю ЖЖ и всех вас, но злая реальная жизнь не позволяет мне читать и отвечать в ЖЖ всем вовремя.

Злая реальность моего невнимания в ЖЖ соткана из двух составляющих:забот реального мира и творческого начала.

Заботы реального мира пожирают мое время, работа хочет, чтобы ее работали и желательно больше 8 часов в сутки, семья, чтобы ее любили и кормили, кошка… а того же, что и семья.

Творческое начало заставляет меня писать каждый пост долго, часами. Я увлекаюсь каждой фотографией, смеюсь и придумываю тексты.  Не могу просто сесть выдать что-то нейтральное и всем ответить. Придумываю и получаю от этого невероятное удовольствие… Мммм… Простите…

Девиз и стиль блога не менялся с момента его создания – вот она я на тарелочке. Играют бременские музыканты: «Смех и радость мы приносим людям».

Я очень хочу читать и отвечать всем вам, но Джастин Тимберлейк не научил меня скачивать время на свое запястье…

Простите меня.

Не отвечаю сразу, потому что очень много работаю, и потому что всегда выбираю «написать», а не «ответить» в ЖЖ. Это моя панацея и вы ее важная и неотъемлемая часть.

Я так благодарна тем друзьям, которые поняли, что я есть. Спасибо вам!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Украина заявила, что проведёт 1-2 декабря учения с боевыми стрельбами ракет в воздушном пространстве российского Крыма . Ну, не совсем над Крымом, а над территориальными водами, которые Россия считает своими. При этом, как видно на картинке, опасная зона, закрытая для полётов ...
Сегодня в Берлине соберутся министры иностранных дел нормандской четверки и в очередной раз заявят, что альтернативы минским договоренностям нет. Павел Климкин поддакнет, но вернувшись домой, опять понесет ахинею. А Украина продолжит тянуть резину. Мэтрам дипломатии из России, Франции ...
- Ну, как называются эти хрюкающие твари на четырех ногах? - спросил Вамба. - Свиньи, дурак, свиньи, - отвечал пастух. - Это всякому дураку известно. - Правильно, " суайн " - саксонское слово . А вот как ты назовешь свинью, когда она зарезана, ободрана, и рассечена на части, и ...
Курица и овощи Перед духовкой И готовое ...
у  меня  за  окном  дождь  идет  на  грязный   снег  и  лёд :-( ...