рейтинг блогов

"Обвиняют Россию, но где доказательства? А мы исключены из расследования" -

топ 100 блогов diana_mihailova31.05.2019 Обвиняют Россию, но где доказательства? А мы исключены из расследования -

Правительство Малайзии требует убедительных доказательств того, что Россия несет ответственность за катастрофу рейса MH17 Malaysia Airlines в 2014 году, который был сбит над Донбасом. Об этом сообщает Malay Mail.
Как заявил премьер-министр Махатхир Мохамад, Малайзия согласилась с отчетом о расследовании в Нидерландах, но только до того момента, где указано, что самолет был сбит ракетой, выпущенной Россией.
Премьер сказал, что нельзя быть уверенным, что ракета была запущена Россией.
"Они обвиняют Россию, но где доказательства? Мы знаем, что ракета, сбившая самолет, - это ракета российского типа, но она также может быть изготовлена ​​в Украине", - сказал он.
Премьер-министр добавил, что Малайзия также должна быть вовлечена в исследование черного ящика, поскольку самолет принадлежит Малайзии, и там были пассажиры этой страны.
"Мы не знаем, почему мы исключены из расследования, но с самого начала мы видим в нем слишком много политики", - отметил Махатхир Мохамад.
Напомним, ранее сообщалось, что Нидерланды могут подать иск против РФ в международный суд из-за катастрофы MH17 после того, как Москва отказалась вести переговоры относительно компенсации родственникам жертв.
Рейс MH17, который вылетел из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит  возле Тореза Донецкой области, примерно в 40 километрах от российской границы 17 июля 2014 года. В результате инцидента погибли 298 человек, в том числе 15 членов экипажа.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неблагополучные взрослые — это упущенные дети. Мировоззрение взрослого человека — это то, что он получил в своей семье вместе с воспитанием. Бывают, конечно, исключения, но в основном, мышление, стиль поведения взято от близких людей. Присмотритесь у своих знакомых к маленьким детям. ...
Пт, 16:13 : Корнелис де Вос (Cornelis de Vos; 1585 — 1651) https://t.co/s64Qxwd57G Пт, 16:39 : Снежный плен https://t.co/B7T1rHBOhd Пт, 16:49 : Лента ГОРОБЗОР РУ (Уфа) https://t.co/7dwOIKNziw Пт, 17:02 : Antal Diosy 18+ https://t.co/BYLG4ESptp Пт, ...
Один остался. ...
Выйти замуж очень просто. В данном случае лучше всего работает самая простая тактика. Марк Молнин о том, как жить счастливо и умереть в один день https://www.instagram.com/markmolnin/ Почему мужчины не женятся ⠀ Почему мужчины не спешат жениться в первый же день, месяц, ...
Продолжение серии о транспортных самолетах Большая фотография 01 15 июня 1965 г., пятый день XXVI Международного парижского авиасалона. Диктор, прервав утреннюю трансляцию, объявляет: «Из Советского Союза к нам прибывает самый большой в мире самолет, - и с сомнением в голосе ...