Обсуждение "улиткикаквсигда" 1.39

топ 100 блогов war_tundra15.04.2014 Дабы не плодить пять тыщ постов, про то, что где-то поменялась какая-то хуйнюшечка, предлагаю все ваше мнение о 1.39 оставлять тут.
Моего мнения пока нет, ёбаноезбтдляилиты весит 4 Гб, и улитка смогла в раздачу! У меня блять, уже с 3 часов дня качает, только половину скачало.
UPD
Патч скачался за 10(!) часов. Это, конечно, полный пиздей. Съездить к улиткам в офис за клиентом для многих было бы гораздо быстрее, чем качать через сраный лаунчер. Благо хоть к ночи скорость какая-никакая начала появляться.
Теперь о патче.
Улиточки, кроме шуток, огромное вам спасибо. Этот замечательный патч сэкономил мне более 2 миллионов котов! Да и в лампочках выгода оказалась не малой.
Новая менюшка на самолётах, пока раздражает, но это, по всей видимости, дело привычки.
Полетать сегодня, к сожалению, не удалось и в этом виноват ваш, в прямом смысле улиточный канал отдачи патча. Но великодушно позволяю вам подавиться одним днём моего премиума.
За спитов новых спасибо, выглядят прям мимими. Хоть что-то достойное на 4 ранге бриттов.


К слову, картоха разродилась 0.9. Хомяки с порванными пердаками и сгоревшими видимокартами уходят нахуй из игры вместе со своими 19 друзьями-колянами.
Прочувствовать горение пердаков.(Осторожно, понятня)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Иногда в начале игры не хватает угля. В этом случае проще всего не скакать с голым торсом по тёмным пещерам, а сделать уголь из дерева. Смотрите сами. Уголь надо искать, потом копать, вздрагивая от каждого посвиста. Дерево же срубили за минуту, потом один блок дерева распилили на ...
Для «Теслы» наступает момент истины. Уже в марте Илон Маск должен или выплатить миллиард долларов, или обанкротиться. Автор статьи на РИА пишет, что банкротство — самый вероятный сценарий, ибо денег у креативного инженера нет, однако лично я всё же думаю, что господин Маск с большой ...
Корейский Новотель неплох, хоть и 4 звезды - в числе прочего и завтраками, сочетающими достаточный выбор как "общеевропейской", так и корейско-азиатской кухни. Ну и меню хоть немного, а день ото дня меняется: Опять же разнообразия хватает для того, чтобы каждый следующий день ...
Наше телевидение так интересно устроено, что можно включить один канал, и вы будете знать что идет по другим. Если на одном канале делают ремонт, то и на других. Если на одном канале людей красиво одевают, такая история происходит везде. Или люди соревнуются, кто лучше поет, или ...
R igen Тебе нужна игрушка Викинга: ...