рейтинг блогов

Обсудим поступок Падлогриши.

топ 100 блогов fixin28.11.2013
View Poll: Оцените поступок Падлогриши



Раз уже и так все все знают, то обсудим все публично, дабы выявить истину.

Предыстория: После того, как я не выложил 30 фоток Анки, Падлогриша написал, что сам организует рейд в Кучино и пощелкает Анку на фотик. Кроме того, он заявлял, что после фотосессии подойдет к ней и что-то сделает.  Т.к. я защитник своей женщины, я попросил его этого не делать. Падлогриша не внял, тогда я забанил мудака в ЖЖ и стограмме. Кроме того, подумывал написать заявление в ментовку, но как-то оно не серьезно выглядело-бы - угроза из социальной сети?


 Обсудим поступок Падлогриши.


История: В субботу 23 ноября, когда мы покупали малому игрушки, Анка прибежала и сказала, что видела на лестнице Гришу с фотоаппаратом на шее, и тот сбежал от нее. Мы вышли на улицу, пытаясь засечь папарации, но его уже и след простыл.


Потом, когда я переходил дорогу у хлебного ларька, вычислил ПГ в серой машине с номерами А461.


Пока мы переходили улицу, ПГ еще несколько раз проехал мимо нас.


Когда мы дошли до дома, мы увидели, как он отъехал от соседнего двора.


И вот, когда мы зашли в подъезд, ПГ нарисовался в дверях. Мы поулыбались ему, т.к. в принципе отношения были нормальными. Я достал смартфон и начал его щелкать. Анка сказала что-то ехидное.


Тут внезапно ПГ вылил на нас молоко.


Малой испугался, жена и я бросились его успокаивать. Падлогриша убежал.


На ребенке была шапка, которую купили только сегодня за 720 рублей. Анка посмотрела и сказала - ну вот, шапку теперь придется стирать.


Малой спросил - а зачем этот дядя нас облил? Мы сказали, что дядя дебил.


Последствия: Я съездил на Керамическую и оставил заявление в милицию. Ладно, если бы облили меня, я бы просто поржал над идиотом. Но когда человек едет из Королева в Железку и совершает свою хулиганскую выходку не просто в присутствии детей, а жертвами его выходки становится ребенок, это для меня поведение мрази! Понятно, что ПГ не отец и не знает, что такое дети.


Я помню, что во время одной из пьянок ПГ немотивированно ударил до сотрясения мозга Альгуню, свою подругу. Думаю, это больной человек, отпивший кукушку. Поэтому я и обратился в органы, чтобы защитить свою семью от его немотивированных выходок.


Сегодня иду в ментовку давать письменные объяснения участковому по инцинденту. Даже если ПГ ничего не будет (а это скорее всего так), бумажка на него в органах лежит. Еще одно заявление и это будет выглядеть уже как преследование. Так что для ПГ лучше всего забыть этот инциндент.


Я написал в Лабораторию Касперского письмо, где просто изложил поступок ПГ. Да, мне на работы тоже писали такие письма, но есть очевидная разница, когда пишут "Ваш сотрудник изменяет жене, трахнул 159 баб, называет нашу страну паРашкой и снимался в порно" и "Ваш сотрудник облил молоком 4-летнего ребенка".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Этот текст в 2014 году редакторы отказались ставить в моём блоге на “Эхе Москвы” (дескать, поэзия для них не формат). Прошло 8 лет, а он стал ещё актуальнее. Мои чувства за эти годы не изменились, а отвращение к тому, во что превратилась моя страна, только усилилось. *** За эти позорные ...
Герб Владивостока 2 июля 1860 года был основан Владивосток. В 1859 году генерал-губернатор Восточной Сибири Николай Муравьев-Амурский, обходя на корабле берега залива Петра Великого (Японское море),  обратил внимание на очень удобную для стоянки кораблей бухту. ...
«Унабомбер» отправил по почте 16 бомб и убил 3 человек. Доктор математики Тед Качинский 25 лет жил в лесу в маленькой хижине и писал трактат о современном обществе, как оно лишает человека свободы. Ему удалось нанести системе мощный удар. И если бы не родной брат, ФБР так и не ...
Уж я свою тоску … и вышивала бисером, И спицами вязала, и взбивала миксером. И всё никак пока… Тоска… Я увлекала её песнями, Сюжетами ужасно интересными… Глядела в облака … Ан нет … тоска… Но если вот сейчас … со стужею Придёт ко мне ...
По пути я купил себе ароматный каппучино и уже привычно шоколадный маффин во французской кодитерке. Как обычно, сначала была теория, полезная. В частности, тема женских проверок, читал Петро. Я спросил у него, а как быть, если телки все время спрашивают "почему ты один" и "как ты ...