Атака Хана !!! Важное Предупреждение!!!!!

топ 100 блогов artemdragunov20.06.2021 Хан в данный момент атакует несколько локаций, в первую очередь Питер, Мюнхен, Будапешт, Севилью, Рим, Лондон, Париж, Амстердам и т.д.

Хан по прежнему использует футбол как место проведения операций. Причин несколько:

1. Массовое скопление зажиточных людей и среднего звена управления с повышенным "коэффициентом рукопожатий". Люди среднего и высшего звена. Простой народ на такие матчи просто не попадёт, разве что фанаты, но они - тоже хорошая цель под атаку.

2. В отличие от транспортного, например метро - на стадионах более удобная возможность распыления или охвата аудитории, да и безопасность ниже.

3. Мероприятия такого уровня - как правило - интернациональны или транснациональны - а значит - высокая миграционная волна и распространение.

Разумеется Хан использует и другие мероприятия со скоплением людей, но футбол - вероятней всего - лучшее из всех с этой точки зрения.
Высокая мобильность, миграционное, пониженная безопасность и проверки. У спортивных супермероприятий - огромная логистика.
Сама команда или сопровождение - может стать хорошим переносчиком или разносчиком разного. Причём - именно в целевом.

Логистика чемпионатов - идеальный инструмент под атаки. Транспорт, снабжение, скопление людей из разных стран, причём людей среднего класса или выщего звена.
Мероприятий подобного уровня с подобной аудиторией - почти нет. Разве что политические или государственные мероприятия, но на них более высокий уровень безопасности и проверок.
Внедрение кротов и своих людей в структуры чемпионатов - очень доступно всё. Проверяйте обслуживающий персонал.


Поясню.

Есть понятие "коэффициент рукопожатий" - количество контактного на одну персону, зона охвата, аудитория охвата.
У людей среднего звена и среднего класса - менеджеров, директоров, врачей, хирургов, архитекторов, инженеров и людей с достатком и т.д. - контакты в меру широки, и они затрагивают среднее звено, средний класс, бизнес, управление, врачей, инженерное - что есть самое уязвимое звено в пирамидах управления.
Если вы хотите убить президента, не нужно целиться в него рискуя жизнью. Достаточно заразить детей его уборщицы. Или даже детей соседей уборщицы. Доступ к которым - открыт. Близкие близких нужной цели. Теория рукопожатий.
Это как Бергамо. Где били по домам престарелых, каждый из которых курирует кардинал, каждый из которых ручкается с папой. И возможно не только ручкается и не только с папой. Понимая это, понимаешь почему вдруг то, а не это.
Мы все знакомы с теорией рукопожатий.
Мало того. Любой руководитель бесполезен, если ликвидировать его помощников и помощников помощников.
А это - как раз эта аудитория, по которой и наносятся удары. Ликвидируют не простых людей, не население, а средние уровни пирамид управления. Главные опорные узлы. Причё удары двойного тройного и множественного назначения. Как целевая зачистка, так и бизнес и т.п.

Условная Смертельная Зараза (УСЗ), рыспылённая над полузаполненным стадионом ( примерно 25 000 зрителей) - убьёт весь город в миллион жителей примерно в три месяца. И первый удар будет нанесён именно по среднему звену, лишая элиты поддержки, а население - управления.
УСЗ распылённое в, например, простом поезде - убьёт население миллионного города примерно в шесть месяцев, причём элиту и звено управления - лишь в последнюю очередь, что даёт им шанс спастись..
Элита и управление не ездит массово в метро, поездах и автобусах, но присутствует на стадионе, в некоторых самолётах и вип-залах, в некоторых ресторанах, МАРИНАХ, яхтклубах, гонках и т.д.

Конкретика.
В Мюнхене Хан воспользовался атакой с воздуха. Дельтапланерист распылял нечто или наводил нечто. В Мюнхене повышена безопасность на земле, поэтому ударили с воздуха. С сегодняшнего дня - повышена безопасность и в воздухе и город охраняют вертолёты, но думаю что дельтапланерист успел распылить нечто или наводил нечто.. Или это была проверка сил безопасность.


Мои рекомендации спецслужбам:

Хан связан с футболом, поэтому использует подобные мероприятия. Наверняка - свои люди, и контакты.

Бдите - поливальные системы на стадионах, сантехнику, туалетное и главное - напитки, еду и мерч.
Бдите вентиляционные системы и сами службы безопасности. Где-то сидит или даже сидят кроты.
Бдите транспортное до, во время и после матчевое. Поезда, автобусы, ПАРКОВКИ !!!!!!!
Парковки стадионов - самое важное. Бдите людей с опрыскивателями или машины, подозрительно двигающиеся по парковке.
Спрыск коктейля.
Достаточно залить гадость в стеклоомывательное, направить струи от машины, и проехаться, поливая припаркованное.


Бдите воду и упаковки с ней. Особенно продаваемое на стадионах.
Проверяйте проверяющих и работников комплексов.
Где-то сидят кроты и крысы.

Примерно через месяц - будет всплеск заразы.
Зараза - сложный боевой коктейль, компонетное. Очень действенное. Сжирает бронхи, лёгкие, стойкое к антибиотикам.
Скорее всего - это даже не органика. Ощущение, что посыпают полонием или ещё более мерзкой пыльцой.
К началу августа ожидаю подъём графиков и статистики. К сожалению - печальной.
В сентябре будут введены тотальные карантинные меры.
К концу года мир потеряет не менее восьми( 8) президентов, королей, принцев и премьеров.
После чего мою версию примут официально и начнут операцию. Если Хан не ударит первым.
Как это может случиться - я уже писал в Меморандуме.


У Хана есть не только грязное, но и вполне боевое, включая даже атомное. Примерно до двух десятков зарядов. Часть из них - фугасы.
И возможно - уже заложены в городах-мишенях.
Но ещё больше - химия и био. А главное - этот коктейль.
Помните фильм с Брюсом и афропомощником? Где в школах стояли автоматы с сиропом?
Примерно такое, но гораздно серьёзней.

Это Война. И это совсем другая война, чем та, что нам показывают в кино.
Проблема в том - что щепки - простые люди. Хотя цель операций - совсем не они.

И да. Тоже важно.
Разумеется что воюющие стороны используют всё, что можно. В качестве носителя или оружия. Включая и прививки и лекарства.
Лекарства и прививки - тоже могут быть частью компонентного.
Я не говорю, что все лекарства или прививки - часть зла. Нет. Конечно же - нет.
Но некоторая часть - вполне, что вероятно.
И эта часть может быть вполне прицельной.

Бдите.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На днях увидела, что в ЖЖ появился новый географический флешмоб #моиреки . Конечно, же решила поучаствовать и стала собственный "речной" алфавит собирать, но на букве "А" сразу же забуксовала. А - Арбузинка. Но парочкой фотографий тут обойтись не получится. А потому сегодня расскажу об ...
Сегодня я впервые увидел официальный автомобильный номер Республики. Выглядит так: Единственное отичие только этого номера на фото, и того, что видел я на перекрестке- цифры. На том что я видел - было 144. А так всё- такое же точно. Номера в Республике начали выдавать с 26 мая. Номера вы ...
Директор по коммуникациям МОК Марк Адамс официально сообщил, что глава МОК Томас Бах встретился со сборной США по фигурному катанию и обсудил с американскими спортсменами вопрос о награждении победителей по итогам командного турнира Пекина-2022. . .     «Сегодня ...
Нацгвардия применила вертолеты с символикой ООН под Краматорском Три боевых Ми-24 и один транспортный Ми-8 принимали участие в ожесточенных столкновениях в селе Октябрьском на стороне украинских военных. Корреспондентам LifeNews, которые ранее были обстреляны украинскими военными ...
Спасибо всем, кто прошел тест навыка чтения , поясняю, зачем я к вам приставала. Этот тест – из диагностического комплекта Л.А. Ясюковой. И когда она на семинаре про него рассказывала, она сказала, что дефективное чтение – штука очень ...