Общий ежедневный гороскоп, 17 июня

топ 100 блогов Гороскопы... и не только — 17.06.2014 Общий ежедневный гороскоп, 17 июня

Овен
Сегодня вам стоит избегать суеты в собственных действиях, а также, если возможно, общения с суетливыми людьми. Ничего, кроме головной боли это не принесет. Нынче вам показаны спокойствие и рассудительность.

Телец
Сегодня не время быть эгоцентристом. Вам понадобится помощь окружающих, и отказываться от нее по каким бы то ни было причинам неразумно. Кроме того, неплохо было бы не забыть поблагодарить помощников.

Близнецы
При решении того или иного вопроса сегодня заглядывайте в бумажник. Возможно, он сможет подсказать вам ответ.

Рак
Сегодняшний день будет легок и приятен. Рекомендуемые занятия - прогулки, вечеринки, и прочая и прочая. Ответственных решений лучше не принимать, хотя они вряд ли и понадобятся.

Лев
Сегодня вы будете особенно легко поддаваться на провокации, что может вылиться в перманентную ссору со всеми вместе и с каждым в отдельности. Постарайтесь отнестись к происходящему с долей юмора, это, пожалуй, лучшее средство от плохого настроения.

Дева
Сегодня количество затраченных на достижение какой-то цели усилий может достигнуть совершенно неимоверных размеров, однако толку от этого никакого не будет. Возможно, лучше за это дело и не браться.

Весы
Не стесняйтесь избегать людей, которые откровенно питаются вашей энергией. Вы их и так разбаловали. Сегодняшний день стоит посвятить занятиям, не требующим умственного напряжения.

Скорпион
Вам следует проверить, не завалялись ли где-нибудь неоплаченные счета и тому подобные неприятности. Постарайтесь закончить сегодня все, что только можно, не оставляйте ничего на завтрашний день.

Стрелец
Сегодняшний день принесет вам ощущение неуверенности и, в то же время, - восхищения происходящим. Не робейте, смело идите на зов - и вы не пожалеете о своей опрометчивости.

Козерог
Сегодня ваше настроение может оказаться очень переменчивым. В связи с этим обстоятельством день лучше провести с тем, кто к вам давно привык и способен вас понять (с любимой собакой, например).

Водолей
Вы спорщик? Если да, то это - ваш день. Ваши пассажи будут бесконечно элегантны, весьма впечатляющи и аксиоматичны по сути. Даже если вы будете ошибаться во всем, этого никто не заметит.

Рыбы
Сегодня вы будете склонны к самоедству, причем не по делу. Даже если кто-то попал в неприятную ситуацию, не последовав вашим советам, вы будете испытывать чувство вины. Дело не в том, что вы были недостаточно убедительны, просто - судьба.

allgoroskop.com гороскопы

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Международное рейтинговое агентство Moody's изменило прогноз по суверенному кредитному рейтингу России со "стабильного" на "негативный". Сам рейтинг остался на уровне Bаа1. Moody's мотивировало ухудшение прогноза по российскому суверенному рейтингу ростом восприимчивости России к геополит ...
Как хорошо иметь коллег, владеющих китайским языком. Спасибо им за краткий словарик самых необходимых слов! ...
Из утренней почты: "Пару лет назад епископ Мелекесский Диодор сделал священником своего епархиального завканцелярией - открытого гомосексуалиста Андрея Сорокина. Сейчас этот Сорокин уже священник и служит в Никольском храме г. Димитровграда. Однако, ещё несколько лет назад он искал ...
1) Если Бог создал Солнце только на четвертый день, то как он узнал, что четыре дня уже прошло? 2) В Устав НАТО вписаны два основополагающих принципа: 1. НАТО - строго оборонительный союз. 2. Лучшая защита - это нападение. 3) Анжела была девушкой разборчивой в связях, поэтому ...
Попробовал снять концептуальную репортажную серию, вышло три снимка. Посмотреть мои художественные потуги можно под катом. Специально спрятал, чтобы не травмировать психику обычных зрителей, привыкших к ярким и понятным фото. ...