рейтинг блогов

Общаясь с партизанами

топ 100 блогов npubop28.06.2014 Много уже таких "охотников за головами".
Общаясь с партизанами
Собираются в небольшие группы (5-20 человек на несколько машин) и ездят на Донбасс давить террористов.

Понятное дело, что в большие города не суются, так как высок риск нарваться на спецуру. А вот контролировать какие-то дороги и тропы на границу или из границы - реально. Ставят ловушки (пробивать колеса, растяжки и проч), внимательно пасут, ну и давят попавших туда терроров.

Есть знакомые, которые уже успешно сдавали пойманных кацапов по акции Коломойского. Десять тысяч долларов за голову в начале июня еще тема работала.

Плюс, обычно на террористах часто нормально бабла. Этот момент, кстати, просекли уже и местные жители. Особенно сельские. Отлавливают небольшие отряды (особенно любят казаков, кавказцев), уговаривают их стать 200-ми, бабло забирают (иногда по несколько штук только с одного террора снять можно). Скорее они это делают из соображений выгоды, а не патриотизма, в отличие от хедхантеров.

Россиян - много. Вообще, такое ощущение, что криминал да ебанутые со всей России на Донбасс съехались.

Один раз партизан организовались в отряд под 80-90 человек, думали базу взять. Небольшую, человек на 15. Нарвались на спецуру, еле успели съебатся. Хорошо еще, что только 300-ые были, никто не погиб.

И конечно та часть Донбасса, что под контролем террористов - это 1919-20 гг. Разношерстные банды, иногда грызущиеся между собой. Централизированного командования особо и нету. Что-то типа "Холодное лето 53-го".

Если границу не закрыть, то много еще погибнет, увы

Слава Украине!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вопрос довольно спорный. С одной стороны – это единственная возможность дать отпор вооруженному преступнику. С другой – риск превысить допустимую самооборону. Споры на эту тему продолжаются уже давно. Десятки сайтов собирают подписи за легализацию короткоствольного оружия. А сотни пацифист ...
Голая Васильева и клип от ей Теперь вы видели всё ...
Nikon D7000, Nikon 17-55/2.8, f/11, 13c, ISO 100. ...
Пришла домой, бросила рюкзак, схватила блокнот и убежала. Халтурка подъехала, надо было встречу провести одну. Думала, быстро. Сказала сыну и его подружке:"Закройте дверь, я быстро". Беседа затянулась часа на два. Через час мне позвонил сын. Он уже писал, оказывается, интересовался, ...
1. Нужно рации, 3 в комплекте (можно и 4), чтобы дети могли по Простоквашину летом рассекать и быть на связи, не очень дорогие, потому что потеряют/утопят/сломают. Совсем ничего не знаю про сабж, посоветуйте плз. 2. Парню 10 лет мобильный, видел в ленте хвалили Xaomi, не помню деталей. ...