Общаешься с человеком, а после событий на Украине

топ 100 блогов eva_vitli27.04.2015 понимаешь, какой он, оказывается, националист. Из-за своих низменных инстинктов готов поощрять смерти тысяч людей. Не замечать фашизма на Украине, нагло передергивать историю, факты. Убитых донбасских детишек называть фейками и российской пропагандой.

Насколько надо пылать ненавистью, которая так разум застит, чтобы пытаться нормальным людям "открывать глаза на правду", находясь за тысячи километров. Нам, в чьих городах полно беженцев из Украины. Нам, людям, которые посылают гуманитарную помощь на Донбасс. Стране, которая лечит людей, искалеченных войной. Где их разум? Неужели не понимают, что "открыть глаза на правду" они могут только таким же ненавистным нацикам, как они?

Поражает, что казалось у нормальных людей такое дно, которое они сейчас даже не пытаются скрывать. Наступила для них благодатная почва, удобренная фашизмом. Вылезла наружу вся мерзость.

Местные либеры, готовы продать страну и возить списки неугодных американцам. Часть бывших наших граждан, которые по 20-30 лет не живут в России, но так и не могут оторвать свои ненавистные взоры от нашей страны, пытаясь объяснить это жалким враньем о неравнодушие к Родине.

В ЖЖ стала заходить осторожно. Не хочу больше видеть мерзости. Захожу исключительно к своим друзьям. Где тихо и уютно, где можно прочитать человечный пост, поделиться, посмеяться. Посты с говорящими названиями обхожу мимо. Не хочется даже краем мараться в их болоте ненависти.

Жаль, что благодаря моральному уродству либерастов в России нет настоящей, конструктивной оппозиции, которая бы не стремилась придти к одной цели- за гранты лечь под Америку, а плодотворно работала на благо страны.

Ну а пока пусть националисты с либерастами корчатся в бессильных судорогах, отравляют себя своей желчью, к сожалению, даже не осознавая как они выглядят со стороны. Не понимают, что вторят им только такие же русофобы или либеральные сектанты. Болото оно и есть болото. Место их там.

А на улице настоящая весна. Преддверие Великого Праздника - Дня Победы. И больше не хочется останавливаться на этих ахеджакнутых обессией. У них своя дорога, а у нас своя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда от соседей ультимативно требуют изменить государственное устройство в сторону фактической независимости регионов от Центра (что, в данном случае, было бы ИМХО правильным), а в собственной стране тем временем отменяют выборы мэров и вообще норовят фактически ликвидировать институт ...
Была свеча в стакане, сгорела, но очень уж нравится этот стакан. Кто знает, есть способ отковырять остатки парафина (или как это называется) от стакана безболезненным и быстрым способом? ...
Люююди! У меня сразу за дорогой начинаются тааакие поляяяя! Прям вот в тридцати шагах от дома. Мы там с Кариной гуляли :)) 1. Местная фауна очень обрадовалась нашему прибытию и попыталась нас съесть. 2. На фото армия крылатых чудовищ материализовалась в виде романтичных светящихся ...
Давно хотел написать небольшую заметку для Ком-НФ - да и некогда и уже немного неактуально. А тут ув. тов. Социалист написал небольшой текст о ситуации в левом ЖЖ, в котором я заметил и отражение того, о чем спорили в моем журнале - да и вообще в ...
согласно Европейской Директиве 2010/63/ EU. Исключение составляют только свиньи". (лучший комментарий отсюда: https://dok-zlo.livejournal.com/5507352.html ) Блин, куда мы ...