рейтинг блогов

Обрушение WTC7 - заговор бездельных домохозяек

топ 100 блогов trump_donald14.09.2022 Обрушение WTC7 - заговор бездельных домохозяек

Двадцать один год прошел.
А всевозможные базарные бабы типа Обрушение WTC7 - заговор бездельных домохозяек ne_skazu все хлещут дохлую лошадь "вселенского заговора спецслужб" в надежде привлечь внимание к своей отвратительной персоне ЖЖ-дрочера.
Вот посмотрите, например, что пишет эта базарная баба Обрушение WTC7 - заговор бездельных домохозяек ne_skazu:

Здание WTC7.
О нем очень не любят говорить.
В него не врезались самолеты, в нем не было пожаров, но оно обрушилось под вечер того же дня.
Просто так, за компанию.


Публика любит загадочное. Неожиданное. Когда тишина, покой, сумрак и вдруг ХРРРРАЖЖЖЖ !!! из темноты какая-нибудь страшная поебень. Именно этого эффекта хочет добиться этот таракан Обрушение WTC7 - заговор бездельных домохозяек ne_skazu.

Обрушение WTC7 - заговор бездельных домохозяек

Сразу сказу что базарная баба Обрушение WTC7 - заговор бездельных домохозяек ne_skazu "пиздит как дышит" в каждой строке в сладкой надежде напугать бездельных домохозяек.

Здание WTC7.О нем очень не любят говорить.
Вранье. О нём говорят ровно столько же, сколь и про две другие башни. По крайней мере в энциклопедической литературе.

В него не врезались самолеты, в нем не было пожаров, но оно обрушилось под вечер того же дня.
Опять вранье. В него действительно не врезались самолёты, но в этом здании был сильнейший пожар. Вот описание в виде выжимки из протоколов.

Over the course of the day, fires burned out of control on several floors of 7 World Trade Center, the flames visible on the east side of the building.[35] During the afternoon, the fire was also seen on floors 6–10, 13–14, 19–22, and 29–30.[31]: 24 (PDF p. 28)  In particular, the fires on floors 7 through 9 and 11 through 13 continued to burn out of control during the afternoon.[7] At approximately 2:00 pm, firefighters noticed a bulge in the southwest corner of 7 World Trade Center between the 10th and 13th floors, a sign that the building was unstable and might collapse

По русски в Гугль-транслейте: "В течение дня пожары вышли из-под контроля на нескольких этажах 7 Всемирного торгового центра, пламя было видно с восточной стороны здания.[35] Во второй половине дня пожары наблюдались также на этажах с 6 по 10, с 13 по 14, с 19 по 22 и с 29 по 30[31]: 24 (PDF стр. 28)  11-13 продолжали бесконтрольно гореть во второй половине дня.[7] Примерно в 14:00 пожарные заметили выпуклость в юго-западном углу 7-го Всемирного торгового центра между 10-м и 13-м этажами, что является признаком того, что здание неустойчиво и может рухнуть."

Вот пожалуйста фотография WTC07 после обрушения WTC01 и WTC02 - виден пожар и видно повреждение фасада сверху до низу (см. ниже).

Обрушение WTC7 - заговор бездельных домохозяек

Сразу... Не ищите заговора там, где самое простое объяснение - халатность или просчёт. Все три разрушившиеся башни не были спроектированы так, чтобы выдержать удар самолета с последующим сильным пожаром. Увы. Об этом даже экскурсоводы говорили, для смеха, когда водили экскурсии на WTC.

Так отчего же разрушился WTC07?

У меня нет никаких причин сомневаться в официальной версии.
Окончательные причины разрушения - примерно такие же как у двух других башен. Нарушение целостности конструкции, последующий пожар который окончательно ослабил конструкции из-за "горячего отпуска" стальных конструкций в результате которого они потеряли прочность.
В случае с WTC01 и WTC02 - нарушение целостности было вызвано самолетами в случае WTC07 - падением разрушающихся конструкций башни WTC01 которая проделала вертикальный "прорез" в южном фасаде WTC07 от самой крыши и до фундамента. Прорез расширялся от крыши к низу. Вот схема показывающая затухающим коричневым цветом как расширялся этот "прорез" от крыши к низу.

Обрушение WTC7 - заговор бездельных домохозяек

Очень важный момент. Из-за того, что здание было эвакуировано и пожарные работы были остановлены - при обрушении здания никто не погиб.
Но ... в разрушении WTC07 действительно есть заговор. Вот только это не заговор спецслужб с непонятной целью. Это заговор бездельных домохозяек с целью напугать самих себя, чтобы не было так скучно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вообще то друг позвал покормить собак .Он работал в охране и хоть сейчас он мастер на том заводе овчарка Дина добрая , вторую собачку не знаю ,поэтому близко не подходил.зато нафоткал котов Тёплый люк привлекает котэ контингент ...
До постройки Москворецкого водопровода питьевая вода поступала в столицу только из Мытищинских ключей. Из-за расширения городской черты и роста населения, Мытищинский водопровод к концу 19-го века перестал справляться с потребностями города и качество воды в нем ухудшилось. Для ...
Если эмансипация женщин в XX веке была, в целом, на пользу самим женщинам, расширяя возможности жизненного выбора, то новейшая волна феминизма, похоже, является сугубо мужской провокацией, издевательством над глупыми бабенками. И это убедительно продемонстрировали соотечественники ...
Весенняя Коллекция  Shiseido была очень и очень ожидаема, в основном, из-за ...
Помните героическую историю пламенного пионера Павку Морозова, который заложил чекистам собственного папу, укрывающего зерно, за что и был зарезан кулацкими недобитками. По другой версии Павлик написал донос в органы о том, что его батя, будучи председателем сельсовета, торгует&nbs ...