Обрили уже!
belan_olga — 21.09.2020

Я ничего не писала о «Деле Ефремова»,потому что, как и многие, испытываю к нему очень двойственное отношение. Я сама водитель с огромным стажем и знаю, что пьяный, севший за руль – убийца. Даже если никого не убил. Ну, а если убил – убийца вдвойне.
С другой стороны я очень люблю актера Михаила Ефремова. Я вообще люблю актеров, а он – лучший среди лучших. Вспомнить его хотя бы в «Оттепели» - это же пир духа, товарищи. И на сцене он прекрасен, и на спектакли с его участием не попасть.
Но может ли талант, даже такой прекрасный, как у Ефремова, стать смягчающим обстоятельством в его деле? Может и должен! Он должен быть наказан, безусловно, но не в той мере, как это случилось. Мы, зрители, хотим вернуть его поскорее в театр и на экран.
Я абсолютно уверена, что Михаил Ефремов достойно выйдет из этого кошмара. Что ему смягчат наказание. Что он выдержит неволю. И вернется к своему зрителю просветленным и еще более талантливым.
А пока его побрили.
|
|
</> |
Лицензия Astra Linux Special Edition: что включает и кому нужна
Россия. Уссурийск. Часть 1. Август 2021
Доступный автомобиль для народа: как в СССР пытались выпускать малолитражки
Китайский понедельник
Почему российские банки меняют ЕВРО старого и нового образцов по разным курсам?
Несколько месяцев назад тут обсуждалась эффективность сбережений в золоте.
Про книги, которые как коньяк
Ингрид и Мариус отлично провели время

