Обращение к «скромной» группе ЛКН
barhano — 20.04.2012
Это очень интересное время. Обращение группы ЛКН вызвало у меня
противоречивые чувства. Во-первых, патриоты, если таковыми
являются, должны радеть за свою республику бесплатно. И во-вторых,
можно хоть раз провести гуманитарную акцию для своей родной
республики. Я совершенно не против, чтобы вам платили, по одной
причине - это дает возможность поддерживать ЛКН. В то же время,
Ингушетия будет отмечать исторический день, что, впоследствии,
надеюсь, люди оценят.Требование «плати, если слушать хочешь» - это, на сегодняшний день, не очень патриотичное требование. Оно дает возможность провести «патриотический» концерт группе ЛКН, но не по той завышенной оценке, которую она себе присвоила. В то же время у меня есть ощущение, что это некое давление с их стороны - вы платите, а мы споем ради вас. Как по мне, такая требовательная просьба ЛКН, когда нужно платить за «гости» в свою республику, это то, что вызывает возмущение у желающих послушать ЛКН.
Так что, в настоящее время, когда группа ЛКН требует обеспечить их всем, очень важно, чтобы они поняли важность мероприятия. И это отлично, если они решат проявить патриотизм, который они декларируют, будь-то при помощи бесплатных концертов или, возможно, приходя на живые выступления.
День образования Республики Ингушетия – это не просто 20-летний юбилей самого молодого субъекта России, но и день открытия социально-значимых объектов по всей республике. В этот день будут сданы объекты социальные, культурные и аллея славы – символ многовековой истории ингушского народа.
Мы, артисты и работники культуры, призываем группу ЛКН не заниматься распространением слухов, а работать во благо республики и народа."
С уважением, от имени коллег М. Аушев
Источник: "Голос Ингушетии.ру"
|
|
</> |
Фильмы о футболе, которые стоит посмотреть каждому фанату
Отакои!
Полковник Старинов о сталинском терроре в РККА
Просто анекдот
где я была всё это время
В России всё плохо
Малиновый звон на заре.
Воскресенье и Карта дня.
Импрессионизм. Ночь, улица. фонарь...

