рейтинг блогов

Обоссака: Отдай колбасу, дурак, я всё прощу!

топ 100 блогов shs25.10.2010Интернет Обоссака: Отдай колбасу, дурак, я всё прощу!

Остап Сулейман Берта Мария Бендер-Бей знал 400 + 1 относительно честных способов освобождения ближних от излишних денег. В век высоких технологий, всеобщей окомпьютеризации их стало намного больше.

Получил вот такое вот интересное письмо, которое прошло спамовские фильтры и в свою очередь заинтересовало кириллическим сабжектом:

__________________________________

Претензия [мой домен]

Приветствую Вас владелец ресурса <�ссылка на мой домен>имя<�ссылка>
Я, представитель сайта отзывов о сайтах - <�сылка>S_AITER.RU<�ссылка>, заявляю Вам, как вебмастеру Интернет-ресурса <�ссылка на мой домен>имя<�ссылка>, о том, что рассполагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер reg.ru.
Предлагаю Вам, добровольно внести пожертвование, направленное на развитие систем информационного противодействия сетьевому мошенничеству, для приостановления всех негативных процессов, которые были уже активированы относительно Вашего домена!
Деньги от Вас, должны быть переданы через форму обратной связи <�ссылка>h_t_tp://u_brute.com/sendmessage.php<�ссылка> , в виде реквизитов Паймер-чеков, на общую сумму 300 WMZ, не познее 15 ноября, иначе, помимо публикации всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, а также передам информацию регистратору Вашего домена, таким образом помимо резкого оттока Ваших клиентов, я могу Вам гарантировать полное блокирование домена <�ссылка на мой домен>имя<�ссылка>, его регистратором.
Вот ссылка на всего одну из многочисленных моих работ (тысячи подобных документов найдете через поиск фразы "<�ссылка>s_aiter.ru</ссылка> отзывы":
<�ссылка на контент сайта>h_ttp://s_aiter.ru/otzyvy/site/ХХХХХ<�ссылка>
Здесь, как видите, обсуждается ставший в последнее время скандальным ресурс <�ссылка на левый сайт>g_ullon.eu<�ссылка>, ранее безупречной и процветающей испанской кондитерской организации G_ullon, он был полностью блокирован арбитражным сервисом WebMoney и лично мною, теперь его место вполне может занять <�ссылка на мой домен>имя<�ссылка>!
Так что не медлите, потому что потом это будет гораздо дороже, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.
Также хочу Вас предупредить о том, что я не намерен вступать с Вами в переговоры, и в виде ответа на данное предупредительное сообщение, Вы можете отправить мне только реквизиты Paymer-чеков в выше оговоренной сумме, выше указанным способом, и ничего более!

Отзывы о сайтах - С_айтер.ру


____________________________________
ссылки в тексте поломал .
.....
ну что ждем массового черного пиара. и блокировки от регистратора.

очень удивило что :
58.26 КБ
:) видимо украинец Artem S Oberlyand не боится ни чего

самое интересное "также и в своих личных, многочисленных блогах" - блогов ссылающихся на сайт не так уж много.

Артем любитель попиарить ся в комментах:
http://habrahabr.ru/blogs/CrazyIT/63449/

ну а вот и сам этот красавец: h_t_tp://ober-art.livejournal.com/57748.html

"Тот самый проект, сервер которого наша доблестная СБУ нагло положила в мешок и унесла в неизвестном направлении..."
гыгыгыгы
ни какой захват ему не страшен :)

самое интересное, что этот придурок не только ру зону спамит, но и свою ua тоже:
http://dle.net.ua/forum/index.php?topic=5577.msg39520,msg39520


/// будьте бдительны
и еще: не надо следовать совету этого урода "тысячи подобных документов найдете через поиск фразы "<�ссылка>s_aiter.ru</ссылка> отзывы""

upd: UBRUTE.COM - закрыт. :]


% By submitting a query to CENTROHOST Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://centrohost.ru/ru/information/whois/

Domain name: UBRUTE.COM

Status: clientRenewProhibited

NameServers:
ns1.spaceweb.ru
ns2.spaceweb.ru

Creation date: 04-03-2009
Expiration date: 04-03-2011

Registrant:
N/A
Aleksandr S Nochkanov ([email protected])
Garibaldi, 21-26
Moscow
Moskovkaya Oblast,123568
RU
Tel. +7.9153419240

Administrative Contact:
N/A
Aleksandr S Nochkanov ([email protected])
Garibaldi, 21-26
Moscow
Moskovkaya Oblast,123568
RU
Tel. +7.9153419240

Technical Contact:
N/A
Aleksandr S Nochkanov ([email protected])
Garibaldi, 21-26
Moscow
Moskovkaya Oblast,123568
RU
Tel. +7.9153419240

Billing Contact:
N/A
Aleksandr S Nochkanov ([email protected])
Garibaldi, 21-26
Moscow
Moskovkaya Oblast,123568
RU
Tel. +7.9153419240

Information provided by CENTROHOST registrar

% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
% http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).

No entries found for the selected source(s).

Last updated on 2010.10.25 13:08:42 MSK/MSD

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В течение 1917 г. одним из камней преткновения в отношениях между офицерами и нижними чинами был вопрос о командирском оружии. Для офицеров оно было одним из символов воинской службы и обязательным атрибутом формы, матросы же настаивали на необходимости его сдачи. Впервые такое ...
Друзья... А ведь сегодня Сергею Есенину 115 лет. Сегодня у него День Рождения. Почему мне кажется, и наверное я прав - что мы все понимаем Есенина по одной причине - в нашей крови есть присущее только нам - спустить все до копейки, махнуть рукой, и ...
По многочисленным просьбам ажитироованной публики. Набросали микросхем, по дороге потеряли золотишко на контакты, там вон сбоку светленькое такое валяется. Две наносимкарты для 5G вырезаны аккуратненько и выданы наноботам для общения с мировой закулисой. Вот, видите, тут так ...
Здравствуйте уважаемые. Очередные 2 героя нашего повествования. Первый из них, наверное, вам хорошо известен. Ну, во всяком случае, на страницах своего блогга я его упоминал неоднократно. Речь о Максимилиане Иосифе Евгении Августе Наполеоне де Богарне (1817 — 1852) - 3-ем герцоге ...
Вот уж действительно новый быт: иконы – на дрова, храм закрыть, коллективная собственность вместо индивидуальной и, наконец, советские названия вместо исторических. В общем, СССР вместо Исторической России. (из газеты "Вятская правда") Найдено здесь: ...