Оборзение от Чипа Дейловича Гаичкова за 17 апреля.

топ 100 блогов crazyseo119.04.2015 Всем иногда надо быть в курсе новостей. Но читать их так лень. Я всегда приду вам на помощь, я же Чип, (все же где у него кнопка чип?) Дейл и Гаечка в одном флаконе.
С этого дня пробуем новую рубрику.
Я иногда читаю новости по версии яндекса или гугля, и мне порою хочется что-нибудь по этому поводу вякнуть. Короткое такое, но емкое. В стиле – "все козлы, один я конь Дартаньяна!"

Теперь я буду вкратце вам о них рассказывать и в качестве моего оборзения – добавлять свои в меру язвительные комментарии.
А вы будете мне ставить лайки, которых тут нет или писать "с добрым утром друх!" "Мне понравилось". Или ничего не писать. Или посылать меня с этой глупостью.

Не знаю, приживется ли этот формат, понравится ли вам, посмотрим. Каждый день писать не обещаю.

Приступим.

Норвегия попросила Москву объяснить визит Рогозина в Арктику

Норвегия, у которой жуткая попаболь по поводу отжатия Россией спорных нефтяных нефтяных шельфов и мораториями на закупку ихней ржавой селедки решила выпендриться.
- А чегой-то ваш премьер поехал на Шпицберген, когда мы ему запретили вообще ездить за границу? – вопрошают норвеги.
Ответа еще не последовало. Но, думаю, он будет в стиле:
- Может нам еще спрашивать у вас разрешения каждый раз, когда Путин в туалет ходит? У Шпицбергена особый статус, почитайте, так где то в вики про это написано.

История с исчезновением мэра Йошкар-Олы благополучно разрешилась

и одновременно.

Полиция не подтвердила информацию об обнаружении мэра Йошкар-Олы

Вот если я забухаю у любовницы на пару дней, почему про меня никто не напишет? Все же есть в этом мире какая-то недосказанность и несовершенство.

У берегов Ливии утонули 700 мигрантов

Они тоже хотели в Европу. И, наверное, мечтали о кружевных трусиках. Но, судьба, негодяйка, распорядилась иначе.
Мне их жаль. Немножко. Хотя по мне, на улицах Европы и так хватает негров, торгующих поддельными сумками и пиратскими дисками, а равно собирающих деньги на постройку храма в африканской саванне.
Бояться надо своих желаний. Это и другим урок. Вот так хочешь в Европу, планируешь и распоряжаешься, а тут бац - и Аннушка масло разлила.

Победительницей «Мисс Россия-2015» стала студентка с Урала

Почему они все на одно лицо? Все эти победительницы. И обязательно – большой рот. Это уже наводит на разные мысли.
ЗЫ: Розжига ради - фамилия у девушки украинская, внешность типично западенская, чтож это делается-то граждане? Это зрада, провокация! Где патриотизм? И тут видны волосатая рука госдепа. Просто плюнули в морду россиянам, я щитаю!

Власти Швейцарии не могут решить, ехать ли на 9 Мая в Москву

Какие они там все нервные. Пусть монетку бросят.

На сегодня все.
Спасибо френду Оборзение от Чипа Дейловича Гаичкова за 17 апреля. iriswh за добавленно-ценные мысли.

С автором можно дружить, и даже взаимно, он не кусается.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ссылка на новость - http://www.interfax.ru/russia/498393 Наконец-то! Всех, кто ждал - поздравляю! И сразу вопрос: через какое время можно начинать обзванивать мед.учреждения и узнавать наличие? ...
Интерактивная карта – это разновидность электронных карт, которые функционируют в особом двухстороннем режиме между пользователем и ПК. Другими словами, она является визуальной информационной системой. На сегодняшний день компьютерные игры достигли огромных высот в развитии, поэтому иг ...
# Надо было мне что-то горячее постное приготовить.   Ступенчато — Перцы — из осенней заморозки. Булгур отварила. Вешенки свежие. Резала их довольно крупно.  ...
Вот такого персонажа увидела в метро. Вот правда, даже удивилась. Насколько я понимаю, темы в Москве поднимаются волнами: одно время все было про свиной грипп (до такой степени, что мне даже кошмары стали сниться по ночам). Сейчас как-то поутихли страсти. Наверное, уже и мазь оксолинов ...
Знавшие меня во времена "конца истории" (начало 1990-х) иногда хвалят меня за то, что я тогда утверждал направо и налево, что политрук Фукуяма лжет, уверял, что никакого "конца истории" нет и быть не может, что будет еще такая история, что всем мало не покажется. Знакомец тех времен ...