Обочина. Отчёт за 6 декабря.

топ 100 блогов zabeg_rukodelie06.12.2016 Это отчетный пост за 6 декабря.
Сюда приносим отчеты вплоть до выхода следующего отчетного поста за 7 декабря. (Пост выйдет где-то после 00:00 по московскому времени.)

Это забег с ежедневными отчетами. Без азарта, без болталок, без подарков и открыток.
В отчет нужно принести фото "Было" - "Стало". Нормы нет. Но если вы вышьете один гордый крестик, то хорошо бы его как-то на фото отметить. Хотя бы словесно в описании. ("Искать в правом нижнем углу. Третий красный слева добавился.") Принести в отчет можно не только крестики, но любое рукоделие. Но фото "было-стало" должно быть обязательно. Отчитываться можно будет вплоть до выхода нового отчетного поста со следующей датой в заголовке.
Каждой донесшей отчет - плюс в карму. Каждой отметившей добрым словом отчет соучастницы - много плюсов в карму. Подсчет улучшения собственной кармы будем вести самостоятельно.

Табличка

Ее будет вести Марина crembrulei и помогать ей будут в этом трудном и ответственном деле Катя knit_ka и Света svetlanabolgova.
В табличку ежедневно будут заноситься баллы за отчет. За первый отчетный день - 1 балл, за второй - 2 балла, за третий - 3 балла, за четвертый - 4 балла. И так до бесконечности. За пропущенный день все баллы, набранные до этого момента, обнуляются и со следующего дня подсчет снова начинается с одного балла. Выходных нет. Отчитываться можно только за себя.


Присоединиться к нам можно в любой момент. Взять кратковременный или долговременный отпуск и через какое-то время вернуться к нам обратно тоже можно в любой момент.
Раз в месяц будет выходить отчетно-статистический пост с цифрами.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Небольшой фрагмент из интервью с гендиректором аптечной сети «Фармленд» Аделей Кальметьевой ... аптечные сети, находятся на переднем крае борьбы с коронавирусом и обеспечивают национальную безопасность жителей страны. Когда в больнице нет какого-то препарата, его можно купить в ...
Каждый день слушаю новости по поводу вируса Эбола, который со страшной силой прогрессирует в Африке. Уже больше 1000 человек погибло от этой страшной заразы, 1 из них уже умер в Европе. А когда я услышал в новостях о том, Что 20 инфицированных сбежало в Африке из больницы и теперь они неп ...
Доброго всем вечера. Госпожа Канделаки с самого начала СВО постоянно проживает в Дубаи. Путин забыл наградить Павла Волю за то же ...
Очень люблю рассказывать о реальных делах. Всегда приятно видеть, как вырастает ...
Только хотел, было, написать пост о том, что в подлинном творчестве нет места ...