Обновление редактора постов: публичные черновики и ширина картинок

топ 100 блогов ru_news10.01.2018

Друзья, 

начнем год с хороших новостей для пользователей нового редактора!

Во-первых, в редакторе появилась возможность поделиться черновиком записи до ее публикации. Это нужно в первую очередь тем, кто готовит посты для партнерств или групповых проектов, требующих предварительного согласования.

После копирования ссылки на черновик в буфер обмена, черновик записи доступен по прямой ссылке.

Обновление редактора постов: публичные черновики и ширина картинок
Получить ссылку на черновик просто!

«Подобрать» и украсть такую ссылку нельзя, она защищена, но если прямая ссылка попадет в руки постороннему — он сможет прочитать содержимое записи. 

Будьте бдительны, передавая ссылку на черновик поста другим людям!!!

Во-вторых, у нас есть новости для поклонников фотографий широких форматов. По многочисленым просьбам мы увеличили средний размер картинок в новом редакторе до 1000 пикселов. 

Вот, например, полюбуйтесь фотографией голожаберного моллюска Janolus sp. из поста Обновление редактора постов: публичные черновики и ширина картинок shpatak.  

Обновление редактора постов: публичные черновики и ширина картинок
Ширина фотографии — 1000px!

Управлять шириной картинок (а также добавить ссылку, заменить картинку или даже ее удалить) можно через контекстное меню, которое появляется при клике на картинку:

Обновление редактора постов: публичные черновики и ширина картинок

Ну если и этот размер кажется вам не достаточно крупным — посмотрите на этого прекрасного павлиньего мантиса с икрой из того же поста Обновление редактора постов: публичные черновики и ширина картинок shpatak!

Это самый широкий формат!

Обновление редактора постов: публичные черновики и ширина картинок

С любовью,
команда ЖЖ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В районе Сухарное на тихой улице Энгельса расположился частный Музей тоталитаризма. Его основатель Виталий Трибушный, врач-психиатр, свое желание собрать вместе экспонаты коммунистической пропаганды объясняет Неделе внезапной ассоциацией, ...
  кто что нибудь может сказать про этот авто. пришол  друг за советом.а я тоже мало что знаю про эту модель .спасибо. ...
Георгий Арамович Гаранян (р. 15.08.1934 - ум. 11.01.2010) - композитор, аранжировщик, ...
Этот традиционный шотландский десерт из овса, сливок, виски и малины — вкусная альтернатива трайфлу. Ингредиенты 570 мл/1 пинта двойных сливок 85 г/3 унции овсяных ...
Вы не поверите, но я каким-то боком пропустил очень важную для себя и родителей годовщину. Первого января исполнилось тридцать лет с момента, как наша семья переехала в Нью Йорк. Из-за того, что это совпадает с Новым Годом, который празднуют все (и я тоже!) я очень часто забываю об этой ...