рейтинг блогов

Обнажаясь полностью

топ 100 блогов morena_morana27.09.2013 Поскольку обнаженные женщины нравятся практически всем, я решила приподнять завесу тайны и показать те самые части себя, которые у многих вызывают сомнения. Перед вами сеанс небольшого стриптиза. Душевного. Итак, начинаем.
Фото со всякими пикантностями по ссылке ниже, если что)
 Обнажаясь полностью IMG_0174

Точно женщина, фотки твои?
Точно-точно. 146%.
Не боишься такой степени откровенности?
Немного боюсь, но зубов бояться - в лес не ходить. Хотя были случаи когда героев эротических постов узнавали, город-то небольшой. Приходилось срочно менять имена  и даты.
Есть ли френды, которые знают тебя в реале.
Да, два человека, а просто залетающих в журнал больше, конечно
Муж не ревнует?
В основном ему прикольно. Он иногда приходит в каменты. Он же меня и фотографирует. Но иногда бывает, конечно и ревность. Особенно к близким друзьям.
Твой образ совпадает с образом в реальной жизни?
По большей части, да. Но я, конечно, не хожу в розовых майках с бананом во рту. Некоторая вульгарность, присутствующая в образе - это намеренная провокация. Зачем? Мне так нравится!
С кем ты дружишь, кому доверяешь в жж?
Знаю что Промыч очень порядочен в делах. Василия Меньшова считаю другом, доверяю как себе, готова с ним хоть в разведку. Хотя иногда он меня до слез расстраивает, когда не думает, что пишет! Ну и супруг, безусловно, он мне и друг, и любовник, и френд.
Кого не любишь в жж?
Таких нет. Есть личности, которые слишком эпатажны или пишут гадости, но в итоге, если подумать, и они полезны. Гадкий пост - маркер популярности. Пусть себе самоутверждаются, как знают.
Ты ведешь блог только из-за материальной составляющей?
Нет. Из-за материальной составляющей лучше делать что-нибудь другое. Но если есть предложение, то я с удовольствием его принимаю, почему нет. Тут я к блогу отношусь как блудливая женщина, которая и за даром не против, но и от подарка не откажется.
Тебе не кажется, что настоящий блогер не должен пользоваться инструментами типа промо, репостов итд.?
Нет, не кажется. К примеру, вы знаете путь к своему дому, но оказались в другой точке города. Как туда попасть - пешком, на автобусе, на такси? Собственно, без разницы. Вопрос времени и удобства. Ну хочется тебе иметь посещаемый блог - почему не сделать это, когда есть все инструменты.
Как ты относишься к руководству жж, и бывшему теперь уже, тоже. Имеешь ли к ним отношение?
Отношения не имею никакого. Очень хорошо отношусь, они дали мне возможность веселиться и говорить о себе, и они всегда на виду. Руководители вообще обычно закрыты от народа, а тут каждый может обратиться напрямую, минуя миллион дверей кабинетов. Где-то еще такое бывает? И это в условия полной свободы слова почти героизм - ведь площадка ассоциируется напрямую с тобой. Все недовольные тот час же у тебя.
Как человек мне Олег Бармин нравится, чувствую какое-то родство душ, и он очень решительный человек, не боящийся чужого мнения. И эффективный. Симпатий я и не скрываю, собственно.
Что хотелось бы от них? Наверное, чтобы сначала анонсировали изменения, а потом внедряли, а не наоборот


Примерно про это обычно спрашивают. А если хотите еще что-то спросить, то я отвечу честно)

а вот тут пара гораздо более смелых фоток для тех, кто хотел большего

Добавить в друзья!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иллюстрация: hvylya.net. Крупнейшие украинские теплоэлектроцентрали попросили правительство запретить импорт электроэнергии из России, так как он обвалил цены в стране. Однако Киев пока не собирается отказываться от импорта российской электроэнергии ...
Украинские военкомы уже достаточно долго отлавливают на улицах мужчин, в некоторых случаях похищают. Однако, по закону никакой тотальной мобилизации сейчас еще нет, она просто не прописана в законе. По закону мобилизация на Украине может быть общей или частичной, но всех призвать нельзя, ...
Автор изображения на открытке - австрийский художник Raimund Ritter von Wichera (Frankstadt 1862-1925 Vienna). Raimund Wichera (Ritter von Brennerstein) известный австрийский портретист, иллюстратор и мастер пейзажа. Рисовал поздравительные открытки. Учился живописи в Вене. С 1901 ...
"Калинка" в ударе , и это радует. Но рассуждать о " прянике за щекой "  воспитание не велит, а вот об остальном... Действительно, самоуверенное нахальство Штатов выходит за все мыслимые пределы. Еще лет пять назад, просчитывая вероятные реакции Кремля, Штаты старались не ...
Не терпится всех горячо поблагодарить за очень интересную игру, никогда не думала, что игра может быть такой захватывающей и увлекательной, тем более,когда ты наблюдаешь из-за кулис. Так и хочется вступить в диалог, но приходится сдерживаться. Итак, кто в теремочке живет? Вас ...