Обнаглевшая стерва, которая опозорилась в междугороднем автобусе.

топ 100 блогов bespridanitsa28.08.2018 "В междугороднем автобусе. Вчера возвращался с деловой поездки, нахожу своё место по билету, и хотел было уже сесть. У меня в руках два больших пакета и сумка через плечо. Положил сумку на сидение ближе к окну, а пакеты на верхнюю полку. Пока я пакеты засовывал на полку, смотрю молодая баба нагло переставляет мою сумку на соседнее сидение и садится у окна, там где лежала моя сумка. Ни фига себе баба окуевшая, подумал я.

Сидения не пронумерованы, а просто сбоку стоят номера без указания точного места. Я бы мог её и так пропустить к окну, если бы она вежливо попросила. Но она этого не сделала.

Народу в автобусе было много, шла посадка. Я сел на сидение рядом. Меня возмутило то, что баба без разрешения взяла мою суму и передвинула её на соседнее сидение. Видела же что сумка лежит, значит место занято. Но бабы наверное думают что им всё можно.
Девица села, достала наушники, и уставилась в окно. Автобус тронулся. Я повернулся к ней и говорю: девушка. Не реагирует. Тогда я слегка толкнул её локтём. Повернулась. Показываю жестом - сними наушники. Смотрит на меня с таким удивленным видом, мол чего тебе надо.

Ты почему без разрешения трогаешь чужие вещи? Молчит, как будто я не к ней обращаюсь. Включила дуру. Опять одела свои наушники. Меня это взбесило. Пнул её сильней, говорю: отвечай на вопрос - ты почему без разрешения трогаешь чужие вещи? Кто тебе разрешал брать мою сумку и переставлять на другое сидение? А? Сзади и спереди две курицы стали сразу на меня набросились, что мол пристал. Женская солидарность. Я попросил их закрыть рты и не лезть в чужой разговор. Но они ещё больше раскудахтались.

Девка рядом молчала, отвернула свою наглую рожу к окну, мне аж пришлось повернуть её лицо рукой, чтобы она поняла что я серьёзно. Получилось грубо, я как бы шлёпнул её по лицу, и тёлка начала возмущаться. Огрызалась.

Видать не ожидала такого поворота событий. Думала бабам всё можно, а все мужчины обязаны уступать им места.

Подъезжая к своей остановке она встала и хотела чтобы выпустил, но я не выпустил, а попросил вежливо обратиться, как положено. Она выполнила, но с омерзительным выражением.

Баба вышла и исчезла в неизвестном направлении. Я поехал дальше".



Чудесная история на моем любимом маскулисте.

Далее обитатели форума вполне одобрительно высказываются по отношению к агрессивному быдлу, публично избившему женщину.

Нет, я, конечно, согласна, что трогать чужие вещи неправильно, но, спешу заметить, человек в ответ не просто потрогал ее сумку, а пихал ногами и дал пощечину(!).

Это на хорошую статью тянет.

Причем мужик неадекватный, он мог просто за наглый вид (как ему показалось) избить. И без истории с сумкой.

В связи с этим у меня вопрос, ибо история действительно страшная.

А что бы вы сделали в такой ситуации на месте девушки? Что тут вообще сделать можно?

Вот едешь ты в международном автобусе, а сидящий рядом мужик начинает оскорблять и избивать? И да, он гораздо сильнее, ответить тебе нечем.

Любой ценой узнать имя и накатать заявление? Снять видео? Устроить лайф трансляцию в инсте? Взять данные потенциальных свидетелей?

Как быть, если быдло настолько обнаглело?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:36

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Обратил внимание на то, что статья   на   любую тему   обсуждается только в первых комментариях. Далее острословы начинают собственные   состязания. При этом забываются темы статей. Как правило, комментаторы это одни и те же ...
Информация о результатах проверки УСТРАНЕНИЯ НЕДОСТАТКОВ И НАРУШЕНИЙ в организации деятельности КГАУ "Пермский центр развития дизайна", выявленных КСП ПК в ходе предыдущей проверки, а также о результатах исполнения ПЦРД гос.задания в 2010 году. ...
Как одного из авторов публикации  «Война двух вышек» меня сейчас сильно  интересует, куда пропал Игорь Шувалов?  Почему его не было в Перу, на встрече Владимира Путина с премьер-министром Японии Синдзо Абэ? Мало того, что 1-ый вице-премьер не пропускал ни саммитов ...
Историк Никита Петров, специализирующийся на истории советских органов безопасности, пишет: «О масштабах уничтожения документов госбезопасности в 1954-1955 гг. и в последующий период, когда номенклатура дел постоянного хранения была заметно сужена и "чистка" архивов приняла регулярный ...
Особенно у кого есть традиция на летнем отдыхе страдать от простуды или тяжёлой адаптации. И детям - чтобы не разболелись, а быстренько адаптировались и отведали всех тридесятых ништяков. Итак, для взрослых. Paradise Herbs, Имперский адаптоген (к тому же на него сейчас минус 15%) ...