У меня аж пар от возмущения из ушей пошел, когда я открыла

топ 100 блогов bespridanitsa25.08.2018 У меня аж пар от возмущения из ушей пошел, когда я открыла сообщение от Владимира, 49.

Да-да, вы не ослышались, 49 лет человеку. Внешность стандартная, чисто символическая, фотографии подозрений на наличие миллионов тоже не вызывают.

Так вот, пишет это чудовище:

- Жаль, нравишься ты мне. Но вряд ли что получится у нас. Мне молодую нужно, лет 20. Я еще детей хочу.

Давайте даже опустим рассуждения на тему того, что это просто дешевый развод на секс без обязательств. Ясно же, что будь у меня ребенок - мужчина бы пожаловался, что чужих детей не готов показывать своей маме. А будь я пЭрсиком-двадцатилеткой, поведал бы, что с малолетками ничего серьезного не выйдет все равно, им нагуляться надо, лет 7 еще как минимум (Это я не фантазирую, если что. Ведь и персиком побывать доводилось. Именно так и говорили).

Я про эту стандартную разводку для "женщин ЗА..." порассуждать желаю.

Дамы уже испуганно распахнули все свои кошельки и выгребли последние монеты ради пластических операций, кремов, обертываний, припарок, прививок и прижиганий. Заняли все тренажеры в спортзале, отчитали до засаливания все журналы мод и взгромоздились на стриптизерские шпилосы.

В общем, хорошо выглядят женщины в массе своей. По большинству и возраст-то непонятен. Стройные, моложавые, активные. Вроде и не так уж страшен возраст. Можно и не идти к лучине для вышивания наволочек.

И тут дамам наносится смертельный удар.

Мол, да.. Выглядите-то вы не хуже, чем молодая поросль, но природу-то не обманешь! Родить-то все равно не сможете! Хехе. Старую прошивку в новый айфон впихнуть хотите!

А значит брак, сэконд-хэнд и неликвид.

Спортзал яйцеклетки не омолаживает. И пластические хирурги тонус матки не улучшают.

Что правда, то правда. И снова я даже не хочу вступать в мучительные физиологические дебаты с тем, кто уверен, что рожать можно только в 20. А дальше женщину ждет скорый и беспощадный климакс. Легкое и ненавязчивое списание минимум 20 лет детородного возраста у дам умиляет меня уже давно. Ну да ладно.

Вопрос в другом. Вот эти теоретики, которые пыхтят про неспособность дам с определенного возраста родить, они вообще ответить-то могут, от кого и зачем рожать надо?

То есть, ежели мужчина чадолюбив, как "мой" Владимир, то к полтосу у него уже выводок из этих самых детей и внуков будет. Одним больше-одним меньше, уже и не очень актуально, честно говоря. Можно и для души найти что-то, а не для оплодотворения.

А если никого нет при столь огромной любви к деточкам, то странно это... Простите, как это он при такой тяге к потомству до 50 лет без наследников дотянул? Чем он вообще столько десятилетий занимался?

Уж не сидел ли?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Алексей Кащеев - врач-нейрохирург, специалист по спинальной хирургии, хирургии периферических нервов, противоболевой функциональной хирургии. Кандидат медицинских наук. Автор более 50 публикаций в отечественной и зарубежной печати, 1 патента. Генеральный директор бюро медицинских ...
Чеченских беженцев насильственно выселяют из Норвегии Роман ЛАВРУХИН  — 01.03.2011 НА РОДИНУ С СИНЯКАМИ Норвежские власти взялись за выдворение чеченских беженцев с истинно советским рвением. В 8 районах Норвегии одновременно ...
Завод по переработке твердых бытовых отходов уже два года замещает во Владивостоке рекультивированную горностаевскую свалку. Под катом фоторепортаж о том, как справляется со своими задачами конечная точка всех мусорных потоков города. Комплекс по сортировке и переработке ТБО был постр ...
# https://m.facebook.com/photo.php?fbid=1215313381920668&id=100003260524863&set=a.787344874717523.1073741834.100003260524863&source=57 Комиссии по десталинизации при Президенте РФ и ему самому лично - горячий пламенный привет хер в сраку. Кто присутствовал лично - выкладываем ...
Найдено в инете) "Подруга рассказала историю из своего студенчества. Сдавала она на пятом курсе экзамен по охране труда. Так как девушка она ответственная, то готовилась в паре с приятельницей, и очень серьезно. Пришли на экзамен, потянули билет ...