Обмякший фаллос Кремля.

топ 100 блогов partizan69_balt10.05.2020  Оказывается всё держалось на потенции. Она была той тайной скрепой, которая толкала (торкала) путинизм на безрассудные поступки и помогала водить черни по губам. Как в сказке: по усам текло, но в рот не попадало. Ну вот злые люди равноудалили источник вдохновения по имени Дмитрий и всё пошло наперекосяк. Ни страстные речи, ни тайные порошки, ни заграничные пилюли, ни хирургическое вмешательство не помогают.
           Теперь, к чему бы не прикоснулась длань засидельца всё превращается в грустные воспоминания о прошлых победах. И никакого будущего. Даже с яростными, ностальгическими попытками восстановить былой пыл, надрачивая на старые фотки, меняя их местами и дорисовывая отсутствующие по определению буфера. В эту реку не войти дважды. Даже если лозунги и покосившиеся уличные нужники на берегу будут один-в-один, никакого проку не будет. Ныряя здесь, на выходе всегда будет Лимпопо. Обмелела наша река до безобразия. Социально. И вообще.
             Так что помощи ждать бесполезно. Если только в виде программы телепередач на неделю, сплошь из жизни таких же унылых импотентов с их колесом фортуны, незамысловато перекроенным в "поле дураков чудес" да певунов, оставляющих песочный след на сцене. Поскольку как и коронавирус, кремлёвская импотенция- штука заразная. У неё также есть бессимптомные носители, уверенные в своей бессмертности и незаменимости. Те, жирные коты из вертикали и окружностей. А есть условно пострадавшие. Народ. Или электорат, если на местном наречии. Или рабы, что по сути.
              А для рабов импотенция это не больно. Кушать-какать не мешает. Так что пока всё окончательно не отвалится, вместе с носителями всех этих прекрасных лозунгов про "пятилетку в четыре года" или про "направляющую роль коммунистической партии", то любой гаджет в руках потерявшихся во времени будет превращаться в деревянные счёты. И знаете что? Найдётся 100 500 поводов гордиться этими счётами. От экологичности до прикольности. Главное, что НАШЕ. Вероятно в этом и есть сакральный смысл озвученного патриотизма. И как с таким багажом смотреть в послезавтра? С кем идти в виртуальный бой? Бороздить просторы Вселенной? Ну или на худой конец, придумывать долгожданную вакцину?
            При чём тут послезавтра? Всё просто. Завтра носитель обмякшей плоти повторит день сурка. Может смажет его для верности копеечными лубрикантами. Посоветует привязать карандаш. Но всё равно не встанет. Коллаж из страстного обряда обнуления, коронавируса, нефтяных цен, тайных убежищ вождя, отсутствию внятных идей и помощи, очевидный коллапс остатков социальной медицины, крах надежд, пересмотр жизненных приоритетов и , наконец, военный парад в Минске, плохие декорации для эротических фантазий овощных патриотов. К их глубокому неудовлетворению страна научилась жить сама по себе, без всякой помощи бесполезных кремлёвских ссыкунов и алчных засидельцев. А как могло быть по-другому в условиях странной самоизоляции?
          На что вообще рассчитывали небожители? Бросили несколько миллионов вчерашних сомелье стабильности на середину пруда и приказали плыть. В медицинской маске, перчатках и с пропуском. А как и куда даже не обмолвились. Потому как сами ни хера не знают. И поэтому, когда растерявшие все навыки самостоятельного плавания потреблянты и уверовавшие в кремлёвские фаллосы, робко попросили спасательный круг, то стали рассказывать небылицы про то, что дескать мы это не они; что они то ого-го, а у нас с гулькин хрен; что вчера были по пять, а сегодня по три; что если бы да кабы. Короче, всю ту же рассказку про бабушку у которой если был бы хуй, то она была дедушкой. А так как хуй у нас и так ОГО-ГО какой есть, правда именно сегодня что-то не стоит, то надо день простоять и ночь продолжать. Авось и приподнимется чуток.В смысле цена на нефть)
        Такое чувство, что следы запутывали, вместо того, чтобы признать путинизм строем политических импотентов. Да ещё и обосравшийся со всей высоты своей вертикали прямо на голову всё той же черни. Так что весёлого мало. Но и грустного немного. Всё как всегда на нашей территории. Поэтому опять, до полного отмирания разнообразных вялых членов, привыкаем плавать самостоятельно в говне. Благо маска немного и от вони защищает! До встречи послезавтра!
       А послезавтра всё будет хорошо. Синергия отложенного спроса и естественное желание простой свободы перемещения взорвут нашу жизнь на миллиарды ярких частиц. И те, кто выплывет из этого говна, будут в полной мере наслаждаться эффектом многократного роста, загульного заплыва и ярких красок. Так что просто доживите, чтобы насладится. Главное, не верьте обрюзгшим, морщинистым инструкторам-импотентам. Эти могут только на пол-шестого. Вниз, на самое безрадостное, хотя местами и позолоченное дно, от которого за 20 лет они так и не научились отплывать на безопасное расстояние!
        Берегите себя и свой разум!      

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда я был ребенком, взрослые часто доводили меня до слез своими нудными воспоминаниями о том, какое трудное у них было детство, как им приходилось пешком ходить в школу каждое утро 15 километров вверх в гору, а зима тогда длилась круглый год, и ещё они носили 3-х своих младших сес ...
1.    Путин на форуме ОНФ заявил, что исполнение его «майских указов» должно происходить без ссылок на обстоятельства. Он также заявил, что считает политику ЦБ в отношении рубля (отказ от коридора) верной. Отвечая на вопрос о саммите G20 в Австралии, Путин отметил, что не ...
Митрополит Антоний Сурожский писал, что для того, чтобы простить серьезные вещи — предательство, убийство, — иногда требуется вся жизнь. Как нужно учиться прощать? Формула прощения Митрополит Антоний Сурожский ...
Грани.Ру: Сотрудникам силовых ведомств могут запретить выезд за границу Сотрудникам полиции, имеющим высокую степень доступа к гостайне, запретили выезжать в ряд зарубежных стран. Полицейские утверждают, что их рапорты о выезде из России отклоняются. Вопрос о порядке выезда ...
Интересный проект запустило URA.ru – ежемесячный рейтинг эффективности уральских губернаторов . Ключевой параметр – любимое кремлевскими властями слово «стабильность» - считается на основании выкладок экспертной группы (депутаты, главы городов, ученые, общественники, и т.д.), ...