Обмен энергиями в паре.

топ 100 блогов megavolt-ex17.05.2012 Обмен энергиями в паре. Наткнулся как-то я на одного интересного человека Обмен энергиями в паре. [info]firefrei и его комментарии к посту другого замечательного человека. Причём не один комментарий а массу. И пишет он интересные вещи:

в момент оргазма мощный поток ЯНской огненной энергии идет от мужчины к женщине и воспринимается (поглощается) ею. В ответ от нее прилетает немного ИНЬской энергетики, которая мягкая и как вода. Вот эта вода немного как бы смягчает мой огонь. В итоге я все равно после оргазма чувствую ту самую усталость, но восстанавливаюсь очень быстро, в течение нескольких минут.


А у женщины же после тантрического секса и оргазма остается как бы много своей ИНЬской энергетики и оказывается много ЯНской, которую она словила от мужчины. Получается как бы огонь и вода слившиеся воедино, не борются как в материальном мире, а дополняют друг друга будто сплелись в танце. Танец Огоня и Воды, да. И вот это воспринимается женщиной как мало того что бурный оргазм, так после него она способна свернуть горы, сделать что угодно по дому для Своего Мужчины и каким то творчеством заняться и тп при этом все это с великой радостью.


Все дело в энергообмене по оранжевому уровню и если он происходит правильно -- можно испытать взаимный и одновременный оргазм просто прислонившись, друг к другу спинами и сконцентрировавшись на нужных ощущениях:) А можно и вообще, будучи физически черти где в разных местах, просто сонастроившись по фоткам, по аське там и тп или просто по памяти -- и тоже все получиццо :) Мы это когда то пробовали и успешно, даже окрестили это сексом по астралу ;)))))


Вот читаю я это, и с одной стороны интуитивно верю, а с другой ну вот не вижу я эти энергии хоть тресни.
И тут общаясь с Обмен энергиями в паре. [info]anna_paulsen в комментариях приходит понимание, что все эти штуки с энергией точно так же проявляются и в делах. В наблюдаемых простых и понятных вещах.

Дальше чтобы не было разночтений под женщиной или мужчиной я буду понимать, и говорить про некую женскую или соответственно мужскую часть. А с большой буквы Мужчина или Женщина это конкретный представитель своего пола.

Итак, задача мужчины - отдавать. Не важно что. Энергию, деньги, время, заботу, внимание, дела, мамонта, идеи... Короче всё что, так или иначе, можно отдать мужчина отдаёт женщине. Ведь не зря пишут, что самому по себе Мужчине для жизни нужно очень мало. Делать, что-либо он начинает только для Женщины. Зачем же он это делает?

Затем чтобы получить от женщины принятие. От слова принять. Т.е. женщина принимает то, что даёт мужчина и отдаёт что-то своё женское. Замечаете аналогии с цитатами выше про сексуальную энергию? Т.е. женщина принимает, например идею и возвращает поддержку или восхищение или даже творчески переработанную эту же идею. Или получая мамонта, принимает его и возвращает ужин, благодарность, восхищение и пр...

Что же происходит, если женщина не принимает то, что даёт мужчина (ситуацию, когда мужчина не даёт рассматривать нет смысла, ибо там, по-моему, совсем всё очевидно). Итак мужчина носит мамонта а женщина не говоря спасибо ещё и недовольна тем что он такой мохнатый и грязный :( Раз, другой, третий. И вдруг мужчина понимает, что проще поймать и слопать суслика и спокойно загорать себе на травке (вспоминаем, что Мужчине самому по себе много не нужно). И напрягаться не нужно его ловя, и претензий нет :)

Если же всё идёт по плану, то и женщина довольна тем, что её ценят и мамонтов носят и мужчина чувствует себя реализованным и нужным. Т.е. основу счастливых отношений складывает как раз наличие этого самого взаимообмена. И никакой мистики с невидимыми энергиями. Я не говорю, что их нет, но для тех, кто их не видит я думаю предложенная мною визуализации вполне подойдёт.

А теперь практические выводы, которые даёт эта теория:


  1. Мужчина, занимаясь поиском, раздаёт всем на лево и на право. Вспоминаем так называемую полигамию Мужчин и то, что он не одной юбки не пропустит. Т.е. по сути, мужчина тестирует женщин на уровень отклика. Та, что откликнется больше и так как ему нужно та и интереснее.
  2. Если мужчина пошел изменять, то видать у него есть избыток энергии, которую его женщина не смогла принять.
  3. Если женщина с двумя мужчинами, то не исключено что она способна принять очень много энергии, но почему-то не может найти подходящего мужчину.
  4. Чем так привлекательны блондинки? А тем, что они готовы принимать очень и очень много в силу того, что сами не могу или как бы не могут ничего. Т.е. она берёт от мужчины всё и отдаёт собой, вниманием, восхищением и пр....
  5. Для мальчика такая принимающая женщина это мама. Если мама не в состоянии принять всю энергию мальчика то она старается её блокировать, запретить и пр... Если же не получается то мальчик эту энергию начинает тратить на стороне. Например, хулиганить или ещё как-то её реализовывать.
  6. Самый сложный момент это современная самодостаточная Женщина. Которой формально от Мужчины ничего не нужно. И получается что её нельзя ничего дать :( И мало того местами она пытается давать сама уже из мужской части и требует от Мужчины принятия что Мужчине совсем не свойственно :(


(c) Илья Грудовик. Частный психолог. Минск. Беларусь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наша шиншилка Пуша. Всем жилает хороших ...
Моторное масло, так же как и бензин, как и выбор шин на автомобиль, является одной из наиболее обсуждаемых тем в около автомобильной среде. Вряд ли можно найти автолюбителя, у которого нет по этому поводу своего особого мнения. Выскажусь, пожалуй, и я. Срок службы и периодичность зам ...
Ну вот и всё. Короткий и скромный «роман с избирателем» закончен. Счёт на табло. И теперь вступают в действие иные правила. Vae victis там всякие. И прочие победитель получает всё . Но кто бы сомневался, что будет как-то иначе? Первые ласточки – размером с хорошего аиста – уже ...
Други, наверняка среди вас немало счастливых обладателей кофемашин. Вот еще о чем хотела посоветоваться. По утрам кофе варит Сережа. Получается вкусно. Даже очень. Но времени на это уходит 10-15 минут, а это, именно утром, невозможная роскошь. Плюс в ...
После переезда с Сахалина в Питер я начал скучать по привычным мне продуктам, в том числе и по сушёной рыбе. Конечно, во всяких разливайках продаётся и корюшка, и камбала, и прочие морепродукты, вот только они все вяленые. А это значит, что после покупки такую рыбу приходилось ...