Обман от Sunlight и Modis

топ 100 блогов ru_fraud27.02.2016 Всем привет.

  Начну с того, в сей прекрасный субботний вечер, после работы, и после прекрасного ужина, решили мы с семьей пройтись в стоящий рядом торговый комплекс со звучным названием "Красная площадь" (да, не только в Москве есть Красная площадь), с целью посещения гордости кубанского предпринимательства - гипермаркета  "Магнит".

   Погода, добавлю, дарит на Кубани сюрприз за сюрпризом, и этим прекрасным вечером имеем +15 за бортом. Соответственно и одежда - по погоде: легкая кожаная куртка+футболка под низ. По итогу, сталкиваемся с проблемой - отсутствие приличных однотонных футболок в гардеробе, в связи с чем было решено по ходу дела исправить этот недостаток.

  Вход в ТРЦ осуществляется через магазин одежды MODIS. Зашли мы: я, супруга и малолетний приспешник, который по совместительству является моим трехлетним сыном. Пока с ребенка снималась куртка, в уши проникла громко-громко раздающаяся из динамиков реклама: "Купи товара на 1000 рублей и получи изысканую подвеску бесплатано. А так же 500 рублей на бонусный счет SUNLIGHT".

  Как и любой кубаноид, я падок на халяву. Тем более мне нужны футболки. Потом вспомнил, что нужны еще домашние спортивные штаны. Итого это все вытянуло на 1,2 килорублей, что, согласно визуальным билбордам, а так же аудиовещателю, тянет на халявную подвеску.

  Соответственно, кассирше предъява:

- Дорогуша, а где моя бесплатная подвеска?

- Мил человек, она вас непременно ожидает в магазине ювелирных украшений SUNLIGHT. Тот, что на первом этаже торгового комплекса. Идти вам недалеко, и протягивает мне вот такой вот купон:

Обман от Sunlight и Modis

(кликабелен)

Я ж, возрадовавшись халяве, на всех парах помчался, схватив покупки подмышки, оставляя клубы пыли позади, словно Бакс Банни в одноименном мультике, прямиком в отдел ювелирных украшений. Нашел магазин SUNLIGHT, но тут что-то ёкнул в груди, и я призадумался: "А не на...кхм, не обман ли все это?". И решил повнимательнее почитать все, что написано мелким шрифтом:


Обман от Sunlight и Modis

(кликабельно)


Не найдя никаких подвохов, кроме обязанности заполнить анкету и получать рекламные смс на телефон, я решился на вход в магазин.

     Там была покупательница и два продаца. Одна, темненькая в пиджаке (раз в пиджаке, то , наверное старшая по званию) и вторая, в белом свитере-водолазке.

     Та, которая в пиджаке разговаривала с покупательницей. А вторая, которая в водолазке, сидела на стуле, облокотившись о стенку и жУвала жУвачку. Внешность дамы колоритная. Такая кубанская харАктерная бабища в сравнительно стройном теле.

     И вот, она, образаясь ко мне:

- Здравсть, чего сказать? - не вставая с кресла, продолжая разжевывать жУвачку стиморОл дама обратила свой взор ко мне, да так, что я почувтвовал себя словно на заседании студсовета, когда замдекана, во время отчета председателя о пропущенных тобой общественных общеобщажных мероприятиях, смеряет тебя грозным взглядом...
- Да я это...тут вот...подарок вроде как обещали, - и протягиваю купон....
- А, это...- дама даже не пошелохнулась, явно потеряв ко мне сразу интерес, и продолжила сидеть на стуле. Но так как я не уходил, и как она не старалась, забыть обо мне стоящем перед лицом было преблематично, спустя десять секунд процедила: - Закончились у нас подарки. Но могу дать анкету, заполните.
- Нет, спасибо....

      ВОт так моя кубаноидная душонка халявщика пострадала от агрессивного кидка на халявную подвеску.

       Это хорошо, что Модис и Санлайт в одном ТРЦ находятся, а то я ведь за халявой мог и в другой райончик попереться, и получил бы плевок от продавщицы, вместо кулона.
Так шта.

     Не ведитесь, народ=)

     Кстати, супруга нажалила об этом куме, так та сказала, что не смотря на то что акция якобы идет с 10 февраля по 30 апреля,  уже 20 числа кулоны не выдавали, она была в аналогичной ситуации=))) Так чо вводить в заблуждение народ будут ещедва  месяца.

     Пришлось пойти в "Магнит" без подвески....не представляю как дальше без нее жить

И, на закуску опрос.

В какой ювелирной сети я никогда ничего не куплю?

View Poll: В какой ювелирной сети не стоит ничего покупать



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Подслушивать нехорошо, передавать разговоры тем более... Но когда готовится подлость актеру, тем более, актрисе, не могу смолчать. Есть дивная пьеса Мироша Гаврана "Подкаблучник", есть продюсер Леня Роберман. Он получил разрешение от автора ставить эту шикарную пьесу. Репет ...
dinoza_yats сделал парочку фотографий этих керамических скульптур в Эйлате. Я нашла, кто их автор — Руслан Сергеев. Этого человека называют израильским Гауди. Сегодня он – самый дорогой и при этом самый востребованный ландшафтный скульптор в Израиле. Его гигантские ...
будто пуховая. Кажется так пелось когда-то в песне. На улице зябко, 7С и пасмурно. Вишневые деревца стоят как невесты в белоснежном одеянии. Вокруг все цветет, летают пушистые шмели
Во время геноцида армян были турецкие чиновники, спасавшие армян и отказывавшиеся выполнять преступные приказы. Например, губернатор города Алеппо Джелал-бей заявивший, что армяне защищаются и что право жить — естественное право любого человека, и запретивший любые репрессии против армянск ...
Национал-социалисты из шведского движения «Нордическое сопротивление» сожгли Тору и израильский флаг у здания посольства Израиля в Стокгольме. Флаг горел неплохо, в отличии от датского, видимо был сделан из натуральных материалов. Поджигатели заранее подали в муниципалитет Стокгольма ...