Облико морале! руссо туристо!
yegorshulyk — 15.09.2010
без комментариев :
Генконсульство РФ в Анталье подтвердило факт задержания в Турции начальника управления ГИБДД по Тульской области Игоря Коновалова. Как РБК сообщили в российской дипломатической миссии, "рано делать выводы о причинах и подробностях инцидента, пока идет следствие".
По словам представителя консульства, главе тульского УГИБДД оказывается вся необходимая юридическая и консульская помощь. Ранее правоохранительные органы Анкары сообщили, что 46-летний подполковник И.Коновалов был арестован за изнасилование несовершеннолетней дочери своей спутницы.
В связи с инцидентом МВД России проводит проверку обстоятельств выезда И.Коновалова за рубеж. Как отметили в ведомстве, начальник УГИБДД по Тульской области покинул Россию без согласования с руководством, что противоречит уставу.
По данным турецких СМИ, заявление на И.Коновалова подала его спутница. Турецким стражам порядка она сообщила, что главный гаишник Тульской области домогался ее дочери.
Представитель Департамента обеспечения безопасности дорожного движения Владимир Шевченко в интервью тульским СМИ рекомендовал не торопиться с выводами и не делать поспешных заявлений. Он обладает информацией, согласно которой обвинения против милиционера могут оказаться фикцией.
http://top.rbc.ru/society/15/09/2010/466445.shtmlUPD: мммм... как всё интересно!
Дома полковника остались ждать жена и 19-летний сын. Однако в Турцию он ездил не с супругой, а с другой женщиной и ее 17-летней дочерью, в изнасиловании которой его и подозревают.
MoneyFest отзывы 2025: стоит ли доверять онлайн-школе
Темная сторона Китая или чего боятся китайцы
10 интересных фактов о новогодней ёлке
СПЯЧКА!
Это не блюда, а скрепы
Ждёте ли вы Новый год как его ждёт котик от makinohhh?
Про жизнь
Надежда Броницкая. После кровавого самосуда
О главной катастрофе 2026 года Накроет всех?

