рейтинг блогов

Обиженные

топ 100 блогов ogbors25.08.2022 Обиженные


У прекрасной, высокодуховной и сколенвстающей Российской Федерации, нынче имеюццо три великие обиды на врагов-супостатов коварных, в лице коварного Запада и его презренных лакеев-приспешников.

Обида первая, заключается в том, что изверги забугорные, решили перекрыть свои границы для благородно-скрепных россиян - которым рекомендуют сидеть в родных Урюпинсках и обонять дым отечества, вместо того чтобы шляться по всяким бездуховно-еретическим Сицилиям-Ниццам-Парижам-Лондонам и прочим Хельсинкам со Стокгольмами.
Это конечно очень обидно и совершенно непростительно. Фашизм-нацизм стопудовый! Подлость ужасная!
Ну посудите сами: как это, патриоты России, светлоликие небожители и элитарии, до дрожи в коленках презирающие всё Западное, искренне ненавидящие всяких там гомосеков и прочие гей-парады, толерантность и иное вот это вот всё, смеющиеся над демократией, уверяющие всех вокруг что никакой демократии вообще на глобусе не существует, критикующие хохлов-бандеровцев за то что те избрали западный путь развития - вдруг будут отдыхать на Валдае и Алтае, в Калининграде и в Туапсе?! Как это вообще можно - предлагать им учиться и учить своих патриотичных детей, в российских ВУЗах?!.. Кому могла прийти в головы шальная мысль - принудить добрых людей, у которых деды воевали - лечиться и рожать в Российских клиниках, строить себе виллы (дачи то есть) на Ильмене и Ладоге, либо на Оке и Волге, на Дону и Каме, в Махачкале и в Астрахани?!.. Это что же - и яхты теперь придётся базировать на Новороссийск с Владивостоком, и в шмотки одеваться-обуваться российские, и "ладами" обзаводиться?!.. А может быть ещё и еду себе в "Пятёрочках" с "Магнитами" покупать?!.." Не, ну реально фашисты же! Это ж тока нацистам конченым, такие идеи могли в головы стукануть!..

Обида вторая заключается в том, что турецкий президент Эрдоган, публично заявил: "признание Крыма частью Украины — основа любого соглашения между Киевом и Москвой".
А ещё другом считался и помидорами угощал! Как его только земля носит!.. Это ж надо додуматься - сказать вслух о том, что без возврата Крыма Украине, никакого мирного договора между Россией и Украиной быть не может!.. Не - ну реально ведь рамсы попутал!.. Ведь это ж наше, кровно-исконное, священно-посконное, испокон веков российское - даже с тех времён когда и России не было. Крым был русским задолго до того, как хитрый Мойша гонял палкой толпу голо@опых космополитов по синайской пустыне, ожидая пока вымрут все те кто помнил, что в Египте-то жилось не так уж и плохо. Когда Ной причалил на своей лоханке-скотовозке на горах Араратских после Великого Потопа - Крым уже был наш, родной... Разве нет?..
И тут вдруг такая ересь - о передаче Крыма Украине!.. С какой, спрашивается, стати?!..
Ну и что что этот полуостров когда-то принадлежал хохлам и всем миром, в том числе и Российской Федерацией, был признан неотъемлемой частью Украины, каковой и обозначался на картах (в том числе российских), вплоть до 2014 года?.. И что с того!?.. Мы - полные хозяева своих слов и документов. Захотели - дали; захотели - взяли; захотели - порвали. Мы - особый народ. Высокодуховный, вечных ценностей придерживаемся, с колен встаём, извращенцев презираем. Мы выше всего этого - документов там всяких, бумажек с печатями, гарантий каких-то, соглашений-договоров лукавых. У нас - свой особый путь. А тот кто этого не понимает - рискует огрести ракетой по е@алу. А потом с ноги... Вот наш друг Ким Чен Ын - тот всё понимает правильно. Вот это - настоящий друг-товарищ и брат! Недаром же Крым признал российским! Вот на кого надо равняться, вот кому следует подражать, вот чей драгоценный опыт необходимо перенимать!..

Ну и третья обида - совсем уж обидная. На президента Латвии Эгилса Левитса, призвавшего изолировать тех русскоязычных жителей Латвии, которые нелояльны (то есть враждебны) по отношению к государству, в котором живут.
Такие призывы - это конечно же фашизм и нацизм в чистом виде! Прям кристальная фашня!.. Что ж такое получается: от русскоязычных жителей Латвии, требуют чтобы они были законопослушными и хоть немного уважали то государство в котором проживают???.. А хуху не хохо?!.. Морда от претензий не треснет?!.. Этак ведь может дойти в конце концов до того, что обнаглевшие латыши вообще предложат русскоязычным угнетённым жертвам кровавого рижского режима - переехать на соседнюю благословенно-свободную и высокодуховную Псковщину, где почему-то остались одни старики, инвалиды и горькие алкоголики... И что тогда?.. Вешаться что ли?!.. Ну вот сами посудите: что этим фашистам нужно?! Почему они не учат в своих Ригах-Таллинах-Вильнюсах русский язык? Почему скрепы-то не уважают?! Отчего им не хочется чтобы их республики превратились в подобие Смоленщины-Псковщины, или Карелии с Мордовией? А?.. Вот чо их так в проклятую Гейропу тянет, ко всяким там геям-лесбиянкам-пиндосам?.. И главное - при этом настоящих российских патриотов через свои границы в Европу не пускают... Вот за что они нас не любят?!.. Ну за что вот???!!!.. Ну да - мы порой открыто говорим о том, что Россия - она везде, где есть русские; что мы сами решаем где будут проходить границы нашей страны; что нам плевать на любые договора-патенты-лицензии; что если потребуется - мы и до Ла-Манша дойдём, и сапоги в Индийском океане помоем... А чо такова? Чо не так-то? Чо им от нас надо? Чем они недовольны?..

Да - мир охвачен какой-то беспричинной эпидемией русофобии. Ни на чём не основанной - абсолютно. Это реально какой-то психоз, им там на Западе всем лечиться надо! Доходит ведь до того, что они нас спрашивают: за каким, мол, хреном, мы захватили крупнейшую в Европе атомную электростанцию (в Запорожской области)?.. Представляете: мы домой к себе вернулись, на свою родную землю - а они так преподносят, будто мы кого-то там захватываем!.. Это мы-то, отродясь ни на кого не нападавшие, всех только испокон веков спасавшие, никогда чужого не бравшие!.. Вот как земля вообще этих клеветников носит?!.. Вот когда вулкан Кракатау проснётся и Йеллоустон взорвётся?.. Ну сколько ж можно этих греховодников терпеть - которые мало того что гей-парады устраивают, дак ещё и нас на эти парады не пускают!.. Это ж ужас ужасный, внатуре!..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"О людях, музыке и спасении человека в небе, - написал у себя на страничке в ФБ журналист Константин Крыник. - Много спорю с моими сверстниками на тему музыки... Считаю, что только настоящий человек может петь настоящие песни. Обыкновенный рейс Москва-Симферополь, ...
В воскресенье делегация Корейской Народно-Демократической Республики прибыла в Южную Корею с целью осмотра олимпийских объектов и подготовки выступления артистов во время зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане. Во главе делегации, к удивлению встречающих, оказалась ...
Наткнулась недавно на фразу "У каждого свой Доктор" (_scally тм ) и стало интересно кто из френдов каким сериалом больше проникся. Вот вам три крутых Доктора: один лечит тела, другой спасает вселенную, третий работает с душами. Если вдруг вы любите ...
Это точно Фея - Крестная? Да - да, а что вас смущает - то, на дворе - 21 ВЕК! Оказывается, не только Дисней и Нетфликс начали сходить с ума в плане толерантности и генедерной принадлежности. Эту идею подхватили и другие компании. Напомню, что в скором времени нас ждет темнокожая ...
Мой приятель из банковской сферы жалуется, что ему уже три года не повышали зарплату. Как была четыре московских , так и осталась. И с каждым годом начальство всё откровеннее говорит, мол, не нравится – иди вон, за воротами очередь «жаждущих» ! Приятель скрежещет зубами при виде ...
  • misafir3 : RT @Matreshhhka_ru: Крымские татары призвали Эрдогана быть мудрее в вопросе Крыма. Эйваз Умеров напомнил, что Крым вернулся в состав РФ пу…

  • Daria_Surkova20 : @coffi_guy_ Крым