Обычное утро

топ 100 блогов vesninalj12.12.2016 Сын практически выздоровел, друг совсем расхворался, появились хрипы в легких, врач назначил антибиотики, колоть два раза в сутки, цефтриаксон. Сбегала в аптеку, купила,уколола. Собираюсь на работу, не выспалась, т.к. кашель у Ивана не слабый, он хоть и спал отдельно, но…
Сын – душка обязался ухаживать за Иваном и налепить пельменей. Расцеловала своего большого мальчика и поблагодарила, в этот момент он изрек «он когда-нибудь свалит отсюда, всю ночь спать не давал».
Прохожу мимо консьержки, поздоровалась, в ответ «здрасьте, а что заболел кто-то у вас, видела доктор приезжал…» У меня иногда создается впечатление, что вокруг все про меня все знают, удивительная осведомленность! Прям хочется подойти иногда и спросить: «Люди, расскажите мне поподробнее, как у меня обстоят дела и что делать дальше?»
Выхожу из подъезда, стоит Серега, рот до ушей: «Привет!» «привет», -отвечаю, «ты на работу?» - киваю в ответ, «давай я тебя подвезу… и обратно заберу»
Я подумала, что это очень вовремя, просто сидеть и ехать, согласилась и поблагодарила. «Я завтра иду на тренировку, записался в тот же клуб, куда ты ходишь, поедем вместе?»
«Мне бы сейчас выспаться», - подумала я и ответила, что завтра никуда не пойду. «Ну, давай поужинаем вместе сегодня…»
От него исходит такой позитив, просто обволакивает, так классно было ехать, полузакрыв глаза в теплой машине, когда вокруг слякоть, просто ехать и слушать чудную музыку, которая лилась из динамиков.
Завтра возвращаю свою помощницу по хозяйству, радости у нее было , не передать, а тут еще такой подарок, как Иван, можно фантазировать безмерно, я ее и увольняла за чрезмерное внедрение в мой образ и попытки примерить на себе мою жизнь. Она привязана к нам , так что лучше не найти.
Погода сегодня отвратная, мокро, серо, небо переменчиво, даже солнышко один раз показалось, без него грустно

Обычное утро Обычное утро Обычное утро





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кладовка Левконои - ...
- Доченька, я тут пирожки по новому рецепту испекла, так ты их не трогай, пока папа не придет. Сначала на нем попробуем. - Каким образом глухонемые доверяют друг другу тайны? - Надевают варежки, прежде чем говорить. - Одолжи свой свадебный костюм! - У ...
Как сообщила 12 сентября 2017 года пресс-служба Восточного военного округа, на одном из Курильских островов специалисты инженерно-аэродромных подразделений объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа завершили оборудование нового полевого аэродрома. (с) Министерство ...
Включаю вечером ОНТ, попал на итоговую программу "Контуры", и с трудом подобрал отвалившуюся челюсть: огромный сюжет о том, какие белорусы наследники ВКЛ, и там сплошь Вильня, а не Вильнюсь, и литвины, и европейское богатое прошлое. Пару раз перепроверил логотип канала - точно, это было ...
Не Сассексами едиными, - подумала Ингрид Сьюард и написала книгу о герцоге Эдинбургском. Prince Philip Revealed: A Man of His Century выйдет 1 октября, а пока, в лучших традициях, ДМ предлагает нам ознакомиться с отрывками. В статье, написанной самой автором, рассказывается о том, что ...