Обезьяны опять поимели немцев.

топ 100 блогов oper_197418.07.2017 Полиция федеральной земли Баден-Вюртемберг ищет виновников сексуальных преступлений и массовых беспорядков, произошедших в городе Шорндорф во время проведения праздника с народными гуляниями.

По предварительным данным, в ходе торжества женщины подвергались сексуальным домогательствам со стороны мигрантов, пишет The Local.



Обезьяны опять поимели немцев. Обезьяны опять поимели немцев.

Под подозрением оказались 20-летний выходец из Ирака и три уроженца Афганистана, приехавшие в Германию для получения статуса беженца. Иракца подозревают в сексуальных приставаниях к женщине, а афганцы домогались 17-летней девушки. Пока известно о трех инцидентах сексуального характера.

Начало расследования привело 15 июля вечером к столкновениям молодых людей, среди которых было много мигрантов, со стражами порядка.

Хулиганы действовали небольшими группами и были вооружены ножами и копиями пистолетов, а также использовали фальшфейеры и слезоточивый газ. Злоумышленники бросали пивные бутылки в участников городского праздника и правоохранителей.

Несколько полицейских автомобилей вандалы разрисовали граффити, используя баллончики с краской. Начальник полиции Шорндорфа Роланд Айзель призвал женщин, которые пострадали от домогательств и изнасилований, обращаться в полицию.

Обезьяны опять поимели немцев.

По его словам, власти Шорндорфа, в котором проживает около 40 тысяч человек, впервые столкнулись с таким уровнем насилия и хулиганства. Для усмирения дебоширов, которых насчитывалось около тысячи, полиция запросила помощь коллег из других городов.

В связи с произошедшим глава городской полиции напомнил про события начала 2016 года в Кельне, сообщает The Daily Mail.

Тогда в ночь на 1 января 2016 года около тысячи молодых людей за несколько часов до Нового года собрались на площади неподалеку от Кельнского собора и центрального вокзала. Разбившись на мелкие группы, злоумышленники нападали на женщин.

Обезьяны опять поимели немцев.

Всего в полицию было подано 1075 заявлений о различных преступлениях, в том числе 593 заявления о нападениях сексуального характера - от домогательств до изнасилований.

К концу февраля 2016 года следователи установили личности 75 подозреваемых, большинство из которых оказались мигрантами. Фигурантами уголовных дел стали 30 граждан Марокко, 27 алжирцев, четыре иракца, трое сирийцев, трое тунисцев, три гражданина Германии и по одному гражданину Ливии, Ирана и Черногории.


Обезьяны опять поимели немцев.

https://www.thelocal.de/20170717/police-shocked-by-violence-as-youth-riot-at-small-town-fair

http://www.dailymail.co.uk/news/article-4703386/Riots-German-festival-Iraqi-sexually-harassing-women.html



Обезьяны опять поимели немцев.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как возрождалась Святая Русь. Рассказ очевидца (к сожалению правдивый) "Хочу Вам, уважаемый sibeaster, рассказать одну поучительную историю относительно того, к чему можно, а к чему нельзя прикладываться, тем более она будет к месту. Мы тут вольно или невольно касаемся темы Иоанна ...
На набережной реки Мозель в Кобленце. В Кобленце очень много туристов, и вот кто-то из группы передо мной остановился их сфоткать. Я на эту красоту тоже обратила внимание и подумала, почему бы и мне не сфоткать... ...
Большого поста в этот раз не будет. Сегодня утром приехал в Новый Иерусалим (Московская область) в надежде, что днём 19-го купающихся столько же много, как и ...
Управление Госполиции по борьбе с экономическими преступлениями Латвии возбудило уголовное расследование хищения из бюджета Украины 80 млн долларов предположительно администрацией бывшего президента страны Виктора Януковича, сообщил представитель ведомства, добавив, что подозреваемы ...
в неделю уходит 12 часов в месяц - 2 дня, в год - 24 дня (месяц своей жизни я крашусь, намазываюсь и смываю все это:)))) и лет эдак 15 (мне 30) я так уже живу - 360 дней!! И получается, что почти год я потратила на все эти процедуры:) Это много ...