Обезображивание и облагораживание человека.

топ 100 блогов 06.09.2015

   Люди стремятся к знаниям, но знания – не самое важное, важнее их путь, по которому вы идёте, и если вы заблудились, начали пить, опускаться, никакие знания вам не помогут. Путь – это движение к цели, и если у людей нет цели, они становятся беспутными, непутёвыми, и бесславно пропадают.

   Движение к цели – это служение, и если человек поставил себе целью стать богатым, это называется служением мамонне или золотому тельцу. Такое служение обезображивает человека, поскольку ему часто приходится ради наживы творить плохие, безобразные дела, и служение золотому тельцу – это движение вниз.

   Не просто высокую, а самую высокую цель ставит перед людьми Бог, и это вершина совершенства, божественное совершенство. К этой цели направляет Слово Божье, божественные наставления, переданные через Иисуса Христа и записанные в Евангелиях. Движение к этой цели облагораживает человека, поскольку на пути к своему совершенству он живёт борьбой со своими низменными побуждениями и победами над ними.

 

   Когда человек занят своим обезображиванием, ему помогают дьявольские силы тьмы, отпрыски отца всякой лжи, которые не открывают себя и не дают ему понять, что он себя именно обезображивает. Обманутый ими человек не просит дьявола ни о чём, а просто видит, что деньги как бы сами текут ему в руки, и он теряет способности соображать о чём-то другом, он соображает только о деньгах, только о наживе. Если он оказывается при власти, то горе подвластным ему людям, поскольку ни на что доброе и толковое он просто неспособен. И рано или поздно власть у него отбирается вышестоящими властями, которым нужны способные люди в подчинении. Есть в мире и те, кто сошли с ума и поклоняются дьяволу, но сумасшедшим людям доверять глупо, и князь мира сего, творящий ад на Земле, не доверит им управления.

 

   Когда человек занят своим облагораживанием, действуя по наставлениям Слова Божьего, ему помогают божественные светлые силы. И они не тайно ему помогают, а по его просьбам, направленным к Богу. Слово указывает, что эти просьбы надо направлять на имя Иисуса Христа, и мы сегодня, зная интернет, можем понять, что это имя является кодом доступа к порталу высшей во Вселенной власти и высшему Учителю. Пользуясь этим кодом, мы можем вызывать помощь, а также получать ответы на все волнующие нас вопросы. Условие отзывчивости Небесного Отца – это старания жить по наставлениям Слова Божьего.

 

   Всё это записывается с уверенностью, что от такой информации трудно отвернуться с равнодушием. Следовательно, рано или поздно она послужит тому, чтобы Россия перестала жить в безбожии, что является беспросветной глупостью, когда рядом с нами всегда находится высший Учитель. Россия должна разобраться с этим важным вопросом, россияне должен вспомнить своё божественное происхождение и родство между собой, чтобы жить в братской любви и видеть отзывчивость Небесного Отца на свои обращения. Они будут плодотворно трудиться, избавленные от всех напрасных страхов и беспокойств, а также от всех преступных помыслов, и жизнь России будет наполнена высшей радостью, а народ преисполнится силой и могуществом.

   По-вашему, всё это невозможно? Воля ваша – думайте, как хотите, но всё это уже на подходе. И знайте на тот случай, если докатитесь по путям греха под гору до безвыходной ситуации, если упрётесь в тупик, что силу для обратного движения в гору вам придаст вера в ваше божественное происхождение, и она пробудится в вас от чтения евангельских наставлений Христа.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
через 12 дней заканчивается прем...это конечно грустно докатаю, вроде как жаба в ухо шепчет, что нужно.... потом просто завязываю...заипало зависеть от кого-то, заипало зависеть от рандома, заипало зависеть от рандома союзника.... WoT была и остается ...
Обзор за неделю, как всегда без чистой политики и криминала. О развитии города, транспорте и культуре. Далее - ссылки на интересные по моему мнению новости и видеосюжеты. О самом проблемном перекрёстке в самом центре Саратова с двумя сгоревшими историческими гостиницами. ...
...
1) «Голубой дурак» Кристофер Вул — $5 000 000 2) «Белый огонь I» Барнетт Ньюман — $3 800 000 3) «Без названия» Марк Ротко — $28 000 000 4) «Без названия» Сай Твомбли — $2 300 000 5) «Собака» Жоан Миро — $2 200 000 6) Полотно «Без названия» или ...
Оригинал взят у ibigdan в Так победим! а можно твиттернистов попросить транслировать сюда этого персонажа? ну так, чисто поржать. и да: простите за репост и ...