Обещанное :)

топ 100 блогов nata_blackcat04.05.2011 (Комментатор): - Вот я же вижу, что вы не местная. Стиль и манера общения. Я давно в интернете и легко умею отличать коренных от понаехавших! Для коренной Петербурженки вы странно выражаетесь. :[ Вот вы где родились?
(Я): - Роддом № 6 им. проф. В.Ф. Снегирева, г. Ленинград
(Комментатор): - RE: г. Ленинград. Вот! Я же вижу, что вы не местная! Давно живете в Санкт-Петербурге? (с) Из переписки с моим оппонентом в одном из постов


Родилась в 1973 году. Чуть не дождавшись Дня независимости России, но тоже в большой праздник. 10 июня - День пограничных войск Республики Молдова. Кроме друзей, живущих в Кишинёве, меня с пограничниками Молдовы вроде бы как ничего больше и не связывает. Но все равно приятно, что родилась не в будний день.

Процесс жития от рождения, до начальной школы я помню смутно, поэтому воспроизведу со слов мамы. Она, конечно, прочитает и скажет что я все перепутала. И, наверное, расскажет как было на самом деле. И тогда я поправлю. А пока - чего помню.

До детского сада я была вполне приличным ребенком. И безотходным. У меня был клеенчатый фартук-нагрудник для кормления. Суп, не попавший мне в рот, заливался в этот нагрудник. А потом выливался из него в кастрюлю и грелся ещё раз. Ну, не пропадать же добру. У меня был личный пластмассовый таз, в котором я полдня стирала кукольные одежки. И персональный журнальный стол. Вокруг которого я носилась на четвереньках оставшиеся полдня. Потому как была - лошадь.

С того времени мозгов у меня прибавилось не сильно. Как говорит Плюшка - "У кота мало мозгов, потому что у него голова маленькая". Голова у меня вроде в пропорцию, но... Видимо, я до сих пор лошадь.

Ещё у меня была черепаха. Живая! Я раскручивала её на железном диске для тренировки талии (ровесники и более взрослые люди меня поймут - о чем я). У черепахи от головокружения случался внезапный понос и она, кружась, равномерно обсеривала стены комнаты. Больше животных мне не покупали. Правда, уже не в детстве... Второй (и бывший) муж подарил мне хомяка. Я его (хомяка) не обижала. Но он все равно ушел. По сетке на окне добрался до форточки и спикировал на улицу. Нет, я потом даже видела его на улице!! Он ехал на загривке собаки, вцепившись ей в ухо. Был толст, сверкал глазами и имел вид дворовой шпаны со взором горящим. Всякие разные коты и кошки заводились уже в пост-институтском возрасте.

В детском садике я была один день. Меня туда отвели. Целый день я висела на шее у поварихи и визжала. На следующий день из садика меня исключили. С того времени я социофоб и не люблю живых людей. Не всех, конечно. Друзей, с которыми "снюхивалась" долго - люблю. И близких тоже.

В школе мне не показали повариху, а визжать на шее учительницы было как-то стыдно. Поэтому из школы меня не исключили и я отучилась целых 11-ть лет. Во время поступления в институт я была уже слишком громоздка, чтоб висеть у кого-то на шее.

Моя бабушка была корректором в типографии и жутко дрючила за орфографические ошибки. Поэтому писать правильно я умею. Честно, честно! И то, что сейчас я пишу "делаццо" или "тащемта" - это не значит, что я не помню как правильно. Я помню. Зато мысль у меня опережает руки и получаются фразы в стиле "подъезжая к перрону, с меня слетела шляпа (с)". Впрочем, давние друзья уже сноровились меня понимать невзирая на.

Я много чем занималась в школьные годы. Умею шить, но не люблю. Умею танцевать (от акробатического Рок-н-ро́лл-а до танго), но не танцую. Закончила художественную школу. Тут вообще молчу - моих рисунков пугаются даже животные. Совершенно не умею писать, но пишу посты.

В институт я поступала на факультет, который выпускал модельеров женской одежды. Но там надо было сдать 5 экзаменов на 5-ки. Недобрала баллов. Перешла на технолога производства. Но там было скучно. Пришлось выйти замуж. Но там было тоже скучно и в 19-ть лет я была уже в разводе.

Потом я снова вышла замуж. Там было уже интересней. Тем паче, что наметилась интересная работа. Подруга пристроила меня наборщиком текстов в еженедельный журнал в типографию. Неделю я играла в компьютерную стрелялку с генеральным директором по сети. Потом он сказал - "теперь давай начинай работать". Набирать текста было скучно. И я научилась верстать.

Потом ушла в другую фирму, которая делила офисное помещение с другой конторой. В которой и работал Котяра. 1999 год был. Познакомились, снюхались. Это мой третий и окончательный брак.

Теперь я чОртов дизайнер. Давно уже. С 93-го года. Впрочем, мне это нравится. Ничего в работе и жизни я менять не собираюсь. Но есть две вещи, которым я всегда очень рада. Это обучение вещам, которых я не умею. И общение с новыми друзьями.

Вот :) Кто осилил - спасибо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Создатели мультфильмов часто помешаны на своей работе. Для наиболее преданных фанатов они оставляют в своих произведениях так называемые пасхалки — секреты, которые не так уж просто найти. Пасхалкой может быть персонаж другого мультфильма , случайно мелькающий в кадре, или иная отсылка к ...
Даю 9 из 10, что причиной смерти главы французской нефтяной компании Total Кристофа де Маржери является очередная успешная операция устранения «недостаточно лояльных» системе персон под непосредственным контролем Центрального Разведывательного Управления США. Кристоф де Маржери 40 лет отд ...
Загадка левитации и антигравитации насекомых, в частности скарабейных - лежит в плоскости резонанса и работы с частотой планеты и эффектом создания стоячей волны, в данном случае с частотой Шумана. Все насекомые завязаны эфирно на резонанс Шумана и на гармоники частот. Базовая частота в ...
« Кто рано встаёт — тому Бог даёт». Сегодня встал пораньше и не пожалел. Небеса были ясными, солнышко только появлялось из-за горизонта. ...
Оригинал взят у ivkonstant в Видео с 13.12.2013 ...