Обещанный тест косметики Плант Систем

топ 100 блогов grenoble25.06.2012 Помните, я вам говорила, что взяла на тест очень интересную косметику, крем для тела и дезодорант, обещала все честно рассказать, и в картинках показать.

Обещанный тест косметики Плант Систем



Начну с дезодоранта.
Обещанный тест косметики Плант Систем
Он меня просто покорил. В моем понимании, это то, что нужно.
Дело в том, что мне совершенно не нравятся ни гелевые дезодоранты, ни стики, ни спреи. Жидкие же шариковые дезодоранты мало кто производит.

Он, в отличие от гелевых и стиков, не липкий. Высыхает очень быстро. Очень приятно пахнет (я к запахам очень придирчива),  и самое главное - работает!!! Как обещают производители, он не блокирует потоотделение, а нейтрализует запахи при помощи своих органических ингредиентов. Следов на одежде не оставляет вообще (гелевые дезодоранты и стики оставляют, даже если производитель уверяет, что это не так). А еще очень радует, что там не содержатся соли алюминия. Как известно, содержание солей алюминия совсем не полезно.

Поскольку мне сказали писать все честно, я напишу и о недостатках. Недостаток обнаружился только один: т.к. дезодорант жидкий, при транспортировке он может подтекать. Ну в смысле, если ваш чемодан покидают грузчики в нескольких аэропортах, то вы лишитесь нескольких драгоценных капель.

Насчет того, чтобы его с собой в сумочке носить... мне кажется, что если вы планируете ночевать дома, то вам не придется носить его в сумочке. Потому, что "ощущение свежести" - это про него, а не про те дезодоранты, которые рекламируются по телевизору.

Несмотря на то, что это не дешевая косметика, а расходуется он немного быстрее, чем гелевый дезодорант, я буду его покупать. Вот прям очень понравился. Буду надеяться, что Плант Систем выпустит дисконтные карты и подарит одну из них мне :)))))))

Обещанный тест косметики Плант Систем

Вторым номером у нас идет крем для тела

Обещанный тест косметики Плант Систем

С кремом у меня возникли спорные отношения.
Первые ощущения при нанесении, что он жирноват и кажется, что кожа стала липкой. Но эти ощущения проходят примерно в течение минуты.

И вот после этого начинается прекрасное: кожа становится именно бархатистой (а я-то думала, про что говорят в рекламе разных средств) и совсем не липкой. И действительно эффект сохраняется очень долго. У меня дома много разных кремов для тела, но большинство из них, к сожалению, обладает очень кратковременным эффектом.

Обещанный тест косметики Плант Систем

Насчет недостатков: по сути их нет. Но мне не очень понравился запах крема в сочетании с моей кожей (но тут механизм примерно как у духов: на коже запах раскрывается по-другому, и из-за этого одни и те же духи могут подходить человеку, а могут и не подходить). Но на вкус и цвет товарищей нет.  Не скажу, что он не приятный. В чистом виде у него легкие цитрусовые нотки и запах скошенной травы. Но не совсем моё.

Обещанный тест косметики Плант Систем
Эксперимент мне очень понравился. С удовольствием бы попробовала и другую косметику от Плант Систем. Да и вообще  я готова к различным, и даже очень смелым экспериментам (жалко, что мне пока не предлагают пылесос Дайсон, красную BMW и летающую тарелку).

Обещанный тест косметики Плант Систем



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сходила вчера на массаж с бандажированием и мне прям понравилось: хорошо сгоняет лишнюю воду, а перед критическими днями это прям актуально, и, неожиданно, впервые в жизни в первый день не болит пузо. Статистики для установления чёткой взаимосвязи явно маловато, но в следующий раз я ...
В Славянске двое местных жителей, которые в соцсетях распространяли агитацию в поддержку «ДНР» и «ЛНР», получили по пять лет тюрьмы. Об этом сообщает прокуратура Донецкой области. «В конце февраля 2014 года двое жителей Славянского района Донецкой области, 1993-го и 1994-го годов ...
Всем здрасте! Пусть сегодня и не пятница, но у меня забавы пост. P.S.Понимаю, что в попытках разоблачения можно сильно облажаться, но всё равно попробую. Ситуация такая: в последнее время я ну очень много слышала про великого и прекрасного укротителя блонда и балаяжа Алекса Контье, а так ...
Каждый год, в августе, накануне дня рождения телефон Ветлицкой разрывается от звонков журналистов. Пока редакторы всевозможных ток-шоу тщетно уговаривают звезду на интервью, Андрей Малахов  просто поздравляет блондинку с праздником, смирившись с ее позицией после нескольких ...
обновленная диспетчерская тбилисского метрополитена. вот бы еще станцию метро Университет сделали бы.. приколола точка на мониторе "ад" ...